Кресло Новый Стиль York P ECO-01

Отзывы покупателей о Кресло Новый Стиль York P ECO-01 20

Покупал на розетка с бесплатной доставкой.
Через 3 месяца начало самопроизвольно опускаться вниз, думал ребенок играется, на четвертый месяц уже от моего веса 80 кг , когда садишься, опускается кресло.
Коробку выбросил сразу, потому что громадная была.
Что теперь делать?
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Самопромзвольно опускается
Кресло стильное и красивое, но в бежевом оттенке раскраски в течении нескольких месяцев стирается краска, если сидеть в нём без штанов или без футболки. Под бежевой стёршейся краской остались белые пятна по форме ног и спины, в тех местах, где эти части тела прилягали к креслу. Такого я конечно не ожидал...
Достоинства: Красивый дизайн, удобство
Недостатки: Быстро стирается бежевая краска на обшивке
Вибирали в іншому магазині для приятеля для роботи за ПК. Покаталися на 30 кріслах, щоб вибрати найбільш ергономічне для спини, це єдине, яке виявилося повністю комфортне за рахунок виступаючої спинки, та ще й стильно виглядає. Тепер і собі замовив на розетці.
Достоинства: Ергономічне, є режим хитання
Пришлось выбирать кресло,чтобы в нём было удобно для спины (так как после операции на позвоночнике). Что сказать, кресло удобное, ортопедический выступ в районе поясницы помогает,сидеть удобно. Думаю, те у кого проблемы со спиной оценят положительно. Как мне кажется материал на ручках комфортно, но трётся снизу о стол и уже есть зацепка или она была.
Теперь о минусах: так как новая почта в большинстве своём принимает товары до 30 кг, соответственно долго искал в описание к креслу его вес, и не нашёл упоминаний.Конечно кресло не весит 30 кг. Сделал заказ , ждал долго дней 5,после чего перезвонили из розетки и сказали что я выбрал неправильное отделение. Ну после разговором перенаправили на мистэкспресс.
Достоинства: Удобное
Недостатки: Как мне кажется немного нежный материал
Обшивка - плохая. Спустя пол года порвалась
Достоинства: Механизм
Недостатки: Некачественная обшивка
Учень удобное и стильное кресло. Для офиса лучше не придумаешь.
Доступная цена и хорошее качество.
Достоинства: Удобная спинка
Да, действительно очень удобное кресло. И для отдыха, и (что важно) для работы.
Дочка подарила на день рождения,с ней распаковывал,собрали за 5 мин. удобное,мягкое кресло,спинка ровная не прогибается,для спины удобно,ткань и качество понравилось,регулируется высота,розетке спасибо.
Достоинства: Мягкое,удобное кресло
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а какая глубина изделия?
#20952610
Ручки и крестовина - серебристый пластик или хром/металл?
Анатолий
из описания "Крестовина и подлокотники изготовлены из высокопрочного, износостойкого пластика"

Достоинства
Недостатки