Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня

Отзывы покупателей о Фотоаппарат Canon PowerShot A2000 IS

Код:  10924
Оценка пользователей 0/5
на основе 67 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Екатерина
    Продавец: Rozetka

    Мой первый фотоаппарат! Обожаю его!!!!)))
    Прост в использовании, хорошие функции, цвета, отличная выдержка!

    Достоинства:
    удобные кнопки, легкий в использовании, шикарное макро. хорошая видеосъемка.
    Недостатки:
    недостаточный в каком то моменте зум.
    иногда не хватает четкости.
    • Валентин

      Доброго дня яке максимальне розширення цієї камери при відео зйомці ? І скільки кадрів в секунду ?

  • Вика
    Продавец: Rozetka

    добрый вечер! у меня такой. отличный фотик! вот правда недавно поломалась крышечка, которая закрывает батарейки и карту памяти...((
    кто знает, где можно починить??? спасибо!

    • Екатерина

      вот у меня тоже начинает отставать. Если ты уже что-то решила, напиши мне.) ок?

    • Сергей

      только в сервисе... нужно поменять корпус

  • Наталья
    Продавец: Rozetka

    Отличный полупрофессиональный фотик! до этого у меня был Никон, уронился :)
    ну и чёрт с ним, этот классный!пашет почти 4 года как миленький, никаких проблем не возникало. фотки очень чёткие, намного лучше, чем у моих друзей с Сони Самсунгами. если буду менять - подскажите на что? чтоб и параметры только лучше чем были!

  • Гриша
    Продавец: Rozetka

    У меня работаєт как танк

  • Евгения
    Продавец: Rozetka

    Во всех смыслах и отношениях отличный фотоопарат. У меня ко всем вопрос: ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ОБЪЕКТИВ НА ЭТУ МОДЕЛЬ ФОТОАПАРАТА???

  • Deja v***
    Продавец: Rozetka

    Фотоаппарат отличный, но сегодня, через 1 год и 8 месяцев использования при попытке включения "умер" объектив. Отнёс на возврат...жаль

  • сеня
    Продавец: Rozetka

    Canon PowerShot SX120 IS Canon PowerShot A2000 IS подскажите пожалуйста мне что лучше купить и качественее??? заранее спасибо

  • Паша
    Продавец: Rozetka

    Фотик просто прелесть!!! Очень довольный - пользуюся уже год, никаких глюков....

  • Лариса
    Продавец: Rozetka

    Хороший фотоаппарат,возможно у serikа батарейки не очень потому и приходится часто заряжать.я фотографирую часто ,размер фото максимальный,вспышка на автомате,в функциях выставлен экономный режим батареи.и пока заряжаю не часто.Если знаю,что нужно будет долго фотографировать,подзаряжаюсь целенаправленно и все.Фотоаппарат-классный берите-не бойтесь.Мой муж в юности профессионально занимался фотографией и то был приятно удивлен,что за такие деньги можно получить фото такого качества.к нему в наборе инструкция,там хорошо подробно все написано как пользоваться функциями.регулируется очень много параметров - особенно мне нравится снимать макро.много режимов:програмный,авто,простой,портрет,пейзаж,ночная съемка,дети и животные,вечеринка,ночной сюжет,видео(качество хорошее,зум-только цифровой,требует хорошего освещения,много памяти требует у нас на 17 мин ушло 1,5ГБ)КАРТА ПАМЯТИ НУЖНА ПОБОЛЬШЕ,КАК МИНИМУМ 4ГБ.Фото исправлять можно размер,красные глаза прямо в телефоне,снимки дублируются.Советую.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    А он в наличии есть?

  • Ден
    Продавец: Rozetka

    Купил эту модель!И через 3 недели сдал в ремонт-начало глючить по полной!В итоге мне вернули деньги,так как экспертиза показала фабричный брак!Так что осторожней с этой моделью!

  • serik
    Продавец: Rozetka

    Фотик хороший. Но сильно энергоемкий.Нужно часто подзаряжаться.

  • Юра
    Продавец: Rozetka

    Да, есть. Режим снег, пляж , листва, закат и много других

  • Вероника
    Продавец: Rozetka

    подскажите пожалуйста есть в єтой моделе дополнительные режими такие как (снег листва аквариум пляж или "выбор цвета" если есть то как на них переключиться

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Очень рекомендую. Оптика 6, что надо, фоткал в горах, с этого аппарата можно начинать учиться понастоящему.

