Робот-пылесос Mamibot EXVAC660

Отзывы покупателей о Робот-пылесос Mamibot EXVAC660 145

Сообщите, пожалуйста, расходники (щётки, фильтры) есть где покупать/заказывать или это проблема?
Достоинства: Ещё не купил
Недостатки: Ещё не обнаружил
Доброго дня. Скажіть чому ціна значно нижча ніж у інших магазинах?
не могу обновить прошивку! обновляю , а она не обновляется
Достоинства: Не с чем сравнить! Пока очень доволен! Дома чисто, запускаю его и по итогу опять шерсть в пылесборнике! Где он её находит?
Недостатки: иногда тупит при поиске станции, это происходит если он её ищет в другой комнате, но по итогу находит! Мало комплектующих! Щас купил сразу прозапас!
очень удобная вещь
Достоинства: Где купить расходники: щетки и салфетки, а еще форсункт для воды забились, чем их заменить?
Недостатки: нет расходников
Добры вечер! Брала робот пылесос фирмы mamibot в чёрную пятницу, сломалось колесо, напишите есть в продаже запаска!! Очень важно!! Робот в рабочем состоянии , жаль ездит на одном колесе!!! Спасибо!!
Купила пылесос в ноябре 2018г. Не прошло и года, как он перестал заезжать на базу для зарядки, а потом вообще перестал заряжаться. Отдала в сервисный центр, посмотрим что скажут.
Недостатки: Не надёжный.
Хороший пылесос, меня полностью устраивает, отлично что есть влажная уборка
Достоинства: Не громкий, хорошо убирает, прикольно пугает котов
Недостатки: Не найдены
Куда по гарантии можно обратиться в Киеве ?
Дмитрий Дмитрий
СЦ только в харькове. Свяжитель по одному из номеров - 0990051130, 0731534095, 0982027939,
Использую больше полугода, пока работает.
Это мой первый робот-пылесос, сравнить не с чем.
Приложение на смартфон - чисто для галочки, да и вообще он не очень продвинутый в этом смысле, надо было таки покупать более фирменного.
При зарядке ночью чтото пощелкивает, иногда мешает спать.
Если бы было предложение расходников и запчастей - поставил бы оценку выше.
Если готовы заказывать расходку из Китая напрямую и управлять пультом - можно брать.
Достоинства: Пылесос работает, убирает, влажная уборка
Недостатки: Нет преложения расходников, из-за нераспостраненности модели как будет с ремонтом по окончании гарантийного срока - непонятно.

Достоинства
Недостатки