Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835)

Отзывы покупателей о Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835) 18

Покупали ребёнку весной ,очень довольны и ребёнку нравится.Для мамы удобно,что он с ручкой управления и поворотным сидением.Есть место для игрушек.
Достоинства: Цена,лёгкий.
Недостатки: Нет.
Колёса - просто ад адский! Тарахтят так громко, что вокруг ничего не слышно! Ручка управления тоже не понравилась, неудобная. Через месяц велик стал косить влево... короче выкинутые деньги
Достоинства: Нет
Недостатки: Пластиковые колёса, неудобная родительская ручка
Подарили сыну на день рождения такой велосипед. Правда пока ездим с ручкой для родителей, жене так удобнее но уже планируем преобразовать его в полноценный самостоятельный транспорт для ребенка. Качество очень хорошее и колес, и ткани, и самого каркаса.
Крутой велик, сегодня получили и сразу же испробовали. Собирается достаточно легко, ребенку в нем удобно, комфортно и безопасно. Металл хорошего качества, ткань плотная с красивым цветом. Покупкой довольна полностью.
Нам попался качественный и хороший велосипед, ребенок катается на велосипеде без проблем. Для первого велосипеда сойдут и пластиковые колеса, он пока катается у нас во дворе. Купили по солидной скидке и этому мы рады. Советуем.
Достоинства: отличная скидка
Недостатки: пластиковые и шумные колеса
Не рекомендую. Очень шумный, из-за пластиковых колёс. И спинка не держит ребёнка, к спинке крепиться ремни безопасности, и под весом ребёнка спинка наклоняется вперёд.
Достоинства: Хорошее качество пластика.
Недостатки: Пластиковые колёса и спинка на сидение, к которому прикреплены ремни безопасности.
Велосипедом довольны.Качество хорошее,рама надежная,прочная.Легко управляемый и достаточно легкий.
Хороший и надежный первый велосипед для ребенка. Понравилось, что это и коляска, и велосипед. Ребенок едет сам, а как устает его можно толкать с помощью родительской ручки и если уснет, то можно не переживать о его безопасности.
Товаром я осталась довольна. Велик яркий и действительно многофункциональный. Как говорили ниже, действительно на неровном асфальте велосипед очень трусит. Из-за этого катаемся только на ровных поверхностях. Ребенку нравится и это очень важно!
Мы довольны покупкой данного велосипеда. Сейчас правда только по дому катаемся, но я думаю, не разочаруемся, когда будем ездить по улице. Велик прочный, ткань тоже, чистится легко. Спасибо)

Достоинства
Недостатки