Forester Мангал разборный с 6 шампурами (BC-779)

Код 148516
219 грн.
$ 27
  • Вид: Мангалы
  • Тип топлива: На твердом топливе
  • Размеры: 51 x 31 x 50 см
  • Особенности: Изготовлен из углеродистой жаропрочной стали
 

Напишите комментарий

Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о Forester Мангал разборный с 6 шампурами (BC-779):



Все отзывы

  • viryz-83:

    Монгал плохой и сезон не отходил выгнуло железо от жара ,очень тонкое железо , через 6 месяцев поржавел, получается купил шампура за такие денги

    Плюсы: НЕТ

    Минусы: Тонкое железо , так выгнуло от жара ,хотя пользовался углями теперь и е поставиш НЕ СОВЕТУЮ

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 8 февраля 2012

  • Веталь:

    Вчера привезли, собрал довольно быстро... Не шатается не скрипит... Сейчас куплю на всяк случай болты с барашками чтоб можно было его ещё и скручивать... А вообще мне нравится. За такие деньги вещь очень даже неплохая!

    Плюсы: Мало занимает места, быстрота сборки, хорошие шампура (широкие).

    Минусы: Метал потолще бы...

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 10 июня 2011

  • ДМИТРИЙ:

    на вид неплохо сделано, конструкция (если собрать и больше не шевелить) в принципе продумана - не упадет, но если немного перенести в сторону надо- переносить только держа за все четыре ножки - сразу распадается на запчасти, просто надо довести до ума- просверлить несколько отверстий под винтовые барашки, тогда все ок будет топили дровами пока, от жара немного повело длинные боковые стенки в районе прорезей для поддува металл никакой - 0,7-0,8 мм, жестянка радует наличие комплектных шампуров, удобные прорези под шампура

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 29 мая 2011

  • Alex:

    К сожалению не вечный, но на пару сезонов активного использования хватает. Правда не предназначен для дров, а только для угля (как и все остальные разборные). Несколько раз даже "топили" дровами - не сгорел!

    Плюсы: Разбирается, удобно транспортировать

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 12 мая 2011

    • Оставлен 18 мая 2011

      Андрей: Мангал как мангал, у меня уже 2-й сезон, хорошо придумали прорези для шампура, удобно переворачивать мясо.