Кулон из красного золота с бриллиантами и изумрудами 273580

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Кулон из красного золота с бриллиантами и изумрудами 273580 8

#28204448
Кулон красивый, но дорогой. Но это не проблема.. Так как продал дом теперь живу на улице.. Зато с кулоном)))Приобретайте советую!!!
Достоинства: Красивый заменяет дом
Недостатки: Дорого стоит

Добрий день
Хочу купити даний кулон любимому мопсику на день народження замість ошийника. Питання до експерта: чи не розірвиться кулон при вигулюванні собаки, якщо до нього прищепити поводок? Дякую
Віталік Лазаренко
ні, це жарт)))
Купили этот кулон, выбирали между ним и чуть попроще, с черепом, в результате заказали этот.Собирался заснять видео #моя распаковка, но жена забирала из Розетки, чтоб не тратиться на доставку и принесла уже распакованным.
Достоинства: Качество сборки на высоте. Приятная коробочка с лого Розетки в подарок.
Недостатки: Камни могли и побольше положить.
Купмл себе и девушке! Очень нравится. Планирую подарить еще друзьям. Быстрая доставка и проверка на НП
Здравствуйте, а доставка бесплатная?
Гость
Бесплатная
Купил малому на крестины. Будет самый крутой в яслях.
Достоинства: Хороший жёлтый цвет
Недостатки: Хотелось бы потяжелее
Можно новой почтой получить?
Вадим
Можно
Приобрели данный товар два месяца назад, хорошее сочетание цена -качество , в целом все понравилось , правда кулон оказался тяжеловат, несколько давит на третий шейный позвонок , пришлось идти к массажисту и рассчитаться кулоном за массаж
Достоинства: Красивый
Недостатки: Тяжёлый

Достоинства
Недостатки