Футболка YAPPI WW3044 M Белая

Отзывы покупателей о Футболка YAPPI WW3044 M Белая 14

Шикарная футболка, добротная ткань. После двух стирок осталась в первозданном виде. Принт не липкий, яркий, интересный. Брала свой размер, ношу S, оверсайз.
Достоинства: Качество материалов, симметричность.
Недостатки: Нет.
Качество очень хорошее.Заказала размер s.Ношу m.Она идет как оверсайз,на выпуск если носить,то как с "чужого плеча",а если заправлять допустим в джинсы,то смотрится стильно,объемно, будто" много воздуха",так что скроет все дефекты фигуры,если таковы имеются.Принт привлекает внимание прохожих
Достоинства: Качество,забавный принт
Недостатки: На мой взгляд,нет их
Оверсайз, якість друку середня, не линяє після прання. Тканина дуже дешевий трикотаж. Для тих хто не любить занадто вюоб'ємні речі раджу брати на 2 розміри менше ніж зазвичай
. Ткань тонкая но хорошего качества. Единственный вопрос к размерам!!! Заказывали две футболки разных размеров. S не соответствует размер, она большая!!! M размер в размер. У этого производителя получается эска больше эмки
Достоинства: Ткань супер
Недостатки: Не соответствует размер
Ирина
А размер сзади на футболке правильный указан? Я тоже брала эти футболки, они однозначно немного большемерят.
Кльова футболка, хороша якість та прикольний принт)
Достоинства: Хорошее качество футболки
Послухала коментарі і взяла S замість М. Футболка оверсайз, що видно зі спущених рукавів. Розмір S - 52 см. Виглядає, як на фото. Тканина тонка, але не світиться. Як і всі раджу брати на 1 розмір менше.
Достоинства: Вартість, якість
Недостатки: Не виявили
Яна Харчук
Подскажите, футболка понравилась? Выбираю такую.
Отличная футболка oversized
Достоинства: Качественный пошив и принт, приятный к телу хлопок. Девушкам, которые носят размер L, подойдет данная футболка в размере М. Если хотите более оформленного силуэта, тогда S.
Общее впечатление
Общее впечатление