Картка Rozetka

Отзывы покупателей о MP3-плеер Texet Drum

Код:  1164425
Оценка пользователей 3.07/5
на основе 146 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    4 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Руслан С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Работает нормально звучит,ребенку нравится.

  • Руслан И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Есть ли сервисный центр в городе Кривой Рог? Через месяц использования купил (месяц назад) отходит контакт в разъеме наушников т.е. когда вставил штекер в разъем для наушников - звук идет из колонок. Хотелось бы исправить ситуацию либо заменить либо исправить, подскажите пожалуйста как быстрее и проще... Времени не много. Кстати купил 2 плейера - сначала 1 по уценке - отлично работает, а второй на подарок но полной цене - , с дефектом.(

    Достоинства:
    Все работает, все нравится отличная штука. Радио не использую.
    Недостатки:
    Попался с дефектом отходит контакт в разъеме наушников. Но это случай уникальный.
    • Влад

      адреса сервисных центров вы можете найти по ссылке.
      ссылка

  • Кутовой П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Сломался на седьмой день. Вовнутрь утопился разъем зарядки. Обратился в сервисный центр, сказали, что было механическое воздействие на разъем- отказали в гарантии еще по причине неправильного оформления гарантийного талона Розеткой. Стоимость устранения этого дефекта 350 грн. Отказался, так как какое, если не механическое воздействие может быть при вставление разъема зарядки???!

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Добрый день, Петр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Максим М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Отличный за свою цену. Подарили ребенку на ДР. Ребенок в восторге. Прикрепил на велосипед и теперь на велосипеде готов ездить целый день

    Достоинства:
    Компактный. Хорошо звучит. Можно использовать как колонку
    Недостатки:
    не выявлено
  • Trioptim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    В целом покупкой доволен, крепенький плейер для походов и активного отдыха. Звук в колонке достаточно сочный. В наушниках, в зависимости от наушников. Брал с плейером наушники Косс Плаг, звучат хорошо. Так же тестировался на родных наушниках и наушниках хуавей. Родные можно сразу выкинуть. Но за неимением никаких,сойдут.
    Итог: хорошая модель за свои деньги. Функционал на уровне,есть блютуз и радио. Ну и наверное самое главное в китайской технике, это фонарь (наверное у них там очень темно всегда). Рекомендую для активного отдыха.

    Достоинства:
    Стильно смотрится, крепкий пластик. достойное звучание, соотношение цена/качество
    Недостатки:
    Нет рендома на музыку, очень медленная загрузка по родному порту
  • Тимон О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Очень неплохой за эти деньги. Играет громко, фонарик хороший.

    Недостатки:
    Через два месяца начало отходить гнездо для наушников, пользовался довольно редко.
  • Кутовой П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Сламался!!! отпал разьем зарядки. Куда обращаться?

    • Стас

      в сервисный отдел, разумеется

  • Колесник О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Считаю, что это неплохое приобретение за такую сумму

    Достоинства:
    Продолжительность работы, громкость и чистота звука
    Недостатки:
    слишком маленькие клавиши и надписи
  • Анна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Дуже сподобалась ідея кріплення на руль та наявність ліхтарика. Але дуже погана якість пристрою, нажаль. Поганий звук та все ломається

    Достоинства:
    є кріплення для встановлення на ровер, достатньо гучний
    Недостатки:
    дуже поганий звук - гирчить та трищить, неякісний матеріал корпусу - зразу відірвалася кришка від кнопок. Майже зразу став відходити контакт входу навушників.
  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Купили в подарок сыну. Пришло вовремя, без проблем, в комплектации.Проблемы начались когда попытались прочитать мельчайший шрифт инструкции, причем никаких инструкций по поводу загрузки либо настройки первоначальной нет.Закачать музыку не можем- ни одно устройство не видит прибор

    Достоинства:
    фото
    Недостатки:
    нет нормальной инструкции, разобраться очень сложно, музыку закачать нереально
  • Анастасия Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Сегодня купила) Подскажите, как автоматически настроить радио?

  • Микола Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Люблю з ним кататися. Задоволений покупкою. Кріплення занадто велике. Порада: щоб встановити, намотати на кермо шматок старої камери.

    Достоинства:
    Простий, надійний пристрій. Звук достатньо потужний. Зручний в дорозі.
    Недостатки:
    Інколи замість музики пару секунд видає якесь тарахтіння. Буває, перескакує з трека на трек.
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Такой вопрос, посылка пришла запечатанной, а сам плеер вскрытый...это нормально? при прослушивании с подарочной карты памяти есть глюки при воспроизведении...вопрос решаемый???

    • Дима

      как это плеер вскрытый?

