Отзывы покупателей о Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835) 10

• Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835) фото от покупателей 1
  • Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835) фото от покупателей 2

• Елена Тихомирова
    • Цвет: Зеленый

Ужасное качество. В коробке были только детали для велосипеда, а гаечного ключа, шестигранника и отвёртки необходимых для сборки не было. Благо эти инструменты у меня дома нашлись. Многие детали плохо подогнаны, сиденье не фиксируется как следует, а навес от солнца просто развалился при попытке установки (при этом по инструкции он не должен на такие части разбираться :(

Достоинства:
    Яркий цвет понравился ребенку, лёгкий вес.
    Недостатки:
    Качество
    • Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835) фото от покупателей 1
    • Велосипед детский Y Strolly Spin зеленый (100835) фото от покупателей 2
    • Аня

Получилось собрать? Если нет, обратитесь в сервис, думаю там помогут решить проблему

• Альченко Юлия
    • Цвет: Зеленый

Товар сам по себе нормальный , но описание не соответствует. Указано что колёса обтягуты резиной, а по факту они ближе к платику на асфальте будут тарахтеть.
    Но хочу остать САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ отзыв о роботе розетки на возрат товара. Получив велик я в тот же день его вернула не доставав запчасти даже с коробки. Получатель которого мне указали на горячей линии ФОП Герасименко С В, товар получил на следующий день 30.07.20 но до сегодняшнего дня а уже 07.08.20 никто не может зделать возврат так как один из операторов не закрепил номер накладной по которой пришол товар, то сам товар не смотрели ещё на складе, то ещё какой-то геморой. Как оказалось возврат могут делать до 14 дней... Короче люди если вдруг товар вам не подошол вы не только не сможете вернуть за него деньги, даже банально обменять его на другой так как получить его обратно получают, а дальше на вас забиваю!!!!!! Лучше переплатите 100грн и возьмите на другом сайте.

Недостатки:
    ОТВРАТИТЕЛТНАЯ РАБОТА СЕРВИСА НА ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ....

Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Ігор Палашкін
    • Цвет: Зеленый

Покупали ребёнку весной ,очень довольны и ребёнку нравится.Для мамы удобно,что он с ручкой управления и поворотным сидением.Есть место для игрушек.

Достоинства:
    Цена,лёгкий.
    Недостатки:
    Нет.
  • Любовь Рябинская
    • Цвет: Зеленый

Колёса - просто ад адский! Тарахтят так громко, что вокруг ничего не слышно! Ручка управления тоже не понравилась, неудобная. Через месяц велик стал косить влево... короче выкинутые деньги

Достоинства:
    Недостатки:
    Пластиковые колёса, неудобная родительская ручка
  • Константин Возный
    • Цвет: Зеленый

Подарили сыну на день рождения такой велосипед. Правда пока ездим с ручкой для родителей, жене так удобнее но уже планируем преобразовать его в полноценный самостоятельный транспорт для ребенка. Качество очень хорошее и колес, и ткани, и самого каркаса.

• Ирина Шевченко
    • Цвет: Зеленый

Нам попался качественный и хороший велосипед, ребенок катается на велосипеде без проблем. Для первого велосипеда сойдут и пластиковые колеса, он пока катается у нас во дворе. Купили по солидной скидке и этому мы рады. Советуем.

Достоинства:
    отличная скидка
    Недостатки:
    пластиковые и шумные колеса
  • Анна
    • Цвет: Зеленый

Не рекомендую. Очень шумный, из-за пластиковых колёс. И спинка не держит ребёнка, к спинке крепиться ремни безопасности, и под весом ребёнка спинка наклоняется вперёд.

Достоинства:
    Хорошее качество пластика.
    Недостатки:
    Пластиковые колёса и спинка на сидение, к которому прикреплены ремни безопасности.
    • Цвет: Зеленый

Покупали ребенку в 1год3 месяца. Почитали отзывы, исходили из того что не самая дешёвая модель. Но когда получили, очень разочаровались. Ребенок был доволен покупкой. Но как для родителей, скажу УЖАСНЫЙ велосипед. Учитывая наши дороги, ребенка трусит постоянно, из-за шума колес ничего не слышно. А самое интересное, что ручка у нас сломалась спустя 3 месяца (сломалась в месте регулировки высоты, кнопка сломалась). Велосипед категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если не хотите выбросить деньги на ветер.

Достоинства:
    Внешний вид, сумка для мамы, поворот кресла
    Недостатки:
    Качество велосипеда, ужасные колеса, сломанная ручка после 3 месяцев использования.
  • Катерина
    • Цвет: Зеленый

Катаємося перший день! Тому враження лише перші:) Яскравий, легко збирається, пластик якісний, але для такого велосипеда потрібні ідеальні дорожні покриття! Сподіваюсь буде багато нових вражень!

Достоинства:
    Яскравий, легкий в збиранні
    Недостатки:
    Дуже грюкают колеса
  • Александра Власенко
    • Цвет: Зеленый

Велосипед сделан добротно, легко собирается (мама собрала сама без папы), все в комплекте, подробная инструкция. Сиденье с малышом быстро и легко поворачивается на 180 градусов. Материал обшивки качественный, красивый сочный зеленый цвет. Колеса резиновые, не хлипкие. Удобная сумка и прорезиненная ручка, ручка регулируется. В целом, покупкой довольны, велосипед стоит своих денег.

Достоинства:
    поворот сиденья к маме; качественные материалы; яркий и красивый
    Недостатки:
    пока не обнаружили