Рис World's rice Черный 500 г (4820009102125)

Код товара: 12120746
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Рис World's rice Черный 500 г (4820009102125) 12

#20549014
Очень вкусный!
Недостатки: цена
#19564496
Начитался, наслушался отзывов и решил взять на дегустацию. Готовил в пароварке. На мой вкус - сам по себе рис не комильфо. Ты его в рот, а он назад:) НО! Я его в овощной салат добавил. С перцем, огурцом и помидором, вкус стал интереснее. Рис очень сытный. Желудок рис воспринимает нормально.
Достоинства: Сытный
Недостатки: странный вкус
Вкусный и полезный. Только долго варить надо
Самое то для разнообразия!
Достоинства: вкусный,полезный
Рекомендую.
Достоинства: Хороший рис. Доступная цена
Цена нормальная.
Достоинства: Хороший рис.
Рекомендую всім!
Достоинства: Справжній дикий рис гарної якості. Очікування справдились - я отримала гарний товар за прийнятною ціною.
Недостатки: Відсутні.
как для первого раза сваренный с множествами приправами оказался по в кусу как без них, как будто просто рис ,зато сытный ,в другой раз попробую по другому.По вкусу напоминает обычный рис с молочным вкусом но бедный ,зато полезный.
#16251902
Хорошо разваривается, более чем другие. Если готовить просто как рис, то по вкусу мне не понравился.
Отличный чёрный рис, варится хорошо и вкус хороший, опять же полезный. Есть небольшой недостаток, это - цена. Но учитывая что его собирают исключительно вручную и в небольших количествах то цена оправдывает себя, тем более здесь самая низкая цена по Украине.
Достоинства: Натуральный чёрный рис.
Недостатки: Цена.

Достоинства
Недостатки