Рис World's Rice Жасмин 1 кг (4820009100862)

Отзывы покупателей о Рис World's Rice Жасмин 1 кг (4820009100862) 5

#31719318
кто производитель- украина или таиланд?
Отличный рис с приятным ароматом мышей.
АнатолийУже купил
Нет, это определенно запах мышей. Отвратительный запах на всю кухню при отваривании, дышать невозможно. Это свидетельствует о неправильном хранении продукции. И прежде я покупал такой рис но другой марки и подобного запаха не было.
Гость
Рис Жасмин ТМ Worlds rice соответствует государственному стандарту Таиланда. Рис Жасмин имеет свойственный данному сорту риса запах, что свидетельствует о его подлинности, и который более выражен, если рис выращен в Таиланде и менее слышен, если рис выращен во Вьетнаме. Именно из-за не обычного, не свойственного другим сортам риса аромату выбирают рис Жасмин торговой марки WR, что подтверждает его высокое качество и соответствие продукта.
Страна происхождения риса указана на упаковке, что позволяет выбирать рис с более выраженным (Таиланд) или менее выраженным запахом (Вьетнам).
АнатолийУже купил
Я на агронома учусь, и не раз бывал в местах хранения зерна и поэтому прекрасно могу отличить запах крупы (тем более такой рис я уже покупал но другой марки и такого отвратительного запаха не было) от запаха мышей.
Пожалуй закажу еще, рис понравился, проваривается хорошо, вкусный.
Добавить нечего, рис как рис, просто вкусный
Достоинства: Хороший вкусный рис, запах приятный.
Отличный тайский рис. Очень ароматный. "Слюновыдиление" начинается ещё во время варки)))
Достоинства: Ароматный
Недостатки: -

Достоинства