Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi Mi 8 Lite 4/64GB Midnight Black

• Сергей Карпин
    • Цвет: Dream Blue

брал на подарок, телефон радует по сей день т.к. корпус как у флагмана металл и стекло а не дешманский пластик

Достоинства:
    качественное изделие, нормальная поддержка ПО
  • Дмитро Прудкий

Все супер

• Александр Грабовский

работает отлично

• Віталій

Телефон суперовий

Достоинства:
    Класний телефон
    Недостатки:
    За рік користування накрилося гніздо зарядки і погано тримає заряд
  • Виталий Васильевич
    • Цвет: Dream Blue

Примерно через год использования, как раз после окончания гарантии начал выгорать дисплей. Максимальную яркость никогда не ставил. А так телефон отличный

• Юлия Иванова
    • Цвет: Dream Blue

Телефон брала для ребенка 10 лет. Все отлично работает. В пользовании почти год.

• Lesia Lesia
    • Цвет: Dream Blue

Пользуюсь уже несколько месяцев. Очень довольна телефоном. Рекомендую!

Достоинства:
    Нетяжелый, большой экран, красивый дизайн
  • Віктор Арбузов
    • Цвет: Midnight Black

Прекрасный телефон за свои деньги! Работает отлично, заряда хватает на день с головой, производительность отличная, камера достойная.
    За эти деньги - лучшая модель на рынке (как по мне)

Достоинства:
    соотношение цена/качество
    Недостатки:
    лично мне не очень нравится их программное обеспечение, присутствуют мелкие баги с навигацией
  • Акимов Владислав
    • Цвет: Midnight Black

Пользуюсь пол года за свои деньги отличный апарат

Достоинства:
    Недорогой,хороший экран
    Недостатки:
    Слабоват акамулятор
  • Богдан Козак
    • Цвет: Dream Blue
    Недостатки:
    Не бачить сімкарти постійно блокуєця!
    • Артём

Поменяйте симкарту у оператора

• Поркуян Алла
    • Цвет: Dream Blue

Спасибо Розетке! Все понравилось и подошло!

Достоинства:
    отличный телефон
  • Ткачук Галина
  • Віталій Васильович
    • Цвет: Dream Blue

Питання більше до представників інтернет магазину. Купував тут в січні цього року. Нещодавно розпочались проблеми з юсб роз'ємом. Куди звертатися? Чи ще є гарантія?

• Роман Левчук

ссылкатут почитай

• Алёна Наумчук

• Вадим Вадимович
    • Цвет: Dream Blue

Качество сборки очень хорошее, дисплей тоже четкий и яркий, звук мог бы быть и погромче

Недостатки:
    не очень хорошо снимает камера при слабом освещении, звук слабоват
    • Попов Евген

И так мощный динамик))

• Влад Вертегел
    • Цвет: Midnight Black

Отличный телефон за свои деньги жаль что нету NFC

• Ярослав Тхорук
    • Цвет: Midnight Black

Загалом середня модель, якщо немає особливих заморочок з пей-пасом, можна користуватися для повсякденних цілей без проблем, думаю віддати її батьку, а собі взяти MI 9 SE

Достоинства:
    Камера, екран, звук (колонки внизу, а не ззаду на корпусі), сенсор відбитку пальця
    Недостатки:
    Немає NFC, роз*єм TYPE-C (хоча у коробці є перехідник для стандартного джеку 3,5), мала автономність при іграх
  • Черкес Виктория
    • Цвет: Midnight Black

Пользуюсь пол года почти! Все хорошо работает! Телефон очень быстрый, все приложения работают хорошо, не тормозят! Качественная сборка! При долгом активном использовании немножко греется(минимально).

Достоинства:
    Батарея долго держит! Быстрая зарядка... Много чего... Рекомендую!
  • Раиса Рошка
    • Цвет: Dream Blue

Телефон получила дня через два после заказа,очень довольна,все нравится.

• Андрей Кравченко
    • Цвет: Midnight Black

Брал дочери в подарок. Работает отлично. Нареканий нет. Камера супер.

