Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Xtrfy K4 TKL RGB Kailh Red USB White RUS (XG-K4-RGB-TKL-WH-R-RUS)

1 отзыв

Код:  320140786

• Максим Боруля

Клавиатура очень красивая, увесистая, подсветка 9/10 (Особенно когда только включается, жаль такого режима нет при работе) не 10 потому что не имеет своего софта и не распознается сторонними типа Signal RGB, имеет всего 6 режимов (Но те, что работают - не имеют аналогов, это самая красивая подсветка, что я видел). Лучшая клавиатура для игр, мгновенный отклик (если вы думали, что это играет не такую большую роль, то вы ошибаетесь). Однако не всё так безоблачно. Если вы собрались её покупать, то знайте, что у вас будет огромная проблема с ошибочными нажатиями (особенно у юзеров, которые до этого использовали мембранки или же ноутбучные клавиатуры), так как это ИГРОВАЯ клавиатура, она не предназначена для рядового пользователя компьютером. Иногда это очень сильно раздражает. Есть звук хода пружины, и если сидеть без наушников и печатать хоть пару минут в тихое время суток, то этот звенящий звук сильно раздражает. Возможно, фиксится смазкой пружин и свичей. Стабилизаторы на некоторых клавишах просто идеальные (enter), а на некоторых (Space), будто клавиатура не за 100 евро, а за 200 грн. Опять-таки, фиксится заменой и смазкой стабилизаторов, но мы же говорим о клавиатуре в стоке, а те кто могут без проблем заняться кастомизацией - вполне могут собрать кастомную клавиатуру лучше этой.

Вывод: Можете смело брать по скидке, как это сделал я, за фул прайс она того не стоит. Подходит для игроков, которые большую часть времени сидят в наушниках. Для повседневного использования она не лучший вариант.

Достоинства:
    Лучшая автономная подсветка из тех, что видел, неплохой звук кейкапов, ход свича до срабатывания клавиши - 1 мм
    Недостатки:
    Описал в комментарии, посмотрите, кто собрался её покупать