Город

Отзывы покупателей о Акустическая система Xoopar Mini Xboy Металлик Red (XBOY81001.15М) 3

• Елена М М
    • Цвет: Silver

Очень удачный вариант подарка ребенку у которого все есть. Легкий в управлении. По факту оказался неубиваемым. Ребенок таскает везде за собой.

Достоинства:
    Подходит для мальчиков и девочек любого возраста
    Недостатки:
    Кажется хрупким
  • Степан Чмерук
    • Цвет: Red

Дуже класна акустична система. Недорога, але з дуже хорошим стереозвуком та непоганими басами. Досить гучна та не шумить. Колонка якісна й зібрана з хорошого матеріалу. Покриття не царапається та не втрачає колір. Дуже класний дизайн, що круто поєднується з підсвіткою. Акустична система маленька та неважда, дуже зручна. Акумулятор об'ємний, на одному заряді з легкістю працює три години. Портативна, Bluetooth працює добре та без збоїв. Чесно кажучи, я придбав її не на rozetka, а в іншого прадавця, але в нього якість послуг просто жахлива, тому завжди краще з комфортом замовляти лише тут. Це просто прекрасний подарунок. Радуже Вам придбати її, бо кращої ніде не знайдете.

Достоинства:
    Дизайн, ціна, якість, підсвітка, гарантія, розмір, Bluetooth, портативна
  • Антон Чвирук
    • Цвет: Red

Всё бы нечего но перестала включатся, огорчило очень, хоть и до этого играла качественно и отлично. Буду обращаться в сервисный центр.

Достоинства:
    Хороший басс, крепкий метал, отличный внешний вид, хороший диапазон работы до 5 метров
    Недостатки:
    через неделю вышла из строя не работает, зарядка мигает красным но не включается
    • Представитель Компании

Добрый день, Антон. Обратитесь, пожалуйста, в наш сервисный центр: 067-561-22-94. Наши специалисты помогут решить проблему, и надеемся в дальнейшем акустическая система будет радовать Вас. Благодарим за Ваш отзыв.