- Алексеевич И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
відверто кажучи, я сподвався, що ця штука буде краща за "болгарку" Але ж ні - "болгарка" краще!!!
- Максим П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не работает!!! Купил, проверил-крутится. Забрал. Потом проверил - останавливается рукой!
- Достоинства:
- Нет
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом мне инструмент понравился. Еще толком не работал, только опробовал. Покупал для шлифовки отшпаклеванных стен.
При малых скоростях при чрезмерном нажатии вращение останавливается - как понимаю, это защита от повреждения шлифуемых поверхностей. Если поставить максимальную скорость - можно давить во всю - будет шлифовать.
Лучше подключать пылесос для сбора пыли, сам по себе плохо собирает в контейнер.
Когда запускаешь на холостых - впечатление, что держишь турбину самолета ))- Достоинства:
- Дешевый, простой в работе
- Недостатки:
- Плоскость чуть не ровная, по центру не шлифует
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
- Достоинства:
- Качественно собрана
- Александр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дрянь редкая.
- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Сплошные недостатки ,только деньги выбросил.
- Игорь
Почему? Можете написать подробнее?
- Артём С***
3 года на малярке. Спустя 3 года закончились щётки, заменил и поехали дальше, звук подшипника уже слышен, но оно и не удивительно столько шпаклёвки перетереть.
Достойная вещь, планирую покупать еще одну!
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не могу понять это нормально или нет? Вращение платформы прекращается даже под собственным весом. Не говоря уже о том чтобы немного надавить на нее. Остаются только вибрация, от которой толку ноль. Приходится держать ее как бы на весу, тогда ещё кое-как вращается. Возможно ли вернуть это?
- Достоинства:
- Не обнаружено
- Недостатки:
- Сплошной недостаток
- Костя
Нужно в сервис обращаться, возврат есть - ссылка
- Вадим К***
Так и должно быть, это эксцентриковая шлифмашинка, которая шлифует именно за счёт этих вибраций. Просто нужно правильно подобрать зернистость абразива для Ваших нужд.
- Игорь
Как я понял (инструкцию не читал конечно же) - это как в шуруповерте - регулятор мощности. Вы выбираете не только мощность, но и деликатность работы - чтобы не передавить и не отшлифовать лишнего. При режиме MAX - я диск нажатием остановить не смог.
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм аппарат!брал для шлифовки половой доски 60кв.м справилась достойно,ленточной конечно быстрее но чуть терпения и всё получится
- Достоинства:
- По три часа на максималке без выключения не грелась
- ikmtyrjОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм аппарат
- Александр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Первые впечатления хорошие
- Достоинства:
- Цена Качество
- Недостатки:
- Не обнаружил
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Первые впечатления положительные
- Достоинства:
- Соотношение цена качество
- Недостатки:
- Нет
- НиколайПродавец: Rozetka
На новой машинке люфт подшипника подошвы.попробовал на другой такой же, то же самое.. Сделал возврат ,взял другой фирмы.
- Недостатки:
- Некачественные подшипники ,которые с завода люфтят.
- Виталий Н***Продавец: Rozetka
Для полировки фар автомобиля подойдет ?
- Виктор Ш***Продавец: Rozetka
Долгое время занимаюсь полировкой деревянной мебели. Перепробовал несколько вариантов шлифмашинок орбитальных. Выбрал Зенит. Цена-качество меня устроило. Мощность и другие технические характеристики тоже нормальные. В работе надежная, не ломается и не греется при продолжительной работе. Совету всем приобретайте этот оптимальный по цене вариант шлифмашинки.
- Павел К***Продавец: Rozetka
Орбитальную шлифовальную машинку применяю для шлифовки окрашенных металлических поверхностей автомобиля. Работает качественно и уверенно. Держать в руке удобно и руки долго не устают. Неплохая по мощности. Характеристикам, указанным в техническом паспорте соответствует. Неплохой вариант инструмента, если сравнивать по цене с дорогими раскрученными мировыми брендами.
- Александр А***Продавец: Rozetka
Купил орбиталку этой фирмы по рекомендации, с июня у меня такая шлифмашина, уже мнение о ней сложилось. Плохого сказать нечего, за свои деньги вариант отличный, в применении удобная. По размеру, весу, удобству ручки - нареканий никаких. Число оборотов и мощность тоже приличные. Пылесборник со своей функцией справляется. По шкале от 1 до 10 поставил бы твердую 9.
- Решето В***Продавец: Rozetka
Купил себе данную орбиталку для небольших столярных работ по дому. Доставка с Розетки была быстрая. Вопросы не возникли.
Пока инструмент в своем видео #мояраспаковка. Не судите строго.- Достоинства:
- Прочный корпус, качественная сборка
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- АртёмПродавец: Rozetka
Какой Диаметр колебания?
- Артём
Как оказалось, после обращения на завод производитель 2.5-3мм
Представитель компанииЗдравствуйте! Диаметр колебания 2 мм.
