Футболка YAPPI MB2298 XL Черная (2000001398760)

Отзывы покупателей о Футболка YAPPI MB2298 XL Черная (2000001398760) 6

Общее впечатление
К цвету принта претензий нет, а вот к качеству - очень даже есть.
Написано, что 100% хлопок, но это вряд ли, на ощупь футболка немного стеклянная, скорее всего на солнце будет очень жарко. Нет бирки на которой написан состав футболки, вообще никакой бирки нет. Качество принта - такое себе, скорее всего после нескольких стирок начнет сходить.
Достоинства: Красивый принт из сериала
Недостатки: Качество
Сергей
Это точно хлопок, да, бирок у них нет, только размер указывают сзади. Принт стирку переносит нормально, главное придерживаться рекомендаций стирки, на сайте вроде видел в описании.
Общее впечатление
В остальном хорошая футболка :)
Недостатки: Принт немного темнее чем на фото при заказе
Получили совсем не ту футболку, что заказывали.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Очень интересный рисунок на данной футболке на любителя. Но мне понравилось рисунок потому и взял на лето и не прогадал. Хорошие качественный материал, прошивка аккуратная. Со стороны смотрится стильно и дорого. Надеюсь при стирке не сядет. Спасибо розетке за хорошее изделие.
Достоинства: Цена качество.
Недостатки: Не вижу.
Юрий Манагадзе
Кстати, рисунок - это лого анимационного сериала "Любовь, смерть и роботы" :)
Хорошая футболка.Качествинный принт, Я доволен.
Достоинства: Цена.
Недостатки: Не нашел.
Футболка норм но цвет немного отличается вместо красного бордовый
Достоинства
Недостатки