Отзывы покупателей о Наушники QCY T7 TWS White (6957141405871) 303

3,5

• Vitaliy Tarasov

Купил впервые вкладыши. Ношу второй день. По началу не мог понять как правильнее вставить в ухо, было ощущение, что если резко повернуть головой, выпадут. Дома крутил головой, подпрыгивал, улыбался(при улыбке меняется форма уха и вакуумные иногда вылезали), в общем проверял лишь для того, что бы на улице не выпали при нормальных условиях, на удивление держатся хорошо, но ощущение что могут выпасть остается, но повторюсь, это только ощущение, потому что при проверке на выпадение, ни на миллиметр не выдвинулись из уха. Пока что ни разу не падали, даже когда кушаю в них, в отличие от вакуумных.
    Из плюсов.
    Звук воспроизводит качественно, на 5/5, было даже чувство, что у них стоит активное шумоподавление, потому что в отличие от вакуумных, собеседника и все что вокруг слышно хорошо, когда музыка не включена. Когда играет музыка ничего вокруг не слышно кроме музыки. Заряд держит хорошо. Заряжаются от кейса очень быстро.
    Из минусов.
    Из-за ощущения что могут выпасть хочется поправлять постоянно, из-за этого случайные нажатия на сенсор переключают музыку(наверное из-за того что всегда носил вакуумные и был эффект бирушей и когда они немного вылазили слышался хорошо звук окружающей среды, а т.к. в этих наушниках звук хорошо слышится когда музыка не играет, то ощущение что их надо поправить), но на второй день приловчился не трогать сенсор.
    В официальном приложении нельзя перенастроить долгое нажатие, можно только перенастроить двойной,тройной тап при прослушивании либо при разговоре. Но думаю привыкнуть это вопрос времени.
    В целом по качеству 4/5, но учитывая цену на них 5/5, т.к. предыдущие мои наушники xiaomi mi sport стоят сейчас в районе 650 грн, и airdots в районе 500 грн, но эти понравились больше, чем аирдотсы.

Достоинства:
    Громкость, звук на 5/5. Можно говорить с людьми не снимая наушники, когда играет музыка, вокруг ничего не слышно . Хорошо держат заряд, заряжаются быстро.
    Недостатки:
    Т.к. впервые ношу вкладыши, неудобно носить и есть ощущение выпадения, но по факту держатся хорошо
  • Valentyn Onofreichuk

Начну с того что на данный момент это самые дешёвые TWS наушники-вкладыши на украинском рынке ( если не считать всяких копий airpods и прочих китайских ноунеймов ),если чуть-чуть добавить, можно купить Baseus W04 или W09 , Tronsmart Onyx Ace или их старших братьев Xiaomi Mi Air 2 SE и QCY T8. Не скажу что все эти выше перечисленные лушче но те же Т8 по звуку чуть лучше а Air 2 SE имеют лучше автономность. Опять же решать что выбрать нужно каждому лично... Я же выбрал эти и хочу немного о них рассказать.
    Если судить их по соотношению цена-качество то это очень неплохой вариант. Материал кейса и самих наушников это качественный матовый пластик который смотрится и ощущается очень даже хорошо.У них есть кое-какая защита от воды IPx4 ( защита от водяных брызг с любого направления ) , рисковать конечно же не стал бы но все же уже не плохо. Нету кнопок но есть сенсор который настраивается в приложении QCY.
    Теперь о звуке ,он здесь хороший но не выдающийся. Высокие и средние тут неплохие учитывая их цену,бас есть ,но он не преобладает,но опять-таки это вкладыши, они для баса не создавались. На эквалайзер наушники реагируют адекватно. Запас громкости есть ,и на максимальной громкости вы их будете слушать разве что в очень шумной обстановке. На максимальной громкости кстати наушники не хрипят и превращают звук в кашу. Вообщем звук получился очень чистым , наушники отлично прорабатывают голоса, и как для вкладышей такого сегмента звучат вполне нормально.
    Удобство использования и то как они держатся в ушной раковине дело субъективное но большинству они подойдут,у меня же они сидят отлично.
    Автономность тоже нормальная , если слушать на максимальной громкости ( этого вы вряд-ли будете делать )) они продержаться 3,5 ч. Если на 60-70 % то 4 ч. Микрофон здесь явно не из лучших но если говорить в комнате где абсолютная тишина все будет адекватно.
    Вывод : наушники мне понравились, для тех кому нужна музыка на каждый и не ожидает от них чего-то сверхъестественного они вполне подойдут.

• Александр Черномордов

Много времени провожу за рулём, вещь незаменимая. Качество разговора и слышимость отличная, есть с чем сравнивать. Единственный минус, на долго не хватает заряда(около 8час.). Использую, как правило по одному. Почему-то левый разряжается быстрее правого. Музыка в них тоже на высоте, но, это моё субъективное мнение. В целом наушниками доволен.

