Отзывы покупателей о Планшет-телефон Hoozo MT116 2GB RAM Black + Чехол-клавиатура

33 отзыва

Код:  102050472

• Зінаїда Білецька
    • Цвет: Черный

Спасибо большое за быструю связь и доставку. Купила крестнику на подарок. Мне планшет понравился. Звук отличный, цвета яркие.Работает без глюков. Недостатков пока нет.

• Продавец DigiMag

Дякуємо, за Ваш відгук Зінаїда!

• Саша Гулага
  • Кирилл Остах
  • Татьяна Лозовская
    • Цвет: Золотистый

Планшет отличный, взяла уже второй такой же. Первый год назад, никаких проблем с ним не было, при том, что пользовались ним очень активно. Возник вопрос как подключить клавиатуру? Нужен переходник? Разъемы в клавиатуре и планшете разные, или можно по блютуз?

Достоинства:
    Удобный, яркий экран, за такие деньги супер.
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • Продавец DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Татьяна, рады, что Вам все нравиться, по клавиатуре, она имеет microUsb разъём, то есть если у планшета такой же разъём для зарядки то Вам переходник не нуже, Вы сможете подключать и пользоваться.

• Татьяна Лозовская

Хочу дополнить отзыв. Работает хорошо, только батарея разряжается до 27% постепенно, а потом резко выключается планшет. Ставишь заряжаться и зарядка идёт с нуля. Странно как-то.

• НАДЯ О.
    • Цвет: Черный

продавець зв'язався наступного ранку після замовлення.ввечері вже відправили.доставили швидко.все працює.

Достоинства:
    недорогий
    Недостатки:
    немає
    • Продавец DigiMag

Дякуємо за Ваш відгук, раді, що Вам все сподобалося!

• Наталья М
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Продавец быстро связался и оперативно отправил планшет наложенным платежом, что очень удобно, т.к. можно было на почте проверить его работоспособность.
    Покупали для возрастного человека, она легко разобралась, всё интуитивно понятно. Для просмотра почты, видео и интернета прекрасный девайс, можно поиграть в простые игры, Wi-Fi хорошо ловит сеть, звук и яркость картинки нормальные, да ещё можно и звонить как с телефона, за эти деньги вообще прекрасный набор функций!
    Выбирала планшет по отзывам, спасибо предыдущим покупателям, теперь с уверенностью могу сама рекомендовать этот планшет и продавца, как надёжного и внимательного к каждому покупателю!
    Собираемся взять ещё один для нашей знакомой!

• DigiMag

Спасибо Наталья за Ваш подробный отзыв и приятные слова в адрес магазина, рады будем видеть Вас ещё в нашем магазине.

• Цвет: Черный

Планшет за свои деньги довольно хороший, только вот чехол с клавиатурой очень не удобный, планшет постоянно выпадает из него, берите лучше оригинальный чехол.

Достоинства:
    Планшет
    Недостатки:
    Звук в планшете, зарядка и чехол клавиатура.
    • DigiMag

Добрый день, Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Относительно чехла, можете перезвонить по номеру указанному в гарантийном талоне для решения вопроса.

• Наталья Анистратенко
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Планшет за свои деньги довольно хороший, но звук желает лучшего.

Достоинства:
    Хороший экран
    Недостатки:
    Зарядка плохая
    • DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Наталья, рады, что планшет Вам понравился, если есть вопросы по работе планшета или аксессуаров, наберите нас по номеру нашей сервисной поддержки и мы с радостью Вам поможем.

• Светлана Сербин
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Добрый день. Получила планшет, в целом - довольна. Но в описании заявлено версия андроида 6.0. а на самом деле - версия 5.1. поэтому не возможно установить часть необходимых мне приложений из Google маркета и сторонних источников. При этом обновить до версии 6.0 невозможно на программном уровне, так как в прошивке указана не верная версия Андроид 6, что является фэйлом. Фото добавляю

• Ала
    • Цвет: Черный

Сподобалось прийшов швидко вся комплектації .поки працює.

Достоинства:
    Ціна якість
    • DigiMag

Спасибо Алла за Ваш отзыв, рады. что Вам всё понравилось!

• Дарина
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Пользуюсь уже пол месяца,всё устраивает)

Недостатки:
    Качво камеры желает лучшего
    • DigiMag

Добрый день Дарина, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось, по поводу камеры её характеристики полностью соответствен заявленным на сайте, на будущее примем во внимание данный нюанс.

