Рис World's Rice Натурал 5 х 80 г (4820009101029)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Рис World's Rice Натурал 5 х 80 г (4820009101029) 3

#21120015
У этого риса необычный вкус, но к нему быстро привыкаешь, ешь его и прямо чувствуется, что он полезный, не похож на другие виды риса. Готовила даже для 2-летнего ребенка, думала что не понравится, но была приятно удивлена, что ребенок ел его с большим удовольствием. Буду заказывать еще для себя и своего малыша!
Достоинства: Самый главный плюс этого риса - это его польза! Ну и стоит отметить, что эти чудо-пакетики - это просто находка! Если берешь рис не на плов, а чтобы просто порционно готовить, особенно если планируешь делать это часто, то эти пакетики очень выручают, не нужно потом драить кастрюлю, ничего не прилипнет, не развалится и не подгорит, и не нужно стоять над рисом или ходить и мешать его.
Недостатки: Сплошные плюсы.

Вкусный рис , удобно готовить в пакетиках
Достоинства: Вкусный
Рис в такой расфасовке я беру часто, очень удобно. Но что касаемо риса, я не в особом восторге. Если бы не диета, то такой рис я бы не ела. Просто знаю, что нужно и полезно. А удовольствия никакого. Хотя это мое личное субъективное мнение. Да. и варится он ооочень долго.

Достоинства
Недостатки