Город

Отзывы покупателей о Моторное масло XADO Atomic Oil SL/CF 5W-40 4 л (XA 20206) 8

• Моторное масло XADO Atomic Oil SL/CF 5W-40 4 л (XA 20206) фото от покупателей 1
  • Моторное масло XADO Atomic Oil SL/CF 5W-40 4 л (XA 20206) фото от покупателей 2

• Максим Мушковский

Само масло просто ужас, перед этим лил мобил мотор намного тише и мягче работал

Достоинства:
    Недостатки:
    Лучше не использовать в двс
  • Иван Волков

Емкость была помятая, наверное "новая почта" постаралась, а так все нормально

Добрый день, Иван! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Алексей Мошкин

Лучше пока не пробовал мой ДВС, но наверное оно и есть лучшее.
    Авто в 16-том году купленное с салона и сразу на ГБО и на это масло, за 4 года 6 замен масла, компрессия в цилиндрах в пределах 10.8 - 11.

Недостатки:
    Разве что только цена.
  • Максим Безуглый

Хорошее масло, на ланосе сразу перестали стучать гидрокомпенсаторы, до этого ездила на родном джм 10в40

• Анастасія Федорівна Суковата
  • Ігор Кривчук

Дуже витривале мастило

Достоинства:
    Допуски GM, гарно пахне.
    Недостатки:
    Металева банка.
  • Олександр

Маркування на кришці і банці різні. На кришці маркування 75W40

• Саша

Мабуть цифра 7 на початку де "5W-40" просто зайва, думаю просто помилка на виробництві та й все. XADO 75W-40 взагалі такого не буває)

• Vlad

Мабуть це їхнє особисте маркування, яке нічого спільного із в'язкістю масла для коробки не має) у мене на 5w40 тільки SN теж на кришці цей надпис

• Руслан Череп