• Панюта Світлана
    • Цвет: Dream Blue

Отримала сьогодні телефон Mi 8 Lite. Не можу зрозуміти: там місце для двох сім-карт, чи однієї сімки та карти пам'яті? Можливо там є для двох сім-карт та флешки одночасно?

Достоинства:
    Добре
    Недостатки:
    Під ?
    • Андрей Дудка

lite

Слот комбинированный, две симки но без карти памяти или 1 симка и карта памяти

• Алёна Наумчук
    • Цвет: Dream Blue

Получила телефон, очень понравился. В работе не плохой. Но как всегда не идеален , первое это реклама, фото скину. Она реально задолбала , постоянно. Иногда разблокировать экран не возможно.( Фото скину) телефон ее не закрывает.

Недостатки:
    Реклама
  • Назар Дудчик
    • Цвет: Dream Blue

Все так як хотів, задоволений усім

• Ольга Луганская

Телефон отличный! Камера просто супер

• Продан Андрій
    • Цвет: Midnight Black

Телефон рекомендую до покупки, камера просто пушка-гонка, знімає дуже класно, батереї хватає десь на 1,5 дня спокійно, збірка дуже класна, телефон збитий, монолітний, в руці сидить досить приємно, екран приємний, чіткий, яскравий, сочний Ввася, за свою ціну це ідеальний смартфон, навіть конкурує із смартфонами іменитих брендів за більшу ціну.

Достоинства:
    Камера, процесор, екран, динаміки, ціна, матеріали, збірка
    Недостатки:
    немає
    • Караянов Александр

О какой хорошей камере вы говорите??! На ми8 лайт камера плохая, фронтальная чуть лучше основной но снимает наоборот!!! Ужас полный не телефон.
      Кстати аккумулятор кошмар, заряжаю 2 раза в день

• Маряна Трубейло
    • Цвет: Dream Blue

Добрий день!Скажіть ,будь ласка, чи є в комплекті зарядний пристрій?

• Максим

Есть, конечно, читайте характеристики.

Вітаю, Маряна Трубейло! Зарядний пристрій входить до комплекту даного мобільного пристрою.

• Наталья Осовская

Не только зарядное , а и чехол в подарок( прозрачный силиконовый ) и 2 карты в подарок 4G и карта Водафон.
      Гарантийный талон .

• vict2333
    • Цвет: Dream Blue

Юзаю неделю. Все отлично, шустро, без нареканий. Камера вообще Агонь! Батареи на день хватает, без особых нагрузок, в общем стандартно. Но есть момент - для любителей громкой музыки н подойдет. К частотам и притензий нет, но громкость слабовата. Сегодня был в метро - его не слышно. Уши тоже сяоми. Может дело в переходнике на 3.5мм. В сравнении с старым MI 4C тише процентов на 20-30. Тот я на всю никогда не включал. Этого не хватает.

Достоинства:
    Проц и камера.
    Недостатки:
    Громкость.
    • Топ Топ

Поставьте регион Индия и будем вам счастье

• vict2333

Ton Ton спасибо, помогло!

• Яна Мельниченко
    • Цвет: Dream Blue

Добрый день! А что надо купить, что бы пользоваться быстрой зарядкой?

Достоинства:
    Всё круто
    • Максим

Зарядний пристрій, що підтримує швидке заряджання, якщо комплектний зар. пристрій не підтримує

• Яна Мельниченко

Как оно называется?

• Андрей Постнов

Сетевое зарядное устройство Qualcomm Topk Quick Charge 3.0 18W White (QT-3018)
      Подробнее: ссылкакак пример но это дорого как по мне.

• Цвет: Dream Blue

Кто то заказывал через Мист экспресс?Как вам?

• Григорий Степанец

Заказывал 2 раза в Киев. У меня все норм.

• Андрей Постнов

Честно в кривом роге плохо, 4 человека с которыми общались все этой почтой недовольны.

• Цвет: Dream Blue

Можно чтобы заказ доставил курьер Новой почты?

• Никита

Можно. Открывайте вкладку "Доставка и оплата", та подробно расписаны все способы.

