Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Одеяло DOTINEM ROSALIE искусственный лебяжий пух 195х215 см розовое (211130-3)

Код:  101306491
Оценка пользователей 4.38/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Сонітекс
  • Людмила
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 145x210

    Очень теплое классное одеяло. Я спала под ним всю зиму в летней пижаме, при этом в квартире было зимой относительно прохладно. Очень легкое. Пользовалась полгода, с осени. Состояние осталось такое же, как при покупке. Я очень довольна покупкой.

    Достоинства:
    Очень теплая и легкая
    Недостатки:
    нет
    • Продавец  ТекСТИЛЬ ТВОЕГО ДОМА

      Доброго дня, Людмила! Дуже Вам дякуємо за Ваш відгук, нам дуже приємно! Раді, що Ви залишилися задоволені ковдрою :)

  • Сергій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 195x215

    Розпоролась нитка,сама по собі.Вилазить пух,не ясно як(...кожен раз при зміні підковдри і пранні тої підковдри натрушується дуже багато пуху

    Достоинства:
    Легка,ціна була доступна
    Недостатки:
    Не раджу,вилазе пух.
    • Продавец  ТекСТИЛЬ ТВОЕГО ДОМА

      Доброго дня, Сергій! Дуже дякуємо за зворотній відгук! Ми обов'язково цю інформацію надамо виробнику! З яким ми працюємо багато часу, і продукція зарекомендувала себе дуже гарно! Можливо під час виготовлення був нарушений один із технологічних процесів виробництва. Ще раз дякуємо за відгук.

  • Пигуляк Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 145x210
    Достоинства:
    Тепла, легка
    Недостатки:
    Лізе пух
    • Продавец  ТекСТИЛЬ ТВОЕГО ДОМА

      Доброго дня, Тетяна! Після пошиву виробу буває, що наповнювач залишається на тканині. необхідно його зняти.

  • Елена Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 175x210

    Наполнитель пробивается через ткань, скатывается в катышки и все внутри пододеяльник в пушистых катышках. Брала себе его как аллергик, гарантировали качество, теперь чихаю и вручную выбираю миллион катышков( не рекомендую.

    Достоинства:
    Легкая и теплая
    Недостатки:
    Наполнитель выбивается через ткань в огромных количествах.
    • Продавец  ТекСТИЛЬ ТВОЕГО ДОМА

      Доброго дня, Олена! При виробленні ковдри, може залишилось трішки напомнювача на тканині, або була пошкоджена тканина у ході використання? Нажаль без фотопідтвердження можемо тільки припустити. Ковдра виконана із синтетичного волокна, якє являється гіпоалергенним.

  • Шевченко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 195x215

    Ковдра гріє,при зимових температурах.Легка

    Достоинства:
    Ціна доступна
    Недостатки:
    Трохи шелестить,то боюсь немовля розбудити;)
    • ТекСТИЛЬ Т*** ДОМА

      Добрый день, Валентина! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

  • Ирина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 145x210

    Одеяло доставили быстро, упаковано на совесть. Красивое, очень теплое, качество не разочаровало.

    Достоинства:
    Очень теплое, лёгкое, красивый цвет.
    Недостатки:
    Нет
    • ТекСТИЛЬ Т*** ДОМА

      Добрый день, Ирина!
      Очень рады, что Вам все понравилось.
      Пользуйтесь с удовольствием!

  • Алла М***
    Продавец: Сонітекс. Размер: 175x210

    Сколько будет стоить доставка новой почтой в город Южный?

    • ТекСТИЛЬ Т*** ДОМА

      Добрый день, стоимость доставки без учета наложенного платежа, будет около 90 грн.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алина Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 195x215
  • Александра М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 175x210

    Одеяло неплохое, но пришло в мелких рыжих пятнах, что не очень приятно, за это 3 звезды

  • Аліна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 195x215
    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      Алина, спасибо за отзыв! Хорошего настроения и приятных покупок!

  • Йокоб К*** Тиберівна
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 195x215
    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      Катерина, спасибо за положительный отзыв о нашей продукции! Хорошего настроения и удачных покупок!

  • Наталья К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 175x210

    Внешний вид одеяла понравился,но......Сверху материал,весь в искуственном волокне.......Пришлось мокрыми руками собирать его потому что вся моя одежда была в нем.Наполнение ,похоже на то,которое в куртках.....Одеялом недовольна,под ним жутко потеешь,но при этом ощущения тепла нет,ерунда,зря выбросила деньги.....Больше не куплю ничего дешевого.....

    Достоинства:
    Приятная расцветка.
    Недостатки:
    Наполнение
  • Кристина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 175x210

    Более чем довольна покупкой!) Одеяло отличное! Красивое, качественно пошить, размер соответствует, спать под ним удовольствие!)

    Достоинства:
    лёгкое, тёплое, качественно пошито, красивое
    Недостатки:
    не обнаружено
    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      Кристина, спасибо за отзыв, за то, что выбрали нашу компанию! С наступающими Вас праздниками! Хороших покупок!

  • Валентина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 175x210

    Красива, якісна,тепла ковдра.

    Достоинства:
    Тепла
    Недостатки:
    Немає
    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      Валентина, спасибо за положительный отзыв! Приятного пользования, будем ждать новых заказов от Вас!

  • Маркаданова В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 175x210
    Достоинства:
    Легкое, очень теплое, хорошего наполнения, качественно пошито! Как зимнее одеяло именно то, что нужно!
    Недостатки:
    Только один : утром не хочется и с ним расставаться))))
    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      Валентина, спасибо за отзыв! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей продукции. Приятных покупок и хорошего настроения!

  • София Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-HOME. Размер: 145x210

    Советую!

    Достоинства:
    Теплое и уютное одеяло!
    Недостатки:
    нет
    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      София, спасибо большое за отзыв. Желаем теплой зимы и хорошего настроения. Вы отзывчивый и честный покупатель. С Вами было приятно работать.