Триммер Зенит ЗТБ-A 2900 К (844533)

Отзывы покупателей о Триммер Зенит ЗТБ-A 2900 К (844533) 20

Довольно таки неплохой инструмент, но не без изъянов, конечно. Косит он хорошо, ровненько и чисто. Но вот ручки в нем хлипкие, как для такого тяжелого инструмента, весом почти 7 кг. Мне нравится что бензиновый двигатель потребляет не слишком много топлива. Пришёл в полном комплекте все болты, ключи на месте. Сборка заняла у меня немного времени. Пробовал косить ножом, то даже самые большие заросли скосил.
Триммер не плохой, но вот с качеством и контролем изготовления у них беда!
Заказал я этот триммер. Привез домой, а штанга то КРИВАЯ! )
Ну отправил назад, поменяли. При приеме второго агрегата хорошенько осмотрел, вроде нормуль.
Собрал, заводить, а рычаг газа кнопкой-стопором то не стопориться! Вроде мелочь но все же БРАК!
Но уже не стал отправлять назад, так как пересылки и разборки много времени отбирают. А косить траву надо было )
Так что ребята хорошенько осмотрите его при заборе с почты!
Достоинства: косит хорошо
Недостатки: БРАК
Олег АлексеевичУже купил
Еще забыл добавить, праймера для подкачки топлива на моем триммере тоже не оказалось.
Узкоглазые забыли наверное поставить.
Короче не повезло мне (
Николай UAУже купил
Ну ето тебе наверное такая попалась))) У всех всё есть и все отлично!)
Очень крутой инструмент, не пожалел о покупке ни на секунду. Стрижет качественно, сделан добротно. Производитель также позаботился о потребителе, об удобстве. Ручку можно поднимать и опускать, наплечный ремень ещё идет в комплекте. Наиболее эффективным мне показался с использованием ножа, с ним не только траву стричь можно, но и кусты.,
Ручки сразу выбросить,покупай железные,когда косишь уже чувствуешь что сей час обломятся,очень тонкие алюминиевые хрупкие. Болтается редуктор к которому крепится диск, болтики крепления редуктора меньше чем дырки в штанге,потому и болтается, придется нарезать резьбу по больше что бы в крутить туда по толще болты.
А на счет мотора,отлично всё. Работает,косит,заводится идеально. Рекомендую всем,мне коса понравилась! Но вот то что я написал выше сразу готовтесь делать)))))
Достоинства: Мотор,настроена отлично,мощная,отличный диск в комплекте.
Недостатки: Хрупкие рукоятки,болтается редуктор к которому крепится диск.
Николай UaУже купил
Извините не до смотрел за редуктор,там в низу стяжка есть которая зжымает его к штанге как положено я ее не увидел,закрутил и уже не чего не болтается, так что извините не досмотрел,с редуктором всё в порядке.!
а на счет ручек, прокосил месяц суданку в полтора метра высотой,нормально себя чухают))) дак что берите косу 100% огонь!)
Добротный триммер! Купил на днях, так как старый износился. Выбирал по удобству и мощности, выбор остановил на Зените. После распаковки принялся сразу косить, ничего не откалибровывал. Скос получается ровный, штанга регулируется, бензина много не ест. Кстати леска подается быстро, что важно и лопасти острые. Рекомендую!
Достоинства: мощный, удобный, скос ровный
Недостатки: пока не заметил
Все хорошо мануал слабоват собирал интуитивно
Достоинства: Головка тримера итальянская должна работать
Недостатки: инструкция мануал
#32190282
Не додали свічний ключ,гайку з лівою різьбою і 3 болта М-6х40
Достоинства: Тільки обкатав
Алексей ВладимировичУже купил
А як Ви її обкатували? Я теж придбав таку саму. В інструкції про обкатку немає інформації.
Вопрос представителю , акция заключается в том , что вместо 40 зубого диска , комплектуется трех лопастным ?спасибо
Напuшіть будь-ласка,яка довжина штанги і чи можна ставити багатозубчастий ніж?
Представитель компании
Доброго дня! Довжина штанги - 150 см. Так можна поставити багатозубчастий ніж.
Зеніт ЗТБ-A 2900 К и Зеніт ЗТБ-А 3000 K какая между ними разница и что посоветуете ???
Богдан
Якщо вибирати між моделями ЗТБ А-2900 К і ЗТБ А-3000.Я б порекомендував ЗТБ А-3000.Різниця між ними у тому що ЗЕНІТ ЗТБ А-3000 значно потужніший.В комплектацію входить як трьох лопатевий ніж так і багатозубчастий.Покращена система охолодження.Одним словом монстр.
Алексей ВладимировичУже купил
Подскажите пожалуйста, чем лучше 2900к в сравнении 3000к. И почему это триммер а не бензокоса?
Алексей ВладимировичУже купил
Еще вопрос, есть ли вариант в будущем увеличить число оборотов до 9500 или 10000? Для этого есть возможность поставить карбюратор от модели 3000? Кубические сантиметры двигателя одинаковые и поршневая такая же.

Достоинства
Недостатки