Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Гарнитура Sony MDR-EX255AP Gold (MDREX255APL.E)

Код:  103962342
Оценка пользователей 4.44/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлія
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: White

    Відмінні навушники, якість Sony, як завжди на висоті. Попередні прослужили 4 роки, могли б й довше, але потрапили у пральну машину(

    Достоинства:
    якість звуку
    Недостатки:
    немає
  • Dima S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Blue

    До покупки вторых таких же наушников их предшественник сломался по моей вине)) один наушник перестал работать, из-за того,что провод надорвался. А так, почти 2 года мне служили, и вторые у меня уже около полугода в эксплуатацию. Нареканий нет

    Достоинства:
    1. Надёжные (при повседневном использовании года 2 прослужат, как минимум)
    2. Хорошее звучание и, как по мне, хороший басс
    3. Лично у меня уши от них не болят
    Недостатки:
    1. Наушники легко царапаются, краска на наушниках вскоре после покупки начинает откалываться.
  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
  • Кристина
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Gold

    Звук обьемный, чистый, громкий, басистый. Очень крутые наушники!

    Достоинства:
    Звук круть.
    Недостатки:
    нет
  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BIGBANG. Цвет: Blue

    Полностю довольний

    • BIGBANG

      Спасибо,Александр.Рады что вы остались довольны товаром

  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BIGBANG. Цвет: Blue

    Отличная шумоизоляция и звук, внимательний продавец.

    • BIGBANG

      Спасибо за Ваш отзыв,Александр.Мы рады ,что Вы остались довольны покупкой

  • Тетяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Black
  • Виктор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: Red

    Наушники ерунда! На свои деньги звучат ужасно! Есть аналоги по такой же цене и с лучшим звучанием! Не советую! Платишь за марку а не за качество!

    Недостатки:
    Плохой звук
  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: White
  • Виталий Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: White

    Если бы я раньше умел настраивать еквалайзер то не покупал сенхайзеры за овер 1000 грн которые потом успешно потеряю или украдут. В сравнении с моими прошлыми бюджетками от Panasonic (грн на 100 дешевле были) эти намного бассистей звучат и вовсе не выпадают из ушей (от Panasonic приходилось носить за ушами чтобы они не выпадали). А в сочетании с приятной ценой получилась очень достойная гарнитура. Советую всем!

    Достоинства:
    Превосходно сидят в ушах и не выпадают при активном движении, наличие микрофона и пульта управления (а с приложением Smart Key от Sony еще и можно управлять плейлистом), хороший кабель, в комплекте есть безделушка от Sony с которой длину провода можно настроить под себя и он больше не будет болтаться (не выпадают наушники даже с ней). По звуку: отличное шумоподавление, бассистые, заметно не хватало высоких но если правильно настроить еквалайзер то и вовсе минусов не заметно
    Недостатки:
    Не хватает высоких, может понадобится настройка еквалайзера
    • Виталий Ч***

      Valeri CURLY, все зависит от бюджета. Из сенхейзеров я бы посоветовал ссылкано они без микрофона. если нужна гарнитура то я бы посмотрел на более дешевые варианты от Panasonic или Sony, включая данную модель. К сожалению, опыта использования от других производителей нету. Взял эти от Sony на замену ссылкакоторые достойно прослужили около 1,5 года, но порвалась изоляция и начала облазить белая краска. Пользуюсь этими с 30 сентября и нареканий пока что нет. Лучше гарнитуры не знаю

  • Дмитрий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AudioTeam. Цвет: White

    Взял две гарнитуры на тест, себе и подруге, разных цветов. Первое ощущение очень положительное. Основное назначение - разговорные и музыкальные подкасты, вторичное - отвечать на звонок. Звук динамиков достойный. Длина кабеля позволяет комфортно держать в кармане и ходить по городу, ехать в метро. Пока из недостатков вижу только что кабель запутываеться будет если его где-то бросить, из-за соотношения длина/толщина.

    Достоинства:
    Хороший звук, длинный кабель
    Недостатки:
    длинный кабель запутывается
  • Сергій К***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: White

    Купував не в Розетці. Звук..він прийнятний. Прослуховування року або металу вау ефекту не дає. Чесно кажучи розчарований, попередні "вуха" Golf за 140 грн, були трохи гірші. Вбудовані "покращувачі" в телефон ситуацію не змінюють, аж ніяк(
    (слухаю на Sony XZ1 compact). Все написане, дуже суб'єктивне враження, та не складається враження, що товар вартий своїх грошей.

  • Антон К***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: White

    Купил! Юзаю с Sams a6+. Звук на высоте!! Чёткая изоляция + шикарные басы!! Для любителей электроники пойдёт аж бегом!

    Достоинства:
    Басс, звук, микрофон!
    Недостатки:
    Отсутствие активной шумоизоляции. Но за такие деньги не мудрено)
  • Сергій Б***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: Blue

    Чи будуть знижки на цей товар?

    • AudioTeam

      Доброго дня! На дану групу товару знижки немає і не передбачається найближчим часом.