Достоинства:
    Отлично выглядят. Отличная слышимость, слышу я, слышно меня
    Недостатки:
    Слабоват заряд наушников, около 5-8часов интенсивного общения.

• Надя Баженова

После 2-3 месяцев пользования левый наушник стал работать минутпо 15-20 максимум.

Достоинства:
    Звук хороший, за свои деньги супер
    Недостатки:
    Левый наушник разряжается за 15 минут
  • Вячеслав

Сразу что не понравилось это то что полностью разряженными приходят на точку розетки и из-за этого работник и я должны трепать нервы с зарядкой

Это ещё не всё сюрпризы:

И так, проверил я наушники. Звук не плохой на 4-. Глухие низкие частоты.
    Спустя месяц одно ухо стало тише (решилось прочисткой)

Попользовался я ими буквально два-три месяца. Спустя это время иногда стала происходить дич - правый наушник порой перестал выключаться и заряжаться при укладке в кейс. Эта проблема иногда возникала. Мб с контактами что-то.

Сменил на новые Defunc True Music

Достоинства:
    Не болят уши. Быстрый коннект. Долго держит заряд кейс и наушники. Приложение для настроек.
    Недостатки:
    Косяки. Особенно проблема с зарядкой правого наушника
  • Татьяна Зима

Каждый наушник по отдельности работает, вместе не хотят. Никакие переподключения, сбросы настроек и всевозможные лайфхаки из интернета не помогли. Но даже если бы помогли, остаётся проблема с зарядкой. За ночь на зарядке правый зарядился до 40%, левый всего до 10%.
    Написана жалоба на возврат бракованной продукции 28 августа. До сих пор в статусе "Новая". Розетка, имейте совесть!

Достоинства:
    Хороший звук, не выпадают из уха
    Недостатки:
    Не синхронизируются, отходит зарядка

• Игорь Петрович

Наушники заряжаються только до 10% и все

К другому телефону пробовали подключить? Может заряд показывает неправильно.

• Сергей Бурак

Настолько плохих наушников я ещё не видел. Мало того, что приходят с 0% аккумулятора, так ещё и левый наушник не заряжается больше 10%, т.е. работает буквально несколько минут.

Достоинства:
    Нет.
    Недостатки:
    0 заряда при получении, брак.
    • Уля

В сервіс віддайте.

• Дмитрий Шинкарёв

Навушники швидко розряджаются. У вухах тримаються погано. Часто випадають. Розчарований.

• Виктор Душка

при первом включении, после зарядки, одного из двух наушников хватило на 2 минуты работы, сдал назад

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    брак
  • Роман Роман

Купил в прошлом году 14 октября. Не прошло и года, а они просто сдохли. Обращался с ними бережно но ещё весной они стали звучать всё тише и тише. Теперь в них практически ничего не слышно. Зря потратил деньги. К покупке не советую

Достоинства:
    Недостатки:
    Будут нормально работать максимум пол года
  • Катерина Совенко

Хотела сделать мужу подарок, заказала данные наушники на точку выдачи. Пришла забирать товар, начала проверять, наушники не подключались к телефону, так как были разряжены полностью. Менеджер начал убеждать меня, что все они идут разряженные, в итоге я настояла на том, чтобы попробовать их зарядить, менеджер принёс зарядку и показал, что они заряжаются, убеждая меня в том, что это нормально, что они разряжены. Наушники я забрала, по приходу домой сразу же поставила их на зарядку, в итоге все закончилось тем, что правый наушник просто не держит заряд. В програмке на телефоне показывает заряд 100% и он падает до 20% буквально за минуту, а потом наушник и вовсе отключается. Обидно, очень обидно, что я не настояла на том чтобы подождать когда они хоть немного зарядятся и проверить их. Потратила кучу времени, так как шла пешком с коляской и маленьким ребёнком к точке выдачи Розетка, а теперь должна потратить столько же времени чтобы пойти их здать ещё и непонятно когда получить свои деньги обратно.

Достоинства:
    Недостатки:
    Правый наушник не держит заряд

• Юлія Нищетюк

Вчора забрала і відкрила, зрозуміла що вони не заряджені. Поставила заряджатися десь на 3 години. Після цього підключила без проблем, в програмі писало :лівий 70% правий 10%, база 80%. Перевірила чи працюють і поставила на зарядку на ніч. Сьогодні після перегляду ролика в ютубі, за 5-7 хвилин правий відключився. Зайшла подивитися заряд, правий розряджений, лівий 70%.
    Я відчувала, що за такі гроші нормального не купиш, але повелась.
    Однозначно не раджу. Скупий платить двічі.

Достоинства:
    Недостатки:
    Правий навушник сідає за 5 хвилин
    • Ирина Мовша

Аналогичная ситуация, оформила возврат. Очень жаль

• Сергій

Аналогічно. Намагався "розігріти" - заряджав, розряджав декілька разів. Як було 10% на лівому, та 60% на правому, яких вистачає на три пісні, так і залишилося. Були б непогані, як би не цей недолік з заряджанням.