- Эдуард Л***Отзыв от покупателя. Продавец: CENOVOD+
Хлипкая вещь с тугейшей пружиной. Игрушка.
- Достоинства:
- Не обнаружил
- CENOVOD+
Доброго дня. Дякуємо за відгук.
- Рахлецький С***Отзыв от покупателя. Продавец: CENOVOD+
добрый день, для видео камеры по идее подойдёт этот держатель, да?
- Рахлецький С***
прошу прощения, не заметил в заголовке *видеокамеры* =)
- Евгений П***Отзыв от покупателя. Продавец: CENOVOD+
Немного хлипкий для фотоаппарата, а для телефона в самый раз.
- CENOVOD+
Доброго дня. Дякуємо за відгук.
- Павел Л***Отзыв от покупателя. Продавец: CENOVOD+
Дешево - да. Надежно - нет. После нескольких дней использования ножки потеряли упругость и как не настраивай - телефон норовит упасть. И таки упал и разбилось стекло - хорошо, что защитное. Не советую рисковать с такими треногами. Лучше купить за 1000 грн, но при этом ваш телефон за 20000 грн будет держаться безопасно.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Какая цена - такой и товар
- CENOVOD+
Дякуємо за відгук. Гарного дня
- Олександр Д***Продавец: CENOVOD+
Яка висота зйомки?
- CENOVOD+
Высота штатива: 18 см
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: MOBI4YOU. Цвет: Черный
Краще ці гроші загубити на вулиці, ніж купити цю х**ь
Одразу видно, продавець дуже відповідальний. Відправив брудний, зламаний товар
Якщо ви зайшли подивитися відгуки, щоб зрозуміти чи купляти цей товар, то моя вам порада, зробіть з цих грошей літачок та запустіть з вікна, ви отримаєте набагато більше задоволення, ніж від цієї покупки
А покупцю бажаю якнайшвидшого закінчення його підприємницької діяльності- Достоинства:
- Дуже добре поміщається в сміттєвий бак
- Недостатки:
- Недолік лише один - існування цього продукту
- Сергей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: 1Shine. Цвет: Черный
Все чудово, але зламалася ніжка через 4 місяці
- Андрей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: JojoMom. Цвет: Красный
Не жалкую що купив. Не переплатив
- Достоинства:
- Якість. Ціна
- Недостатки:
- Н е т у
- Софія Л***Отзыв от покупателя. Продавец: 1Shine. Цвет: Черный
зламався в перші години використання, при зміні положень ніжок, одна просто відпала.
не рекомендую!- Достоинства:
- немае
- Недостатки:
- якість
- Анна Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: 1Shine. Цвет: Черный
Зломався в перший час після покупки, не раджу взагалі тут нічого купувати
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Якість
- Продавец 1Shine
Вітаємо! Дуже сумно це чути, що у вас щось зламалося. Це бюджетний та досить простий варіант штативу (при цьому він зроблений із досить якісних матеріалів, у порівнянні із конкурентами), який ми детально перевіряємо перед відправкою та відправляємо без передоплат. Тож нам дуже шкода, що ви залишились незадоволені товаром.
- Наталья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: 1Shine. Цвет: Черный
Все ок
- Світлана Б***Отзыв от покупателя. Продавец: 1Shine. Цвет: Черный
Все супер, за такі гроші майже даром)
- Достоинства:
- Вартість
- Недостатки:
- Поки не бачу
- биков в***Отзыв от покупателя. Продавец: 1Shine. Цвет: Черный
Товар чудовий, відповідає тому що на фото
- Velidchenko O***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Пользуюсь данным товаром 2,5 недели
В целом штатив неплохой, за такую цену вообще прекрасен.
Чувствуется дешевый пластик, но оно и понятно.
Если телефон достаточно тяжелый, то фиксатор будет сам по себе падать и прокручиваться.
Телефон держится надежно, правда мне пришлось снять чехол, ибо с чехлом не влезал в фиксатор
Иногда отпадают ножки, хотя их довольно легко вставить.
В целом я покупкой доволен- Достоинства:
- Хорошая фиксация телефона, удобный, дешёвый.
- Недостатки:
- Дешёвый пластик, дешёвый поролон на ножках, с тяжелыми телефонами работает плохо, иногда отпадают ножки.
- Виктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Доволен покупкой. Удобно можно ставить, как хочешь или цеплять на коляске или велосипед.
- Достоинства:
- Удобно, просто.
- Виктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Есть другие цвета хочу ещё чёрный заказать
- Покупочк@
Здравствуйте Виктор ! Есть черный и синий цвета ))
- СлаваПродавец: 1Shine. Цвет: Черный
продавець шахрай!
після розміщення замовлення мені передзвонили і запропонували умови, які відрізняються від умов на сайті Розетка!
пропонують додатково купити товару на 200 грн, або зробити перед плату.
Хоча на Розетці є опція оплати при отриманні та ніде не написано про додаткові 200 грн!
Це введення споживача в оману =шахрайство.
не раджу цього продавця, тя потім можуть бути додактові сюрпризи...
написав відгук тут, тому що, не маю змоги залишити відгук саме на продавця, а не товар...- Достоинства:
- хз
- Недостатки:
- обслуживание
- Коля Б***Продавец: JojoMom. Цвет: Красный
Дякую продавцю за відреагування. Що відправив новий товар :-)
- Достоинства:
- Добра та розуміюча людина.
- Недостатки:
- -
- Коля Б***Продавец: JojoMom. Цвет: Красный
Товар жах. На другий день відвалилась ручка. Добре що відремонтував.
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- Жахлива якість
- Продавец JojoMom
Відправили вам новий на заміну.
- Дарена Щ***Продавец: B.Sttab
А телефон можно ставить только горизонтально?
- Покупочк@
Здравствуйте Дарена ! Да телефон можно ставить горизонтально ножки гнутся ,как вам удобно , сам фиксатор крутится во все стороны ))
