- Максим З***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Шланг чудово підійшов, довжина та діаметр відповідають. Але чомусь не зміг замовити доставку на відділення НП чи поштомат, пише що великогабаритний товар і замовити можна лише на вантажне відділення. Виправте будь ласка
- Достоинства:
- Еластичний, приємний на дотик
- Недостатки:
- Велико габаритний товар
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Для силікону дуже жорсткий, більше нагадує шланг для СO2 (ПВХ)
- Достоинства:
- працює,ціна не висока
- Недостатки:
- жорсткий
- Виталий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Нормальний
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Теперь скажите, что шланг не ваш я сам себе подбросил, а такой штангенциркуль можно купить в любом военторге и он накрученный...
Вместо того чтобы пойти исправить описание или перепроверить бабину или признать свою ошибку вы выбрали продолжать идти в отказ.
Детский сад какой-то...- Продавец ShopNemo
Так. Здається це наш шланг. Стандартний шланг для компресора. Тому перед Вами вибачаємось, за увесь цей витрачений час ваш та наш… опис змінювати гадаю не будемо. Бо всі продають як 4 мм. В будь якому разі спитаю у генерального директора, що він думає.
- Виталий С***
4мм все вірно, вказується внутрішній діаметр...
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
"Діаметр завжди вказується зовнішній... ніхто не вказує внутрішній, бо хто там міряв товщину силікову самого вироба...."
-если внешний диаметр 4мм, то зачем вы мне выслали шланг с диаметром 6мм?!
-если для вас толщина силиконового изделия одноразмерная, то зачем тогда вы себе противоречите написав в заголовке 4мм?- Недостатки:
- Продавец очень не внимательный и не понимает как работает данная площадка.
- Продавец ShopNemo
ми не могли вислати 6мм, бо ніколи не продавали 6 мм.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Почему так сложно сразу написать характеристику товара, что 4мм это внутренний диаметр.
В разделе "Питання" продавец ответил что "4мм это внешний диаметр" и исходя из этого я и заказал, в итоге приехал шланг:
6мм внешний
4мм внутренний
потратил зря время и деньги.- Недостатки:
- продавец путает понятия "внутренний и внешний"
- Продавец ShopNemo
Добрий день. Ви щось взагалі не то написали. Який розділ Питание? Ми продаємо товари для тварин. Це шланг для компресора для акваріума... Діаметр завжди вказується зовнішній... ніхто не вказує внутрішній, бо хто там міряв товщину силікову самого вироба....
- Сергей
Я не писал "Питание" я написал про розділ "ПИТАННЯ".
Если вы торгуете на данной площадке, то попробуйте поискать раздел с "вопросами" или отберите доступ к аккаунту у тех кто пишет там за вас неверную информацию.
-В разных сферах указывается и внутренний и внешний... Для этого существует раздел "характеристики" ведь просто указать характеристику данного товара.
-"Діаметр завжди вказується зовнішній" тогда зачем вы указываете 4мм 1 м в описании ведь это внутренний диаметр?!
Вы путаете внутренний и внешний, куда вам фото и скрин вашего сообщения выслать, дайте почту
- НаталіяОтзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Все добре, свої функції виконує.
- Юрій О***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
- Николай Л***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
Отправили сразу в день заказа. Продавец положил трубки 1.8м вместо 1м. За это огромное спасибо! Добавил магазин в избранное. Советую.
- Валентин С***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopNemo
спасибо за доставку 2м
- Достоинства:
- хороший шланг
