Отзывы покупателей о Мышь Xtrfy M4 RGB USB Glossy Gray (XG-M4-RGB-GLOSSY) 11

4,2

• Олександр Плис

Брал по акции, пользуюсь почти год ( с августа 2021 ) , мышка хорошая , правда кабель немного стёрся в месте где уходит за стол .

Недостатки:
    Провод со временем стирается / рвётся на месте соприкасается с углом стола
  • Владимир Перков

Пкм плохо работает, очень маленькая высота отрыва,стоит поднять мышь на миллиметр и сенсор сразу не работает, подозреваю такая попалась только мне(. Мышь попалась б/у, глайды были счесаны. Очень жалею о покупке,так как покупка не дешёвая....

Достоинства:
    Провод, колёсико.
  • Горбатюк Игорь

Для игр просто лучшая...

Достоинства:
    Супер.

Ігор, доброго дня!

Дякуємо за вибір :)

Отличная мышь за свою стоимость. #мояраспаковка

Достоинства:
    Вес, отсутствие люфта
    Недостатки:
    Отсутствие ПО
  • Виталий Канивец

Мишка добра, але не коштує своїх грошей

Достоинства:
    Ілдеально підходить під лодонь, класне підсвічування
    Недостатки:
    відсутність можливості змінювати назначення додаткових кнопок
    • Богдан Любетский

Как можно это сделать недостатком если мышь предназначена для гейминга? Ты смотрел хоть 1 обзор? В каждом сказано, что софта для мыши нету и он и не нужен

• Олександр Гринь

Відправив на повернення, відмовили, хоча мишка скрипить і є люфт пкм

• Платон Ткаченко

Отличная лёгкая мышка, от которой можно и нужно кайфовать постоянно. Идеально лежит в руке (у меня кисть длинной в 18 см, и ладонный хват с такой длинной применим к этой мышке).

Достоинства:
    Лёгкость, размер, сенсор
    Недостатки:
    Их нет
  • Олександр Гринь

Пкм робить несправно

• Представник бренду Xtrfy

Олександре, доброго дня!
      Вам варто звернутись в технічну підтримку Розетки та надіслати мишку на повернення. Якщо дефекти підтвердяться, Вам замінять на нову мишку.

• Роман Саганов

Первый день. Есть SteelSeries Sensei, буду сравнивать с ней. Эта легче, но и поменьше, сенсея приятнее держать, но тарахтящее колесо - надоело. У этой клики отличные, отсечки на колесе просто замечательные, крутить одно удовольствие. Провод приятнее, не такой дубовый как у сенсея, по качеству сборки претензий нет, как ни трусил её - сторонних звуков не услышал. особенно по цене скидки рекомендую

• Роман Кріль

Пока что не скрипит

• Илья

Я пользуюсь этой мышью уже год, и за год использования мне есть что сказать, мышь по факту идеальна, в ней хорошо всё, за год ни разу не было проблем с сенсором всё работает отлично, мышь даже для такой огромной руки как у меня(22 см) идеально подходит, и это если учитывать ещё что я вообще к ней не привыкал, покупал я правда чёрную версию но это не имеет значения, и если с микриками сенсором и колесом все отлично, то кнопки за год активного использования начали немного люфтить, и корпус при небольшом сжатии скрипит, но эта проблема почти у всех мышей с сотами, и тут нет ничего необычного, да и при игре вы этого замечать не будете, для некоторых может быть минусом что тут нет софта и все настраивается прям на самой мышке, но лично мне софт не нужен и макросы тоже, так что всё равно, в общем могу сказать что мышь стоит своих денег и полностью оправдала все ожидания, не зря же это лучшая мышь 2020 года, так что смело берите эту мышь и не задумывайтесь