- Пушкаревская Д***Отзыв от покупателя. Продавец: PLab
заказала 10 штук - из них 5 сгорели в первый день использования
продавец никак вомещать не собирается
проверитьь все 10 испарителей в течении 14 дней - невозможно
итог - продавец получил прибыль а клиент потерял деньги- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- горят в первый день использования
- Логачёв С***
треба після заливку рідини, почекати хоча б 5 хвилин, краще 10-15.і І вони будуть вам слугувати як мінімум декілька тижнів. Наврятче ви щось доведёт продавцю. Я б не відшкодовував. Попередньо б правда спитав як саме ви їм користувались хіба що. На жаль
- Дмитрий В***Отзыв от покупателя. Продавец: PLab
потрясающий испаритель, оригинальность которого подтверждает фирменная упаковка с характерной голограммой и QR кодом. следуя инструкциям, вы будете довольно долго наслаждаться любимым вкусом пара, окутывающим вас своей молочной густотой.
- Достоинства:
- original product inside
- Недостатки:
- - - -
- Дмитрий В***
видимо, я так спешил поделиться своим восторгом, что опередил программу, не успевшую поставить мне статус "уже купил".
купил, купил- вы, уж, поверьте (= - PLab
Нам приятно, что Вы остались довольны. спасибо Вам
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: PLab
Прислали. В этот же вечер прокапал его (очень хорошо) сделал 3 прозжига холостых по 1 секунде, потом он постоял пару часов, потом начал парить и после 10 минут парения(не интенсивного) начал жутко горчить ватой. Вообщем деньги на ветер.
- Достоинства:
- НЕТ!
- Недостатки:
- Хватило на пару раз парения
- PLab
Сожалеем о подобном опыте, но стоит понимать, что если испаритель изначально работал нормально, а потом стал "горчить" - это наверняка признак лишь того, что в какой-то момент была сделана избыточная нагрузка на него. В абсолютно подавляющем количестве подобных случаев - причина именно такова
- Максим Г***Отзыв от покупателя. Продавец: PLab
Шикарный нагреватель, посмотрим сколько прослужит. После заказа связался продавец, уточнил детали. Отправили в день заказа, в Днепре получил на следующий день. Спасибо за оперативность. Вопрос к продавцу: А бак стеклянный на ijust 3 у Вас есть в наличии?
- Достоинства:
- Вкусопередача, много пара
- Недостатки:
- Пока не выявлено
- PLab
Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой.
Касательно вопроса - если Вы имели в виду имеются ли у нас в продаже сменные стёкла для комплектного бака (Ello Duro) от устройства iJust 3 - да, они есть у нас в наличии
- RuslanПродавец: PLab
Испаритель подойдёт на iJust 3?
- Достоинства:
- Не заказал
- Недостатки:
- Не заказал
- PLab
Добрый день. Да, данный испаритель подходит для использования в устройстве Eleaf iJust 3, так же как и вся линейка испарителей модельного ряда Eleaf HW.
- АртурПродавец: PLab
На Ello tank выкрутиться?
- PLab
Здравствуйте. Данный тип испарителей подходит к бакам из линейки ELLO
- Дмитрий Ч***Продавец: PLab
Нужна помощь, пытался выкрутить испаритель но он обламался внутри атомайзера и у меня не получается его выкрутить, посоветуйте что делать? Или это минус атомайзер?
- PLab
Добрый день. Попробуйте использовать плоскогубцы или подобные подручные средства. Либо обратитесь в местный вейп-шоп.
- Даніїл К***Отзыв от покупателя. Продавец: Klever
Сам випарник дуже якісно зробленний але є нюанс випарник дуже складно закрутити.
- Достоинства:
- Гарний смак.
- Продавец Klever
Дякуємо за Ваше замовлення та відгук.
- Андрей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5
С первого испарителя все стало хорошо.