• Надежда Карацюба
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Золотистый
    Достоинства:
    Хорошая яркость, чёткость цвета, угол обзора. Достаточно быстрый, отличный для лёгких игр, и просмотра фильмов. Хорошо работают приложения рисовалка, вцелом довольна и ценой и качеством. Доставка быстрая, общение приятное, быстрый ответ от компании.
    Недостатки:
    Полгода пользования, пока не обнаружено.
    • DigiMag

Очень рады Надежда, что за время пользования Вы остались довольны покупкой, и спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем товаре!

• Дарина
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Здравствуйте.где можно купить защитное стекло на данный планшет?хорошего вечера)

• DigiMag

Добрый день Дарина, спасибо за Ваш вопрос, мы реализуем для данной модели оригинальные плёнки и чехлы, по поводу защитного стекла можно обратиться в специализированные центры в Вашем городе, кто занимается поклейкой стёкл, и думаем Вам обязательно помогут его подобрать.

• Виталий Товстенко
    • Цвет: Черный

МHL, тобто через микро usb, hdmi підтримує?Поключить можно к премеру к телевізоу.Спасибо

Достоинства:
    Поки не купив
    Недостатки:
    Поки не бачу)
    • DigiMag

Добрый день Виталий, спасибо за Ваш вопрос, в данной модели есть функция беспроводной передачи данных WIFI Direct, с помощью которой Вы сможете, при поддержке её на вашем телевизоре, напрямую выводить на него видео.

• Руслан Эриньш
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Очень понравился!Пленка защитная уже наклеена и еще одна в подарок!
    Фотографии на удивление , довольно качественные, работает шустро!

Достоинства:
    Большой,яркий,бістрій
    • DigiMag

Добрый день Руслан, очень рады, что Вам всё понравилось и спасибо за Ваш отзыв!

• Загайчук Володимир
    • Цвет: Черный

Планшет на свої гроші чудовий. Кольори норм, процесор адекватний, збірка непоганої якості. Користуємося 2 тижні. Після 4 циклів заряд-розряд планшет перестав нормально заряджатися. За 2 години заряджає всього на 12%. Попробував інше зарядне - все добре. З зарядним, як дивлюсь по відгуках, не в одного мене проблема.

Достоинства:
    ціна-якість
    Недостатки:
    зарядне
    • DigiMag

Добрый день Владимир, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось, по поводу зарядного устройства, перезвоните нам по номеру сервисной службы, указанному в гарантийном талоне и наши менеджеры решат Ваш вопрос.

• Домбровский Евгений
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Пару дней пользуемся, для домашнего пользования нормально. Из минусов это звук(аж уши режит) и немного скрипит пластик.

• Оленка Крилова
    • Цвет: Черный

доброго дня! Яка різниця між цією моделлю і ссылка

• DigiMag

Доброго дня Олена, дякуємо за Ваше запитання, це є одна модель планшету, різниця лише в кольорі планшету та в комплектаціі, до одногу в комплект входить чехол з клавіатурою а до другого оригінальний чохол- книжка.

• Татьяна Татьяна
    • Цвет: Серебристый

Здравствуйте. Помогите подобрать защитное стекло к этому планшету.

• магазин DigiMag

Добрый день Татьяна! Спасибо за вопрос, у нас в продаже есть оригинальные плёнки на эту модель, по поводу защитных стёк Вы можете в Вашем городе обратиться в специализированные точки поклейки стёкл и специалисты Вам помогут подобрать и поклеить защитное стекло, думаем это будет наиболее оптимальное решение данного вопроса.Спасибо.

• Татьяна Татьяна
    • Цвет: Серебристый

Купили ребенку для школы, очень доволен, закачали книги, экран большой все хорошо читается, зарядки пока хватает на 2 дня. Спина скажет спасибо, разгрузили от книг.

Достоинства:
    +++
    • магазин DigiMag

Очень рады Татьяна, что Вам всё понравилось, и спасибо за Ваш отзыв.

• Дмитрий Амп
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Золотистый

брал для ребенка. Цена = качество. Для медиа и нетребовательных игр подойдет.

Достоинства:
    цена, размер экрана
    • магазин DigiMag

Очень рады Дмитрий, что Вам всё понравилось, и спасибо за Ваш отзыв!

• Наталья Смокина
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Планшет за свои деньги ужасный! Безумно виснет и половина экрана не работает. Не покупайте!