    На пикселы внмание не обращайте. Главное у фото и видеокамер это оптика.

    Учень удобен и мобилен.

    Легко подобрать батарейки или аккомуляторы. Меньше 6 оптику не берите, и чтобы аккомуляторы могли купить без роблем в любом киоске.

    У меня этот фотик скоро год. Микрофон слабоват при видео съемке. Как-то с подстола разговор записывал, проблем не было, а вот при постороннем шуме, это уже проблема.

    Этот аппарат стоит тех денег. Мы с женой не жалеем.

    Следующий мой будет зеркальный.

  • Марина
    Продавец: Rozetka

    ну просто отличный фотик! я в восторге! +5

  • Sadik
    Продавец: Rozetka

    Фотоопарат хороший!!! всё нравится!! качество фоток на высоком уровне. всем рекомендую!!

  • pasha
    Продавец: Rozetka

    не знаю як вам,  а мені дуже сподобався !!!  а "макро"  взагалі я не чекав такою якості !!  супер !!! а акумулятор по 2700 мА тримають достатньо довго.  якість фото більш як задовільна,  а  відео як  для фотокамери він знімає на  всі 200 %



        я рекомендую !!

  • еЖИК
    Продавец: Rozetka

    фОТИК супер!!! ПОЛЬЗУЮСЬ И ДОВОЛЕН!!

    аКУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕЙКИ СЕЛИ КУПИЛ ОБЫЧНЫЕ АА и опять на коне!!

  • Макс
    Продавец: Rozetka

    У этой камеры есть недостатки, БАТАРЕЙКИ

  • ruslan
    Продавец: Rozetka

    Помогите выбрать между "Sony Cyber-Shot DSC-W210" и Canon PowerShot A2000 IS

  • FaGot
    Продавец: Rozetka

    переплатить 300 грн. естественно стоит. A2000 не имеет ручного режима-поэтому этот аппарат не для творческой фантазии, а просто "мыльница"

  • lancer
    Продавец: Rozetka

    выбираю между

    А2000IS и SX 120IS Есть ли смысл переплачивать эти 300 грн?

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    5 дней назад купил здесь себе такой же девайс. Сказать что очень доволен - все равно что вообще ничего не сказать. Получил на следующий же день, Порадовал и уровень сервиса в Харьковском отделении и квалифицированные объяснения представителя. Большое спасибо!!!

  • саня
    Продавец: Rozetka

    Ага или Nikon D90 kit 18-105VR че уж там какие-то 800 баксов туда, сюда! Криза, блин на улице!

  • kssena
    Продавец: Rozetka

    Купила я Олимпус Х - 930 , это ужас какой то !!! Кач- во снимков просто .... Сегодня поменяла его  в магазине на Canon PowerShot A2000 IS , фотки просто супер !!! Я СЧАСТЛИВА !!!!

  • rottor
    Продавец: Rozetka

    Не плохой аппарат. Рекомендую.

  • юрий
    Продавец: Rozetka

    работает только цифровой зум,чуткость микрофона слабовата

  • Xs
    Продавец: Rozetka

    вопрос к владельцам:

    во время съемки видео оптический зум работает? (или для этого нужно ставить на паузу?)

    • (V)

      працює якщо на стандартному режимі знімати

  • Xs
    Продавец: Rozetka

    вопрос к владельцам:

    во время съемки видео оптический зум работает? (или для этого нужно ставить на паузу?)

  • леха
    Продавец: Rozetka

    купил пол года назад, доволен полностью

  • саня
    Продавец: Rozetka

    Да не парьтесь вы сейчас все сделано в китае, вы хоть один ноутбук у нас видели не китайский? И все довольно таки не плохие вещи и достаточно надежные!

  • хом-ка
    Продавец: Rozetka

    ((маде ин чайна)) меня значительно насторожыло!!!!!!

  • Vano
    Продавец: Rozetka

    Отличныая фотокамера. Снимки получаються просто супер. Тоже написано мэйд ин чайна (покупал в Австралии)

  • Michael
    Продавец: Rozetka

    Фотографирует пока хорошо, не каких притензий вроде пока что нету)

  • pasha
    Продавец: Rozetka

    РЕБЯТА КУПИЛ ЕТО ЧУДО, У МЕНЯ НАПИСАНО МАДЕ IN  ЧИНА? А У ВАС?