Подошло даже на неродной бак смока тфв8 бейби. - Вован К***Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5
- Владимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5
Отличный испаритель, посылка была очень надёжно запечатана, повреждений не было
- Good 5***
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
- Никита Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5
Приятный персонал,и быстрая доставка )
- денисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволен. Если пользоваться правильно
- Vlad G***Отзыв от покупателя. Продавец: Klever
Ціна за комплект?
- Klever
Нет, цена указана за один испаритель.
- Andrew D***
за 1 (одну) штучку
- Діма С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сразу же начал горчить испаритель на ijust 3
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как на меня - полный аналог боксового испарителя
- Достоинства:
- Баланс вкус/пар лучший
- Недостатки:
- Нельзя парить, когда мало жижи. Будет гореть и выйдет из строя
- Владислав Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Много вкуса и пара
- Константин Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На Eleaf iJust 3 работает.
- денисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший испаритель, но его аналог HW-N по вкусу лучше и пара больше. За то W СЛУЖИТЬ БУДЕТ больше.
- денис
Гарь после второго дня использования, использовал не интенсивно!
Или брак или клон.
- Илья Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет ли на drag v2 ?
- Представитель компании
Добрый день.
Для Вашего девайса нужны испарители:
1.VooPoo Uforce N1 Coil 0.13 Ом (VOOUFN1013)
2.VooPoo Uforce U4 Coil 0.23 Ом (VOOUFU4023)
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На Ijust 3 подойдет?
- Достоинства:
- Заказал
- Недостатки:
- Заказал
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял пару штук на пробу .Остался доволен . Поскольку продавец розетка ,то и цены приемлемая .
- Достоинства:
- Отлично парит .
- Недостатки:
- Нет .
- донецкий п***
Eleaf iKonn RCA 220W Black подойдет на етот вейп
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю, как правиьно использовать, нужно ли капать жидкость для курения, на вату и во внутырь испарителя?
- Достоинства:
- уже купил
- Недостатки:
- уже купил
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В сравнении с 0.2 Омным кушает на порядок меньше жижи
- Достоинства:
- Цена . Вкус . Расход жижи .
- Недостатки:
- Хватает не надолго
- ЖеняОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюсь пів року ними дуже подобаються!
- Достоинства:
- Смак, пара
- Недостатки:
- Не надовго хватає
- St_Yuri
На сколько примерно хватает?
- Илья Ф***Продавец: Rozetka
Когда появится в наличии?
- Роман К***
На конверт попробуй подписаться. При появлении должны будут оповестить
- Михайло Х***Продавец: Rozetka
Подойдёт на vaporesso luxe?
- Stanislav M***Продавец: Rozetka
Подойдет ли данный испаритель для eleaf ikonn 220? Спасибо.
- Владимир М***
Да. Все подошло. Вчера приехал, весь день парю - все без проблем. Главное не забудь хорошенько прям промочить.
Вкус и навал намного лучше стандартных от 220
- Скрипнюк С***Продавец: Rozetka
Не знаю почему но именно с этим испарителем у меня два раза залился боксмод.
- Скрипнюк С***Продавец: Rozetka
Посоветуйте оптимальные настройки для данного испарителя
- Мирошниченко М***Продавец: Rozetka
Посоветуйте испаритель на stick v8 kit
- Олег Г***Продавец: Rozetka
На iJust s підійде ?
- Денис П***
Нет
- Вячпеслав И***Продавец: Rozetka
доставка ужасная.ехала в бахмут 4 дня.больше на этом сайте не заказую.Розетка скатилась.Раньше все за 2 дня присылали.
- Достоинства:
- испаритель супер
- Недостатки:
- нет
Эксперт RozetkaДобрый день, Вячеслав! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Юрченко О***
Пишет что доставка за 1-3 дня,иногда бывают проблемы в доставке
- Владислав Б***Продавец: Rozetka
Данная цена всего за один испаритель ? Или их более одного ?
- Ілля
Только один.
- Vladyslav S***Продавец: Rozetka
Добрый день на ELLO T подойдет?
