Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6" (i7 16/256GB) Gray

Отзывы покупателей о Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6" (i7 16/256GB) Gray 27

Подскажите , когда появится в наличии?
Ноут супер, захотел обменять на более мощный, не мог дозвониться в магазин, когда дозвонился, мне обещали перезвонить, но наврали 2 раза. Отношение к клиентам свинское
Достоинства: Ноут супер
Недостатки: Обслуживание ужас
Когда появятся в наличии
Суб'єктивно клавіатура "туга" (потрібно докладати значне зусилля при натискання клавіш). Не відношу це до об'єктивних недоліків, оскільки працюю паралельно з Macbook та старим Lenovo V370 (в обидвох зусилля натискання клавіш значно нижчі).

Робота з Linux: 8/10:
- поки що немає драйверів для сканера відбитків пальців (hardware від EGIS, встановлюється на дуже багато сучасних лептопів, так що це не проблема Xiaomi);
- тривалість життя від батареї низька (до 2 год.) — без tlp та powertop. Знову ж — то є проблема Linux, а не Xiaomi; до того ж проблема ліквідується tlp/powertop.
Достоинства: Якісна збірка. Дизайн. Великий зручний тачпед.
Недостатки: Розміщення кнопки "power".
Роман МельникУже купил
UPD:
4+ години "цивільної" роботи в Linux (15-20 вкладок браузера, перегляд відео, музика, робота з документами).
2 години "важких" операцій (середовище програмування + 2 віртуальні машини + декілька серверів).
На каком языке виндоус?
Александр Лубенец
Китай
Нормальная, в смысле удовлетворённая ли будет производительность этого ноутбука при наличии здесь процессора U а не HQ?
Ноутбук нужен для программ Adobe типа Photoshop, Illustrator, также монтаж Sony Vegas. (Gaming Laptop не предлагать, из-за веса не нравится).
Вячеслав
Хватит с головой
Роман МельникУже купил
Повинно бути достатньо.
У мене задачі трохи інші, але не менш жадібні (2 віртуалки + IDE + постійна компіляція декількох десятків тисяч файлів).
Швидкодія не страждає, swap-розділ (Linux) задіяний на 10-15% (через тиждень дуууже активної роботи); несильно шумить і незначно гріється.
У цьому ноутбуці Windows 10 китайська версія?
Елена Одрина
Да. Легко руссифицируется
Купила этот товар в время Черной пятницы за 31 999 грн.
Начну с того, что менеджер позвонил "подтвердит заказ" вечером в выходной день, я пропустила этот звонок. Больше они не перезванивали. Мне пришлось через службу розетке выяснить в чем проблема, почему заказ не отправлен. Подтвердила заказ, его отправили. Сумма на странице "Мои заказы" была равно цене в пятницу.
Вчера ноутбук был доставлен на новую почту. Я пришла его забирать, но цена была 32 479. Я поинтересовалась, за что именно такая цена, на что мне сотрудник Новой Почты сказал, что эту стоимость указал магазин и в нее входит все (включая доставку)
Цена товара - 31 999 грн. Доставка 60 грн. За что я должна еще переплачивать 400 грн ??? Я уже пять раз звонила по тому номеру, где я подтвердила заказ, трубку никто не берет! Отвратительный сервис! Я могла купить ноутбук по хорошему предложению в другом магазине, а не трепать себе нервы. Последний раз заказываю что то на розетке.

Все еще надеюсь что со мной свяжется менеджер и обьяснить причину накрутки в 400 грн!!!
Достоинства: -
Недостатки: Ужасный сервис Розетки, ноутбук до сих пор не у меня!!!
Игорь Игорь
Марина, 400 грн скорее всего за наложенный платеж, они его отдельно считают на НП. Так что претензии у Вас наверное не к Розетке.
Игорь
Продавец товара не розетка, и вы платите 60 грн доставка + 2% от суммы и 20 грн за доставку денег продавцу.
Можно ли заряжать повербанком?
Достоинства: Вопрос
Недостатки: Вопрос
Олег Кісь
Синяя каким, от телефона - навряд ли, разве что переходники найдете как минимум
Дмитрий Мудрак
Можно, повербанк xiaomi zmi потянет его
Можно ли заказать ноутбук без гравировки. Чтобы только родная была?
Павел
Какая гравировка?!?
Захар Лавыш
Это же очевидно, гравировка клавиатуры.

Достоинства
Недостатки