  • Олександр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Кнопки окрім увімкнення і вимкнення ліхтаря не працюють, комп не бачить "устройство". Тупо не працюючий пристрій.

    • Ярик

      Сдайте в сервис на диагностику по гарантии ссылка

  • Антон Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Только купил и через 2 часа гнездо для наушников перестало работать... За такие деньги полный отстой!!!!!!

    Достоинства:
    хорошая колонка, яркий фонарь
    Недостатки:
    громоздкий, ненадежный, резиновый кавер люфтит, флешка ноунейм и всего 4 стандарт
  • Михаил У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Скорость копирования по USB 67 КБ/сек!! Отформатировал флешку - ничего не изменилось. Это так и должно быть или мне достался бракованный?

    • Галина

      Обратитесь в СЦ, контакты которого указаны у Вас в гарантийном талоне.

  • v.n.pritulyak
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Покупали ребенку на 12 лет,ему очень понравился подарок. Хороший звук и в наушниках, и без. Все друзья теперь хотят такой

  • Беляев В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Подарил ребенку на НГ. Аккумулятор уже сел. Такой себе плеер на самом деле.

    Достоинства:
    Компактный. Прикольный. Цена.
    Недостатки:
    Притормаживает в некоторых треках.
  • Евгений Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Купили ребёнку на День рождение, на почте проверили только работоспособность, а наушники нет, в итоге подарили и оказалось что разъём наушников не работает, пришлось забирать подарок, отправлять на замену, ждать... Розетка молодцы, всё поменяли без вопросов, прислали новый (или отремонтированный), но неприятный осадок остался. Вывод, проверяйте всё на месте, плеер не эталон качества. Звучание на удивление хорошее при таком маленьком динамике.

    Достоинства:
    Стильный дизайн, неплохое качество звука динамика
    Недостатки:
    у меня не работал вход наушников (пришлось менять плеер по гарантии)
  • Мартынов С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Флешку и наушники сразу можно выкинуть. у меня сомнение действителько этот плеер велосипедный ??? Бывает едешь там кочки и такое прочее плеер заикается.

    Достоинства:
    громкий динамик
    Недостатки:
    фонарик крыво светит. крепёж так сяк заглушка плохо прилегает.
    • Виктория Б***

      У меня и на ровной гладкой дороге заикается(((

  • Мартынов С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    завышена цена на данный продукт

    Достоинства:
    блютуз и громкий динамик
    Недостатки:
    качество сборки оставляет желать лучшего не уверен что он водозащитный
  • Любомир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Дуже хороша річ, для велосипедистів - маст хев :)

    Достоинства:
    Гучність, час роботи від батереї
    Недостатки:
    дистанція сигналу блютус
  • wwa
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    А зарядного в комплекте нет?
    Зарядка только через комп?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Подойдёт любое USB-совместимое зарядное устройство с параметрами питания 5В и 0,5-1 А на выходе.

  • romjjj
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    В целом и я, и мой ребенок плеером довольны.

    Недостатки:
    отсутсвие жк экрана
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Как связаться с сервисным центром по поводу этого плеера? Он у меня еще на гарантии, но глючит.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте, Роман! Контакты АЦС по ссылке ссылка
      Либо обратитесь в сервисный отдел Розетки.

