Принтер А4 Canon i-SENSYS LBP6030B 8468B006

Отзывы покупателей о Принтер А4 Canon i-SENSYS LBP6030B 8468B006 9

Какие картриджи в комплекте?
ВІХА
Canon 725 x 2шт,
Вопрос к представителю:
1.Я печатаю чертежи в масштабе на формате А4 и мне очень важно чтобы принтер печатал рамку на листе с отступом от края листа 7мм. Большинство принтеров кроме этой рамки в 7мм делает ещё отступ - 6мм и получается от края листа до рамки 13 мм (это не годится). На этом принтере я смогу печатать рамку чётко на 7мм от края листа?
2. Картридж стартовый в комплекте поставляется?
Вопрос к представителю: Я печатаю чертежи в масштабе на формате А4 и мне очень важно чтобы принтер печатал рамку на листе с отступом от края листа 7мм. Большинство принтеров кроме этой рамки в 7мм делает ещё отступ - 6мм и получается от края листа до рамки 13 мм (это не годится). На этом принтере я смогу печатать рамку чётко на 7мм от края листа?
Free Sale
Добрый день! https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/i-sensys_lbp6030b.html?type=drivers&language=&os=windows%2010%20(64-bit) Качайте руководство ,у нас нет ответа
Здравствуйте. Скажите здесь в комплекте идёт оригинальный картридж как в описании написано? Есть USB шнур в комплекте?
Какая комплектация принтера при доставке?
Free Sale
Добрый день! полная заводская
Кто не в курсе при первой заправке ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯЙТЕ ФОТО БАРАБАН ,Почему ,потому что он стартовый на одну заправку.Это не недостаток это так положено производителем
Достоинства: За эти деньги ОТЛИЧНЫЙ ПРИНТЕР БЕЗ "ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ"
Недостатки: ИХ НЕТ ВООБЩЕ
131377N Vladimir
))) Да будет Вам известрно, что производителем заложена замена картриджа, а не его заправка )))) И фотобарабан нужно менять лишь потому, что он не совместим с Китайским тонером, которым заправляют картриджи в Украине. Причем не всегда нужно менять фотик, а лишь в 30 % случаев. Как то так.

Достоинства
Недостатки