Рис World's rice Парбоилд 5 х 80 г (4820009101005)

Код товара: 12120578
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Рис World's rice Парбоилд 5 х 80 г (4820009101005) 3

#21120001
Просто замечательный рис! Очень вкусный, не сравним с обычным рисом, которого полным полно в магазинах. Конечно этот сорт риса вообще не так уж просто найти в маркетах, но попробовав его один раз уже не захочется покупать обычный рис, поэтому будем заказывать здесь. При первом заказе больше всего меня подкупила информация о его пользе, что 80% витаминов и минералов в нем сохранены благодаря специальной обработке, так как я готовлю этот рис также для 2-летнего ребенка. Замечу, что ребенок ест его с большим удовольствием, хотя любит перебирать в еде.
Достоинства: Очень вкусный, питательный, не разваривается и не слипается, даже если его немного переварить, очень удобные пакетики, после приготовления кастрюлю не нужно драить, как после обычной варки риса.
Недостатки: Их просто нет, сплошные плюсы!
#20848428
Рис вкусный и рассыпчатый, легко и быстро варится, но никогда не разваривался в рисовый комок. Из-за варки в пакетах облегчила себе мытье посуды, веди каша не прилипает и тем более не пригорает к кастрюле
#20663856
Люблю фірму Бест Альтернатива, а особливо її лінійку World's rice. Зазвичай дома є декілька видів рису і один з них Парбоілд. Зручні пакетики. Зверху є проріз, за який можна підчепити виделкою та вийняти з окропу. Є пунктирна лінія для легкого розривання пакетику.
Рис після приготування розсипчастий. Я його люблю як гарнір з соєвим соусом.
+5 бонусов за отзыв

Достоинства