Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Испаритель Eleaf HW M 0.15 Ом

Код:  111637682
Оценка пользователей 4.18/5
на основе 46 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар продавца PLab
  • Пушкаревская Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PLab

    заказала 10 штук - из них 5 сгорели в первый день использования
    продавец никак вомещать не собирается
    проверитьь все 10 испарителей в течении 14 дней - невозможно
    итог - продавец получил прибыль а клиент потерял деньги

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    горят в первый день использования
    • Логачёв С***

      треба після заливку рідини, почекати хоча б 5 хвилин, краще 10-15.і І вони будуть вам слугувати як мінімум декілька тижнів. Наврятче ви щось доведёт продавцю. Я б не відшкодовував. Попередньо б правда спитав як саме ви їм користувались хіба що. На жаль

  • Дмитрий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PLab

    потрясающий испаритель, оригинальность которого подтверждает фирменная упаковка с характерной голограммой и QR кодом. следуя инструкциям, вы будете довольно долго наслаждаться любимым вкусом пара, окутывающим вас своей молочной густотой.

    Достоинства:
    original product inside
    Недостатки:
    - - -
    • Дмитрий В***

      видимо, я так спешил поделиться своим восторгом, что опередил программу, не успевшую поставить мне статус "уже купил".
      купил, купил- вы, уж, поверьте (=

    • PLab

      Нам приятно, что Вы остались довольны. спасибо Вам

  • Валентин
    Отзыв от покупателя. Продавец: PLab

    Прислали. В этот же вечер прокапал его (очень хорошо) сделал 3 прозжига холостых по 1 секунде, потом он постоял пару часов, потом начал парить и после 10 минут парения(не интенсивного) начал жутко горчить ватой. Вообщем деньги на ветер.

    Достоинства:
    НЕТ!
    Недостатки:
    Хватило на пару раз парения
    • PLab

      Сожалеем о подобном опыте, но стоит понимать, что если испаритель изначально работал нормально, а потом стал "горчить" - это наверняка признак лишь того, что в какой-то момент была сделана избыточная нагрузка на него. В абсолютно подавляющем количестве подобных случаев - причина именно такова

  • Максим Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PLab

    Шикарный нагреватель, посмотрим сколько прослужит. После заказа связался продавец, уточнил детали. Отправили в день заказа, в Днепре получил на следующий день. Спасибо за оперативность. Вопрос к продавцу: А бак стеклянный на ijust 3 у Вас есть в наличии?

    Достоинства:
    Вкусопередача, много пара
    Недостатки:
    Пока не выявлено
    • PLab

      Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой.
      Касательно вопроса - если Вы имели в виду имеются ли у нас в продаже сменные стёкла для комплектного бака (Ello Duro) от устройства iJust 3 - да, они есть у нас в наличии

  • Ruslan
    Продавец: PLab

    Испаритель подойдёт на iJust 3?

    Достоинства:
    Не заказал
    Недостатки:
    Не заказал
    • PLab

      Добрый день. Да, данный испаритель подходит для использования в устройстве Eleaf iJust 3, так же как и вся линейка испарителей модельного ряда Eleaf HW.

  • Артур
    Продавец: PLab

    На Ello tank выкрутиться?

    • PLab

      Здравствуйте. Данный тип испарителей подходит к бакам из линейки ELLO

  • Дмитрий Ч***
    Продавец: PLab

    Нужна помощь, пытался выкрутить испаритель но он обламался внутри атомайзера и у меня не получается его выкрутить, посоветуйте что делать? Или это минус атомайзер?

    • PLab

      Добрый день. Попробуйте использовать плоскогубцы или подобные подручные средства. Либо обратитесь в местный вейп-шоп.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Даніїл К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Klever

    Сам випарник дуже якісно зробленний але є нюанс випарник дуже складно закрутити.

    Достоинства:
    Гарний смак.
    • Продавец  Klever

      Дякуємо за Ваше замовлення та відгук.

  • Андрей Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5

    С первого испарителя все стало хорошо.
    Подошло даже на неродной бак смока тфв8 бейби.

