Фонарь YAJIA 1837

Отзывы покупателей о Фонарь YAJIA 1837 133

Заказали 2 фонарики YAJIA 1837 и YAJIA 1898 13LED.
Фонарик YAJIA 1837 светит ярче и более прочный.

Прослужил 1 год и 3 месяца. Потекли аккумуляторы.
Достоинства: Хорошо светит
Недостатки: Малый срок службы
Достоинства: хорошо светит,качественная сборка
Недостатки: ненашел
Пользуюсь уже почти месяц. Все устраивает темболее за такую то цену! Доставку делал через Укрпочту поэтому и ждал намного дольше чем обычно доставляет Новая.
Достоинства: Цена, Светит
Недостатки: Нету
Очень удобный легкий налобный фонарик. Можно регулировать угол наклона. Самое то, если отключают свет). Полезная вещь в хозяйстве за небольшие деньги. Качество хорошее несмотря на то, что фонарик недорогой. Очень рекомендую. Заказала накануне католического Рождества, думала, что доставка затянется надолго ( предпраздничные и после праздничные дни, много выходных) - и ошиблась - заказ выполнен очень быстро. Розетка молодцы) спасибо.
Достоинства: Удобный, питание от аккумулятора, яркий.
Недостатки: Не выявлены.
Покупал такой фонарь лет 5 назад, отработал всё время без проблем, правда со временем постепенно заряда хватало на всё меньшее и меньшее время, и в конце концов потекли аккумуляторы, разобрал и заменил их на обычные батарейки, продолжает работать, но естественно уже не заряжаю, а только батарейки меняю. Светит фонарь рассеянно, но довольно ярко.
Достоинства: Цена, долговечность, прочный корпус, возможность использования и как надобно и как настольного фонаря
Недостатки: Не светит в точку
Очень удобный. С тех пор как все поставили бойлеры и пока еще не включили (или уже выключили) отопление и все греются кондиционерами и обогревателями - стало регулярно выбивать свет по всему дому. Вот такие фонарики спасают. Одел на голову, руки свободны, можно читать или что-то искать. Очень довольна - Спасибо!
Достоинства: Маленький и яркий
Недостатки: Немного давит резинка
Не первый мой фонарь в жизни. Достойный своих денег.
Достоинства: Светит как солнце на рассвете.
Недостатки: Резинка для детей
Вартує своїх грошей.
Достоинства: Недорогий
Недостатки: Поки ще не виявлено.
Брав суто на нічну рибалку, даже не вимикав - цілу ніч світив.РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства: дуже класно світить
Недостатки: ріст у ціні
Пользуюсь пару дней и задаюсь вопросом почему раньше не купил.Светит хорошо и руки свободные.
Достоинства: За такие деньги достойный фанарик
Недостатки: У меня попался фонарик с дефектом.светодиод индикации зарядки сильно утоплен в корпус .что его почти не видно ...но этот недостаток решается отверткой :))))

Достоинства
Недостатки