Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) 253

• Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG)
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 2
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 3
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 4
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 5
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 6
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 7
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 8
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG)
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 9
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG)
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 10
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 11
  • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG) фото от покупателей 12

• Hack Play
    • Колір: Blue

Цілком пристойний апарат, за порівняно невеликі гроші!
    WoT Blitz, PUBG й BDM - тягне спокійно.
    Заряду акумулятора вистачає досить надовго, від 35-40% до 100%, зарядка займає приблизно 2 години. При наполегливому використанні, вистачає з ранку до ночі, а якщо не тероризувати його жорстко, то він спокійно проживе 3 доби.
    Як пристрій для спілкування — показав себе задовільно.
    Камера у прямих руках — може сильно здивувати якістю фото, відео знімає на задовільному рівні.
    Коротше, телефон розрахований на не занадто вибагливих користувачів, які повністю усвідомлюють, що вони купують, для яких цілей та за які кошти...(=_)

Достоинства:
    Великий, синiй, працює
    Недостатки:
    Вiдбирає багато вiльного часу
  • Николай Руденко
    • Колір: Gray

Если рассматривать данный телефон для таких сценариев использования как: мессенджеры, посмотреть YouTube, воспользоваться как навигатором и тому подобная бытовуха - то всё идеально. За эту цену нареканий нет. Нормальный экран, большая ёмкость батареи позволит двое суток быть на связи без подзарядок, камера днём в ровных руках делает вполне сносные снимки. Покупал отцу - он им доволен) Типы разъёмов, процессоров ему не принципиальны, главное, что всё хорошо работает.

Достоинства:
    Цена, аккумулятор
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • Дмитрий Хомяков
    • Колір: Gray

Покупал телефон родителям, думал за такую цену это будет тупящая звонилка. Но когда я его включил, то был приятно удевлен. Он очень шустрый, в нем уже стоит прошивка MIUI 12. Внутренней памяти достаточно. Камера средняя, ждать от нее сверх качественных фоток не стоит.
    Советую к покупке, я таких два уже купил :)))

Достоинства:
    Шустрый, MIUI 12

Все отзывы

• Ольга Смоляная
    • Колір: Gray

Я поняла для себя, что Розетка хороший сайт пока все хорошо.... Как только не дай Бог что то пошло не так и пошла жара.... Моя история с возвратом неработающего телефона до сих пор тянется!!! С 3 июня. Деньги заплатила, поломанный телефон отправила и ни ответа ни привета!!! 19 числа уже позвонила попросила возврат денег.... Заказывала маме на юбилей на 26 число. Мама останется без подарка. Розетка, вы падаете в моих глазах. ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ, Я ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ ПО МЕСТУ КУПЛЮ ТЕЛЕФОН КАКОЙ НИБУДЬ!!!! Хочу еще подметить, что другие сайты сами оплачивают доставку через НП в случае возврата или ремонта!

Недостатки:
    Уже даже перечислять нет желания. Под этим телефоном скоро будут одни мои отзывы...
    • Ростислав Пасечник

Тоже хотел этот телефон тёще заказать к 26 числу, к дню рождения. Понял, что лучше подмесит его взять.

• Станислав Лебедь
    • Колір: Gray

В своей ценовой категории, очень достойный вариант. Рекомендую.

• Денис Пикульский
    • Колір: Blue

Заказал 16 июня, 17 забрал. Телефон маме покупался, не успел симку даже установить, а экран не работает! Заряжал минут 30, ничего не произошло экран так и остался черным. Подарочек маме оказался таким гемороем. Это надо заключение сервисного центра, а потом брать такой точно смарт уже не сильно хочется, а деньги вернуть это вобще квэст какойто. Плохо что все это затянется на 14 дней, это как минимум! Надеюсь Розетка неподведет!

Достоинства:
    Не успел оценить
    Недостатки:
    Нерабочий экран
  • Юлия Шалашенко

Замечательный смартфон!

Достоинства:
    Всё супер
  • Василь Кардащук
    • Колір: Gray

Хороший якісний телефон всім задоволений . Замовлення прийшло швидко без пошкоджень. Рекомендую

• Роман Николайчук
    • Колір: Gray

Оформив оплату частинами, дуже вигідна річ. Апарат чудовий. Мене у увсьому задовольняє. Рекомендую!

Достоинства:
    Ціна, батарея, екран
    Недостатки:
    немає
  • Александр Волков
  • Александр Волков
    • Колір: Gray

Всё отлично пришёл быстро на свои деньги работает нормально)

Достоинства:
    Бюджетный , быстрая доставка ,
  • Святослав Шарапа
    • Колір: Green

Користуюсь більше місяця. За свої гроші виглядає досить солідно. Брав суто для роботи: дзвінки, месенджери, браузер. Для усіх цих цілей його вистачає з головою. Дуже сподобався колір. Достойна бюджетка.

#моєрозпакування

Достоинства:
    Ціна, зовнішній вигляд
    Недостатки:
    За ці гроші – відсутні
    • Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue (M2006C3LG)
  • Ляшенко Дмитрий
    • Колір: Gray

За свои деньги достаточно хороший. Думал что будет хуже.

Недостатки:
    Камера