Смесь риса World's Rice Натурал+Красный+Черный 500 г (4820009102170)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Смесь риса World's Rice Натурал+Красный+Черный 500 г (4820009102170) 9

Для плову то, що потрібно.
Достоинства: Смачний !
Недостатки: Не знайдено.
Вкус необычный. Всем понравился.
перед готовкой второго блюда этот вид риса надо варить хотя бы 30 мин в рисоварке или мультиварке . Хоошо подходит для гарнира к мясным фрикаделькам с карри или к куриным голеням в соевом соусе в меду с кунжутом
Достоинства: хорошее качество
#22066913
оценка
1) по виду внешнему - рис выглядит потрепанным и потрескавшимся - не очень аппетитно в сыром виде
2) после приготовления - разваривается, получается мягковат, цвет после приготовления в красный всё окрашивается и выглядит не очень аппетитно.
3) сравнивал с другими рисовыми смеcями типа ФИТНЕСС, они вкуснее, более плотные, красивее цвет и лучше вкус.

КУШАТЬ МОЖНО советую еще прикупить баночку ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ
но лучше отдельно покупать черный (хоть он и дороже) и смешивать самому
возможно смеси появляются после того как все лучшие зерна расфасовали и остатки от производства в смеси фасуют.
Достоинства: ну наверное то что сочетаются все три сорта красный черный и белый и цена и все.
Недостатки: развариваються - как будто предварительно обработанны, и по виду не чистые рисинки а как бы потрескавшиеся и поцарапанные как будто некачественный низкий сорт по внешнему виду смотриться
Данная смесь не понравилась. Так званый "натурал" разваривается и получается перловка какая-то слизнявая. Лично я такое не люблю
Достоинства: Есть можна
Недостатки: Консистенция как у перловки
Всі трисорти рису високої якості. А кому "нагадує перловку", треба купувати парбоілд.
Достоинства: Якість продукту, пакування.
Может не правильно готовили, но рис по структуре и вкусу похож на перловку. Моей семье не понравилось
Недостатки: На вкус как перловка
Очень вкусно и полезно.
Достоинства: Вкусно, полезно, необычно
#15919134
Для любителей восточной кухни
Достоинства: Отличный гарнир

Достоинства
Недостатки