  • Вован К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5
  • Владимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5

    Отличный испаритель, посылка была очень надёжно запечатана, повреждений не было

    • Good 5***

      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

  • Никита Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good 5

    Приятный персонал,и быстрая доставка )

  • денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволен. Если пользоваться правильно

  • Vlad G***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Klever

    Ціна за комплект?

    • Klever

      Нет, цена указана за один испаритель.

    • Andrew D***

      за 1 (одну) штучку

  • Діма С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сразу же начал горчить испаритель на ijust 3

  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Как на меня - полный аналог боксового испарителя

    Достоинства:
    Баланс вкус/пар лучший
    Недостатки:
    Нельзя парить, когда мало жижи. Будет гореть и выйдет из строя
  • Владислав Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Много вкуса и пара
  • Константин Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На Eleaf iJust 3 работает.

  • денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший испаритель, но его аналог HW-N по вкусу лучше и пара больше. За то W СЛУЖИТЬ БУДЕТ больше.

    • денис

      Гарь после второго дня использования, использовал не интенсивно!
      Или брак или клон.

  • Илья Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдет ли на drag v2 ?

    • Представитель компании

      Добрый день.
      Для Вашего девайса нужны испарители:
      1.VooPoo Uforce N1 Coil 0.13 Ом (VOOUFN1013)
      2.VooPoo Uforce U4 Coil 0.23 Ом (VOOUFU4023)

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На Ijust 3 подойдет?

    Достоинства:
    Заказал
    Недостатки:
    Заказал
  • Владимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взял пару штук на пробу .Остался доволен . Поскольку продавец розетка ,то и цены приемлемая .

    Достоинства:
    Отлично парит .
    Недостатки:
    Нет .
    • донецкий п***

      Eleaf iKonn RCA 220W Black подойдет на етот вейп

  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю, как правиьно использовать, нужно ли капать жидкость для курения, на вату и во внутырь испарителя?

    Достоинства:
    уже купил
    Недостатки:
    уже купил
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В сравнении с 0.2 Омным кушает на порядок меньше жижи

    Достоинства:
    Цена . Вкус . Расход жижи .
    Недостатки:
    Хватает не надолго
  • Женя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь пів року ними дуже подобаються!

    Достоинства:
    Смак, пара
    Недостатки:
    Не надовго хватає
    • St_Yuri

      На сколько примерно хватает?

  • Фасоль М***
    Продавец: Klever

    Подойдёт для ijust nexgen?

    • Klever

      Испаритель станет в NexGen, но по рекомендуемой мощности парения мод этот испаритель особо не потянет.
      Вам больше подойдут:
      ссылка
      ссылка

  • Илья Ф***
    Продавец: Rozetka

    Когда появится в наличии?

    • Роман К***

      На конверт попробуй подписаться. При появлении должны будут оповестить

  • Михайло Х***
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт на vaporesso luxe?

  • Stanislav M***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли данный испаритель для eleaf ikonn 220? Спасибо.

    • Владимир М***

      Да. Все подошло. Вчера приехал, весь день парю - все без проблем. Главное не забудь хорошенько прям промочить.
      Вкус и навал намного лучше стандартных от 220

  • Скрипнюк С***
    Продавец: Rozetka

    Не знаю почему но именно с этим испарителем у меня два раза залился боксмод.

  • Скрипнюк С***
    Продавец: Rozetka

    Посоветуйте оптимальные настройки для данного испарителя

  • Мирошниченко М***
    Продавец: Rozetka

    Посоветуйте испаритель на stick v8 kit

  • Олег Г***
    Продавец: Rozetka

    На iJust s підійде ?

    • Денис П***

      Нет

  • Вячпеслав И***
    Продавец: Rozetka

    доставка ужасная.ехала в бахмут 4 дня.больше на этом сайте не заказую.Розетка скатилась.Раньше все за 2 дня присылали.

    Достоинства:
    испаритель супер
    Недостатки:
    нет
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Вячеслав! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

    • Юрченко О***

      Пишет что доставка за 1-3 дня,иногда бывают проблемы в доставке

  • Владислав Б***
    Продавец: Rozetka

    Данная цена всего за один испаритель ? Или их более одного ?

    • Ілля

      Только один.

  • Vladyslav S***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день на ELLO T подойдет?