• Виктор Масленников
    • Цвет: Dream Blue

Чехол нужно отдельно заказывать или какой то простенький кладут?

Здравствуйте, Виктория Ворох! Чехол входит в комплектацию данного мобильного устройства.

Кладут

• Артём Степовой

Виктория,чехол не кладут,а он заводской ,идёт в запечатанной коробке прямо с завода,качество отличное если рассматривать по подгонке под телефон,а вот относительно защиты телефона,то не очень,обычный тоненький силикон,так что стеклянную заднюю панель навряд ли защитит,разве что только от царапин

• Дмитрий Свиридюк

Покупкой доволен.
    Хотя говорят что все же лучше доплатить и взять не лайт версию... Ну не знаю, само собой что отличия есть... Но лично мне эти отличая не тянут на пару тысяч)))

Достоинства:
    Работает все гуд. (Пользуюсь 3 месяц)
    Как по мне внешне он крут.
  • Вячеслав VV
    • Цвет: Dream Blue

Плохо слышно собеседников, с номеров любых операторов. Увеличение громкости связи до максимума не помогает. При этом динамик при звонке, проигрывании музыки и тд работает нормально.

• Бодя Ямбор

При разговоре работает не тот динамик что музыку проигрывает, а тот что вверху экрана, лучше отнесите в СЦ

• Віталіна Мазурук
    • Цвет: Dream Blue

Все добре) але чому немає гарантійного талона???

Доброго дня, Віталіна! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.

• Александр Александр

Все гуд

• Цвет: Midnight Black

И так надоело читать отзывы. Пишу свой:
    1. Впервые брал на розетке и всё очень понравилось скорость простота и правдивость +,( в отличии от других), брал по акции и в рассрочку+, пришёл без гарантийного талона -. Далее...
    2. Телефон у меня месяц с небольшим, за это время приходили обновления фиксили баги явные и не очень+, прилетел 9 анд.+,за это время ничего не висло+, не вылетало+,
    3. Причины по которым я его купил: внешний вид+, железо+, камера+, цена+, Подробнее: изначально хотел синий но по акции только серые, и так даже лучше ибо серый всё равно красиво переливается но он более респектабельный, а синий более гламурный, а потом надев чехол всё равно.
    Железа этого вам хватит на долго у меня в антуту 144 тысячи набрал, игры ставил всё идёт без проблем но удалил, обо игроманией не страдаю. Приложения переключения между ними управление жестамии прочее на высоте ну что говорить 4гига ддр4 когда у меня в компе столько же ддр3.
    Камера она прекрасна для меня это самый большой+, в телефоне, с учётом цены. Фоткаю частенько детей, прогулки, пейзажи, и т.д. и т.п., ставлю на заставку отправляю родным, друзьям они удивляются это ты на телефон фоткал, да! и кайфую, поэтому камере+++.
    4. Надо по классике жанра и о минусах ну нет 3,5 Джек я уже перешол на блютуз уши ибо провода мне давно надоели (скручивай, распутывая). Нет nfs переживал привык я к нему, ничего спокойно обхожусь, автономность да не супер но мне на день в 90% случаев хватает. Мой режим: звонки, интернет, камера, музыка, ютуб, книги.
    Ещё отниму бал за обычную зарядку в комплекте а не быструю которую сам телефон поддерживает. И вспомнил что в лотке симкарты болталась наружная заглушка а и диод во вспышке один слабоват. Ну вроде всё фуух, заканчиваю, если вы устали это читать но дошли до конца, молодцы, поставьте палец или ибо я ж это пальцем на этом телефоне клацал надеюсь не зря.

Достоинства:
    Внешний вид, камера, железо, управление жестами.... И прочее
    Недостатки:
    Отсутствие Nfs и 3,5 Джек но не критично ибо всё это было в старом телефоне и я спокойно без них обхожусь.

Добрый день, Андрей Постнов! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• Яна Мельниченко

Добрый день! А что надо купить, что бы пользоваться быстрой зарядкой?

Блок питания с поддержкой квикчардж 3.0