- Лавренюк Т***Отзыв от покупателя. Продавец: WoW Electro
Шарашкина контора!
По гарантии просила заменить батарею, так как при полной зарядке можно кататься только 40минут. Продавец сначала рассказывал о сорванных пломбах (так что если отправляете на диагностику к этому продавцу-снимайте и фотографируйте как кладете товар в коробку прямо у перевозчика перед отправкой, чтоб были доказательства!!!!!!!!!!)
И после всех дрязг поменяли батарею, скорее всего на б/у-шную, потому что как не держала так и не держит энергию, хотя в характеристиках написано что хватит мощности на 20км!. А нам бы 1км проехать!!!((((.
Вообщем не рекомендую категорически!!!!!❎
И теперь, когда через розетку прошу решить мой вопрос с батареей, потому что проблема осталась (на гироборте кататься нельзя), со мной уже 5 дней никто не связывается(продавец), хотя названиваю в розетку каждый день!!!!!!- Достоинства:
- Расцветка
- Недостатки:
- Батарея хилая, не держит и часа, музыка подключается через раз
- Продавец ElectroCity
Добрый день. Жалоб больше от вас не поступало. Есть же кнопка НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ. Почему вы не написали нам? Мы бы все решили
- Продавец ElectroCity
К сожалению иногда попадается аккумулятор "не очень". В таком случае мы всегда меняем по гарантии и без лишних вопросов. Хорошего дня ;)
- Ирина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: WoW Electro
Нереально крутой Борд, все хорошо работает, ребёнок доволен!!!!
- Достоинства:
- Очень быстрая доставка
- Недостатки:
- Нету
- Александр А***Продавец: WoW Electro
Вы в место того чтоб извинится дальше пишите что много заказов у Вас, клиенту без разницы сколько у Вас заказов! Если вы взялись за дело то делайте его качественно с вашего ответа Вам говорят уже понятно что за сервис!!
- Продавец ElectroCity
Писали уже - что с ним было что-то не так и не могли вам такой отправить? Или Вам нужно было отправить с браком? Мы сделали все правильно. Ну так вышло, простите
- Александр А***
Проверяют его на складе а не на почте !! Если у Вас товар бракованный то просто позвоните и скажете что вы не можете его отправить а не ждать до того пока сам клиент звонит и вы говорите да вы забыли отправить а здесь писать что брак, даже если так то вы не могли позвонить сказать об этом ?
- Александр А***Продавец: WoW Electro
Вы можете рекомендовать всё что хотите, делать раньше заказ и т.д. Но если вы звоните для того чтоб подтвердить заказ и Вам конкретно говорят что нам надо на завтра вы можете это сделать то не говорите ДА ! Я рассчитывал на то что получу а вы даже не перезвонили и не сказали, я сейчас уже купил в другом магазине , их везде много в наличии есть просто я клиент розетки и привык все через розетку покупать а с таким сервисом от партнеров приходится задуматься!!
Попрошу администрацию РОЗЕТКи обратить на это внимание!!- Продавец ElectroCity
Вам говорят - весенний ажиотаж. Много отправок. Всем не успеваем угодить
- Александр А***Продавец: WoW Electro
Сервис ужасный, сделал заказ позвонила девушка подтвердить его, я её спросил могу ли я получить заказ в определённый день-надо было на подарок- говорю если нет то тогда отменим заказ и буду в другом месте заказывать, девушка уточнила и перезвонила мне с ответом что ДА мы отправим и завтра будет у Вас , сегодня звоню им а они забыли про этот заказ и не кто не отправил его!!! Это ужас !!!!! На мой вопрос мой что мне сейчас делать то девушка сказала : я не знаю они должный были отправить. Где мне сейчас за один час подарок найти??
❗️❗️❗️НЕ СОВЕТУЮ ❗️❗️❗️- Продавец ElectroCity
Добрый день. Вчера привезли его на почту, начали проверять, а с ним что-то не так, поэтому мы не смогли вам такой отправить. На сегодня готовили в отправку другой. И рекомендуем делать заказ не в самый последний момент. Очень большой ажиотаж.
- Продавец ElectroCity
Заберите самовывозом в Киеве есть такой. Сейчас вам перезвоним.