Достоинства:
    Большой экран, долгая зарядка
    Недостатки:
    Половина экрана не работает, не соответствует описанию, виснет даже при просмотре видео
  • Виктор Козлов
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Золотистый
    Недостатки:
    Нет подключения собі.сети
  • Ирина Марченко
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Добрый день, есть ли на него лааиатуре русская и украинская раскладка?

• DigiMag

Добрый день, спасибо за вопрос, да, на самой клавиатуре напечатаны украинские, русские и английские буквы. А после подключения клавиатуры к планшету в настройках необходимо выбрать желаемый язык набора, в дальнейшем при необходимости менять.

• Дикий Гурон
    • Цвет: Черный

Вижу в Розетке четыре разных бренда Hoozo, Andronix, MIXzo и Contixo. Однако видно, что все птенчики с одного гнезда. В чем дело? Что это и зачем? На каком бренде, остановиться. Заранее благодарю за внятное разъяснение. Хочу купить!

• DigiMag

Добрый день,спасибо за Ваш вопрос, мы можем сказать про Hoozo и Adronix, отличие только в названии, Adronix это бренд под котором планшет продается на украинском и европейском рынках. По другим планшетам к сожалению не можем подсказать, так как не являемся его продавцами.

• Анна Михайлова
    • Цвет: Черный

Подскажите есть ли разговорный динамик? или общение только через гарнитуру?

• DigiMag

Добрый день Анна, спасибо за Ваш вопрос, микрофон для общения в планшете свой встроенный, Вы можете без гарнитуры общаться по громкой связи и работать с голосовым поиском в интернете.

• Полина Григ
    • Цвет: Золотистый

Добрый день, купила дочке в марте, но тогда не было чехла с клавиатурой, возможно ли его отдельно докупить и не могу найти на эту модель защитное стекло...тоже приобрела б)Спасибо.

Достоинства:
    За такую цену вполне ок
    Недостатки:
    Пока нет
    • DigiMag

Добрый день Полина, спасибо за Ваш вопрос, рады, что наш планшет Вам понравился, сейчас есть возможность приобрести отдельно чехол с клавиатурой, вот пожалуйста ссылка на данный товар ссылка

• turistvas
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Черный

Пожалуйста ответьте,есть ли возможность печатать текст на украинском языке.Спасибо.

Достоинства:
    Пока не купил
    • DigiMag

Спасибо за Ваш вопрос, да в данной модели есть выбор украинского меню и возможность набора текстов и информации на украинском языке.Поэтому Вы без проблем сможете это делать!

• Ольга Лавриненко
    • Цвет: Черный

Доброго дня! Чи є можливість клавіатуру від’єднати від чохла? Чи можна одночасно з клавіатурою ще мишку підключити usb? Дякую

• DigiMag

Добрый день Ольга, спасибо за Ваш вопрос, клавиатура в чехле встроенная,одновременно Вы сможете подключать и чехол с клавиатурой и мышку, в этом процессе нет ничего сложного, достаточно использовать нужный переходник или беспроводной интерфейс Bluetooth.

• and-khodkov
    • Цвет: Черный

Добрый день!! Действительно в нем 2 гиг ОЗУ ,т.к на сайте производителя данная модель имеет 1 гиг оперативки( сйт ссылка)??

• DigiMag

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос, сейчас в данной модели 2 GB ОЗУ, изначально в этой модели был 1 GB, на сайте производителя информация уже обновлена, можно ознакомиться.

• Наталья Анистратенко

Зашла по вашей ссылке там указано ROM 2 G.

• Ігор Процик
    • Цвет: Черный

За такі гроші несимітниця..
    Не тратьте гроші на таке

• котик муркотик

Зачем писать если сам не знаеш?

• Катя Сеадниченко
    • Цвет: Золотистый

Подскажите, возможен ли самовывоз не через новую почту в Днепре?

• DigiMag

Добрый день Екатерина, спасибо за Ваш вопрос, это индивидуально можно согласовать с нашим менеджером при подтверждении заказа.

• Валерий Вальков
    • Цвет: Черный

Подскажите, для чего в комплекте чехол-клавиатура?

• DigiMag

Добрый день Валерий, спасибо за Ваш вопрос, чехол с клавиатурой выполняет сразу две задачи, во первых это удобный девайс, и для защиты планшета, и для его транспортировки, во вторых он выполняет функцию полноценной клавиатуры и является неотъемлемым атрибутом при работе с текстовыми файлами.

• Оленка Крилова

Для зручності!