Отзывы покупателей о Массажер Лицевой BlackTouch Вакуумные Банки для Лица и Щетка для Массажа Черные Силиконовые (4шт/уп) 17

4,8

• Михалина Деменюк
    • Продавец: FreeYourBeauty

Мои первые в жизни вакуумные баночки...Дизайн обалденный.. !!) Все предусмотрено- большие для лица, маленькие для работы вокруг глаз... Жесткость умеренная, имеется маленькая массажная щётка... Не представляю, как я жила раньше без них?!?Хочу попробовать вакуумные стеклянные баночки для лица...Ведь у каждой красивой девушки, должен быть весь арсенал гаджетов под рукой...!)️

• Продавец FreeYourBeauty

Здравствуйте :) Михалина!Мы очень рады что вам понравилась наша продукция и уверены,
      результат не заставит себя ждать!

• Галина Семенюк
    • Продавец: FreeYourBeauty

Прекрасный набор, прекрасная упаковка! Каждый раз получаю эстетическое удовольствие просто глядя на упаковкиСами баночки хорошо присасываются к коже, очень приятный массаж лица получается, кожу не растягивают, делаю по маслу. Ещё в комплекте идёт классная щеточка для умывания

• Продавец FreeYourBeauty

Здравствуйте! Нам тааак приятно! Спасибо!

• Лина Робертс
    • Продавец: FreeYourBeauty

Огромное спасибо , надеюсь , что такие подарки понравятся моим подружкам на Новый год ))). Все очень достойно выглядит , быстро доставили , опробуем в праздники все дружно )))

• Продавец FreeYourBeauty

Спасибо за отзыв пользуйтесь с удовольствием с подружками

• Діана Кондратюк
    • Продавец: FreeYourBeauty

Это лучшее, что я купила за последне время. Очень качественные и главное работают, нравиться, нравиться. Цвет лица и отеки снимет на ура. Рекомендую всем, купите и наслаждайтесь.

• Ростислава Борисюк
    • Продавец: FreeYourBeauty

Красивый дизайн. Удобные банки для использования. Покупкой довольна, рекомендую!

• Анна Кононенко
    • Продавец: FreeYourBeauty

Спасибо, заказом очень довольны, силикон хорошего качества, баночки как и указаны в объявление, инструкция, щеточка, красивый мешочек, упаковка супер, что можна и на подарок. Компании лучший бал.

• Таня Зозуля
    • Продавец: FreeYourBeauty

Ну, во первых, это красиво и стильно!)) Пользовалась баночками пока только два раза, нужно немножко приловчиться, понять технику работы с баночками. Сложностей нет, работать с ними удобно. Буду ждать отличного результата)

• Продавец FreeYourBeauty

Здравствуйте! Благодарим вас за покупку и отзыв! Пусть баночки радуют вас и служат долго. Будем ждать вас снова в нашем магазине гаджетов для красоты :)

• Оля Кориган
    • Продавец: FreeYourBeauty

Я очень рада, что у меня появились эти замечательные баночки - красивые и качественные! Невероятно довольна покупкой. Рекомендую эту чудесную продукцию.

• Татьяна Валиева
    • Продавец: FreeYourBeauty

Качество отличное. Очень нравится резиновая щёточка - хорошо подготавливает кожу к массажу. Красивая упаковка, смело можно покупать в подарок.

• Грищенко Оксана
    • Продавец: FreeYourBeauty

Здравствуйте. Советую, отличный набор для самомассажа, качество хорошее! Есть чехол для хранения и переноски
    Плюс резиновая щетка для лица бонусом !)) Всем красоты!

Достоинства:
    Отличный набор для самомассажа
    • FreeYourBeauty

Спасибо большое вам за такой приятный отзыв) Пусть радует вас )

• Ірина Низкогуз
    • Продавец: FreeYourBeauty

Якість бажає бути кращою

Недостатки:
    Китай і цим все сказано. Дешевий матеріал. Я не задоволена покупкою.
    • FreeYourBeauty

Доброго дня! Нам сумно, що ви залишилися незадоволеними покупкою(Ми робимо акцент саме на якості!) Можливо вам дісталися баночки з самої першої партії - де баночки були жорсткіші і мішечок не велюровий - напишіть ваші дані і ми відправимо вам нові баночки безкоштовно! Впевнені ви зміните думку =)

• Елена Гусева
    • Продавец: FreeYourBeauty

Рекомендую!!

Достоинства:
    Баночки супер! Удобные в использовании
    • FreeYourBeauty

Очень рады что вам понравились наши баночки =)

• Ирина
    • Продавец: FreeYourBeauty

Какой диаметр баночек?

Здравствуйте. 3,6 см и 1,5 см

• Наталья Мищенко

Баночки не жесткие?

• FreeYourBeauty

Добрый день! Баночки мягкие и очень удобные для лица!

• Лиана Бойко
    • Продавец: FreeYourBeauty

Массажерчик идет в комплекте?

добрый день) да)

• Екатерина Долинчук
    • Продавец: FreeYourBeauty

Отличное качество и быстрая доставка. Недавно заказала и очень довольна

• FreeYourBeauty

Рады, что вам все понравилось) Ждем вас еще в нашем магазинчике=)

• Максим Дорошенко

А Щетка электрическая ?