Масло из рисовых отрубей World's rice Rice Bran 1 л (4820009101319)

Код товара: 12328976
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Масло из рисовых отрубей World's rice Rice Bran 1 л (4820009101319) 5

Давно жарим и готовим не на подсолнечном масле. Из виноградного и рисового выбрали второе, потому что виноградное как-будто впитывается в еду и расход большой выходит. Рисового 1 л нам хватает на год или 6 месяцев минимум, семья из 4 человек. Не жарим конечно каждый день. Организм это масло воспринимаёт отлично: нет неприятного послевкусия и прочих «эффектов». Также можно добавить в суп и тушение овощей. Используем его больше 2-х лет. Очень довольны!
Достоинства: Приятный запах
Нет осадка
Не пенится
Не дымиться
Небольшой расход
Недостатки: Дороговато
#19414024
По вкусовым качествам масло классное - нет горечи, как это часто бывает у оливковых продуктов. Есть привкус, который с овощами не заметен, но с мясом очевиден. Привкус не мешает, а наоборот, делает еду насыщеннее, ИМХО. За такую цену литр - это достойный продукт.
Не понравилось мне, что штрих-код 482 (Украина) на бутылке. То есть, не тайцы делают масло под украинский рынок, а наши завозят с Тайланда масло цистерной, а здесь НАШ народ разливает. Это меня сильно волнует, т.к. я работал в пищевой промышленности и знаю, как у НАС любят всё воровать и разбавлять. Надеюсь, что с этим маслом всё по ISO.
Достоинства: нет горечи, придаёт растительный вкус мясным салатам
Недостатки: несоответствие страны-производителя
#18619878
Ніжний смак, надовго вистачає. Дуже задоволена якістю.
Достоинства: Якісна і смачна
Недостатки: Не виявила
C этим маслом самый вкусный винигрет!!!
Достоинства: !
Достоинства: отличное качество, свежий продукт (длительный срок хранения)

Достоинства
Недостатки