- Мирослава М***Отзыв от покупателя. Продавец: A-KOREA
Дякую! Швидко отримала, все чудово! ❤️
- Продавец A-KOREA
Дякуємо за ваш відгук
- Марина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл
Обожаю косметику Benton!
Тонер Benton отлично тонизирует и увлажняет кожу.
Через время прошли высыпания. Скорее всего это работа в комплексе, поскольку использую еще и алоэ гель от Benton.
Бренд отличается своим составом. Узнала о нем, когда была в Европе. И подумала, если он имеет европейскую сертификацию, нужно попробовать. Всем рекомендую- Достоинства:
- увлажнение, состав, обьем, удобный дозатор
- Недостатки:
- нет
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл
Неожиданно замечательный тоник. Моя сухая капризная кожа в восторге.
- Достоинства:
- Мягко успокаивает воспаления. Использую и днем и наночь под крем.
- Недостатки:
- Для меня нету.
- Яков Г***Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл
будет в наличии?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Лилия Г***Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл
Купила в комплекте всей линейки с алое. Очень понравился, от него нет неприятной пленки или липоксти на лице. Состоянии кожи действительно улучшилось, в частности пропало шелушении кожи, которое было от воды из под крана.
- ГалинаПродавец: Rozetka. Объем: 200 мл
Очень хороший тонер. купила себе всю линейку с алое, умываюсь до него белой пенкой от них же. Тонер очень увлажняет кожу, не вызывает раздражения и не оставляет липкой пленки на лице, как у меня бывало с другими средствами. Теперь я полюбила корейскую косметику.
- ИринаПродавец: Rozetka. Объем: 200 мл
Получила пробник в подарок к покупке (кажется, пробник оказался круче, чем парфюм, который брала)).
На саше все, кроме названия и фирмы, все остальное было написано по-корейски. Потому после ванны я осторожно нанесла его на часть лица (ну мало ли..)
Обычно кожа после воды уставшая (37 лет, все-таки) и суховатая - водопроводная вода никого не красит.
Так вот и через минут, и на утро я приятно удивилась: там, где нанесла тоник, крем не понадобился - кожа нежная, увлажненная и посвежевшая. Салицилкой я и так пользуюсь, но она сама сушит. Пользуюсь не из-за прыщей (у меня их нет), а в качестве мягкого отшелушивающего средства. А вот это средство вроде как три в одном: и скрабирует нежно, и увлажняет, как крем и подтягивает, как сыворотка. Жаль, дорого( - Юлия К***Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл
Купила набор с алое тонером и алое гелем. Впечатление от косметики супер! Алое серия полностью справилась со своими задачами: прищики стали меньше, кожа после геля очень приятная и шелковистая, красные пятна на коже постепенно уходят. Очень довольна покупкой и всем рекомендую!
