Отзывы покупателей о Наушники QCY M18 Semi-in-ear TWS White (6957141406182) 40

3,1

• Виталий Шамрай

Так себе гарнитура, очень проблемная. Нормальное сопряжение и работа - дело случая, за все время месяц от силы адекватно их использовал. Постоянно отваливается то левый то правый наушник, устройство НЕ интуитивно понятное и простое от слова совсем. Чтобы заставить все работать нужно проводить ритуал с танцами и бубном по схеме которую не запомнишь даже. Кто ищет простое и безотказной устройство - подберите что-то другое.

Достоинства:
    Цена по акции, адекватная автономность
    Недостатки:
    Кривой софт, проблемы синхронизации, перестают работать в паре
    • Анатолій Башкардін

Они работают в паре, нужно инструкцию прочитать, я решаю перезагрузкой телефона и и ложу в кейс нашники, и потом работают в паре, мне просто лень искать инструкцию, но там говорил. Что должно быть написанно, как поступать в этом случае

• Тарас Кучварський

Не рекомендую даний товар, другий раз обмінюю і знову брак, навушники не заряджаються і не приєднуються до пристроїв.

Достоинства:
    не помітив
    Недостатки:
    Не підєднується до пристроїв і не заряджається
  • Сергій Ковтонюк

Не держит заряд, полный отстой. Привёз обратно на второй день, забрали сказали две недели ждать вердикта. Ни денег, ни девайса. Дно

Недостатки:
    200
    • Анатолій Башкардін

А что вы хотели за такие деньги? Только проводные за такой прайс и только panasonic hje 125 за 250грн, лучше наушники до 500грн

• Александр Донец

Приехали розряжены полностью небыло возможности проверить когда забирал.
    Зарядил подключил не успел донести до уха заряд потеряли на 50% вставил опять в бокс зародилась достал посмотрел по индикатор заряд падает 10% в минуту до 10 %
    Буду возвращать!!!

Недостатки:
    Заряд не держат
  • Оксана Могила

Левый наушник не работает, очень быстро разряжается.

• Васька

В сервіс віддайте.

• Дмитрий Конаневич

Купил наушники заряд держит 20-25мин потом разряжаются. Вернул товар в отделение Розетки где забирал, обещали вернуть средства в течении 3-х дней. Прошло 6дней денег нет. Связался с магазином говорят что Ваш товар еще даже не вернули в Киев в сервисный центр для приемки возврата. (то есть товар доставляют в течении дня а вот забирать вообще не торопятся). Так что при покупке будьте готовый ждать неопределенное время денег за возврат товара. У Розетки сервис возврата товара, крайне неудовлетворительный для компании вашего уровня.

Достоинства:
    Недостатки:
    Крайне мало держит заряд. (Крайне неудовлетворительный сервис по возврату товара у Розетки)

• Дмитрий Конаневич

Вопрос уладили в течении 12дней.

• Станіслав Колесніков

Не исправны!
    Решил проверить отзывы о мертвых аккумуляторах на собственном опыте... Чуда не произошло:(
    Левый наушник держит заряд 2 минуты, правый 5-6. Придется сдавать. Жалко времени, но это было ожидаемо.

Достоинства:
    Прикольный дизайн, хорошая посадка в ухе
    Недостатки:
    Мёртвые аккумы в 9 из 10 случаев. Видимо бракованная партия или на складе долгое время лежали...
  • Лилия Мішуткіна

Каждый день,когда пользуюсь этими наушниками,не понимаю зачем покупать что-то дороже ,потому что:
    -подключаются к айфону быстрее ,чем я беру в руки телефон,посте того,как надену один наушник
    -держат заряд целую вечность
    -быстро заряжаются
    -хорошее качество звука
    -собеседник при телефонном разговоре отлично меня слышит ,как и я его
    -приятная цена
    -минималистичный дизайн
    -не выпадают из уха
    -не вакуумные (для меня это очень важно)

Что ещё нужно? Просто потрясающе.

• Лилия Мішуткіна

Я все время слушала раздельно наушники,а потом выяснилось,что они не коннектятся другим другом от слова совсем. Левый перестал работать ,а правый через раз подключался. Мне повезло ,что я это выяснила до окончания гарантийного срока и сохранила чек.
      Ещё из минусов - они очень громоздкие ,уши после часа использования болят потом пол дня.
      Не рекомендую .

• Ігор Попов

Очень сложно их использовать, просто чудо заставить их работать вместе.

Достоинства:
    работали
    Недостатки:
    постоянная рассинхронизация наушников
  • Костя Чайковский

Наушники пришли, все вкл и конектится
    Поставил на зарядку, достаю наушники, левый все ок, правый сел за минуту!!! Отстой

Достоинства:
    Недостатки:
    Сплошной брак
    • Гость

обратитесь по гарантии