• Цвет: Черный

И снова здравствуйте. После двух осмотров в сервисном центре моей мышки, мне сказали, что с ней всё хорошо. Вот вам наглядное видео, как с ней " всё хорошо". Слепота что-ли в сервисе развилась, но почему я не могу получить компенсацию или новую мышь когда у меня такие с ней проблемы. Я буду ещё раз отправлять в сервисный центр её, поэтому можно им как-то показать это видео? Потому что как можно блин её осмотреть и сказать ВСЁ ХОРОШО.....

Достоинства:
    Купил брак а все слепые, говорят что с мышкой всё отлично
    Недостатки:
    Сервисный центр, брак
  • Илья Тараненко
    • Цвет: Черный

Великолепный сервис, купил бракованную мышь с отключением во время использования и залипанием свича ЛКМ, в итоге, после двух осмотров сервисного центра не подтвердилась проблема, охренеть.... Первая проблема намного значимая а её они не заметили при осмотре..смешно

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Цвет: Черный

Добрый день. Ещё раз пишу по поводу залипания свича. Он появляется не всегда и аоо в день написания очень хорошо выражен. Мышка ни как не билась, эксплуатировалась в нормальных условиях

Недостатки:
    Залипание которое появляется не пойми от чего
  • Илья Тараненко
    • Цвет: Черный

Купил мышку 15 ноября, сегодня заметил небольшое залипание на ЛКМ, что делать? Мышь на гарантии, ничего с ней страшного не случалось, не билась. Просто эксплуатировалась для обычных игр и всё.

Помогите пожалуйста

• Костянтин

Спробуйте звернутися до служби підтримки бренду.

Ілля, доброго дня!

Рекомендуємо відправити в Сервісний Центр, якщо дефекти підтвердяться - Вам замінять на нову мишку.

• Цвет: Черный

Очень странный cpi в мышке... Он меняется иногда с 400 до 800.(Было пару раз) Приходится вынимать и заново втыкать провод к мышки. Или это брак или я не знаю...

Достоинства:
    Легкая
    Недостатки:
    Срывает cpi
    • Представник бренду Xtrfy

Дмитро, доброго дня!
      Прохання передати в сервісний центр, і ми постараємося Вам допомогти.

• Тарас Стецевич
    • Цвет: Черный

Ідеальна мишка для фінгертіпа, форма просто прекрасна непохожа на Любу іншу форму. Якщо невелика рука то для когтевого храта теж дуже круто підійде

Достоинства:
    Форма, кліки, колесо
    Недостатки:
    Збірка така собі аде для дирявих мишок нормальна
  • Илья Варес
    • Цвет: Черный

Ужасный провод. Сломался через 3 месяца. Мышка сама отключается. Возможно у меня самая первая ревизия, и поэтому провод плохой.