  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Недавно приобрёл здесь данный плеер. Сборка оказалась не качественная, пришлось разбирать. Была криво установлена верхняя панель и не дотянут один шуруп. Заглушка не прилегает плотно, в силу своей кривой конструкции. Под фланцами с двух сторон вообще нет никаких уплотнений, так что купать плеер не советую.
    Звук неплохой, довольно громкий, как для 30 мм динамика. Басов конечно нет, но какой-то лёгкий стук всё же прослушивается, герц эдак на 200. На большой громкости начинает сыпать высокими частотами, звук уши режет, так что есть смысл воспользоваться эквалайзером, но увы, после выключения настройки не сохраняются. Ни уровень громкости, ни настройка эквалайзера, сохраняется только последний трек.
    Очень неудобно то, что выключатель питания и гнездо наушников спрятаны под заглушку. Правильно было сделать гнездо для наушников под отдельной заглушкой, как в старых Волкменах, а вместо ползункового выключателя питания отдельно в удобном месте поставить кнопочный, спрятанный под резинкой, которая герметично бы его прикрывала. Ещё очень глупое решение это то, что нельзя пользоваться фонарём, пока не включишь плеер. Ну как так-то а? Снял заглушку, включил плеер, закрыл заглушку, включил фонарь. Чтобы выключить, кнопкой проклацал два оставшихся режима, снял заглушку, выключил плеер, закрыл заглушку. Но мало того, при включении плеера он автоматически начинает воспроизводить с флешки, то есть чтобы пользоваться фонариком нужно плеер ставить на паузу. Если же флешка не вставлена, то включается блютуз, который кушает и без того не особо ёмкий аккумулятор, как и включенный плеер, поставленный на паузу. Фонарик для галочки в принципе, любой китайский маленький Роlice светит ярче.
    За работу радио и наушников вообще промолчу... Родным наушникам, кстати, прямая дорога в мусорное ведро.
    Велокрепление сделано неплохо, но немного неправильно. Штыри, которые вставляются в отверстия, не защёлкиваются, а просто плотно вставляются, то есть никакой блокировки от спадания плеера с крепления нету. Плюс просто огроменный диаметр крепёжного хомута. Трёх каучуковых прокладок в принципе для установки достаточно, но тогда придётся отпилить винт барашка, так-как он сильно длинный и после закручивания препятствует вставлянию плеера в крепление, ну или подлаживать шайбы с другой стороны. Я контргайку накручивал. Ну ладно, плеер-то держится, но на толстенном мягком слое каучука и по этому трясётся и вибрирует при езде. Я крепление позже вообще переделал, использовав хомут с барашком от старого велофонаря. Так что родное никуда не годное в принципе.
    В общем плеер сплошное противоречие. Ощущения двойственные. Могу с уверенностью сказать, что заявленных денег он абсолютно не стоит, но за неимением выбора покатит и такой, после приложения ровных рук конечно.
    В принципе покупка устраивает, только по той причине, что больше вариантов других нет.
    К сервису вопросов нет, всё как обычно отлично.

    Достоинства:
    Привлекательный внешний вид, неплохая громкость воспроизведения, запоминает последний трек, какой-никакой но есть фонарик, малый размер, неплохой аккумулятор.
    Недостатки:
    После выключения не запоминает громкость и настройки эквалайзера, резиновая заглушка прилегает не плотно, кнопки громкости и переключения треков совмещены, фонарь работает только при включенном плеере, кнопка включения и гнездо наушников скрыты под заглушкой.
    • Сергій Я***

      Все правильно описано. Добавлю ще, що при відтворенні мп3 з сд карти час від часу зупиняється на секунду з якимось клацаючим звуком.

    • Андрей

      Подскажите, а в этом плеере можно ускорять воспроизведение аудио?

  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Вопрос к владельцам: Запоминает ли плеер трек и громкость после выключения?

  • Светлана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Купила на День Рождения сыну. При первом использовании обнаружили, что кнопка пауза-воспроизведение не работает. Жаль. Вернула.

    Недостатки:
    Брак
  • Роман Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Крепление на руль ОЧЕНЬ большого диаметра. Не смог на вело прицепить. Диаметр руля очень мал для такого крепежа. Что делать? Подскажите...

    Достоинства:
    Звук громкий, фонарь хороший, сделан добротно.....
    Недостатки:
    При включении-выключении нужно постоянно резиновую крышечку снимать.
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, Роман! Чтобы крепление хорошо держалось на руле используйте полоски уплотнителя, которые есть в комплектации плеера.

    • Роман Ш***

      Не хватит уплотнителей. Слишком большой диаметр у крепления, как раз по диаметру рамы, а не руля. Прикрепил пока к раме, но фонарь то теперь светит в бок.... Кто как прицепил плеер на руль? Поделитесь...

  • Татьяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Пользуемся,очень довольны

    Достоинства:
    Качество хорошее
    Недостатки:
    Нет
  • Алексей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    В целом доволен. Читай +/-

    Достоинства:
    Хороший звук, долго держит заряд, собрана без люфтов, приличный фонарь.
    Недостатки:
    Для работы фонаря нужно включать её, слабый Bluetooth, Выход под наушники под заглушкой, громкость и переключение треков - одна и та же кнопка.
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Шикарная вещь, должен вам сказать. Для велосипедиста - самое оно. Удобен именно как колонка (пользую без наушников). Громкости достаточно для того, чтобы нормально услышать песню при движении в потоке на дороге. Блютус не использую - карты памяти хватает. Фонарик в виде опции тоже большой плюс - отпала необходимость в отдельном фонаре. Света достаточно для комфортной езды.

    Достоинства:
    Все достоинства перечислили другие ораторы.
    Недостатки:
    Не сильно удобен для пеших прогулок, но это на любителя.
  • Станислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    См выше

    Достоинства:
    динамик себя оправдывает на все сто! зарядку держит 6-7 часов в зависимости от громкости и фонарика.
    Недостатки:
    как по мне, главный конструктивный недостаток - это размещение разъёма под наушники. он находится под общей резиновой защитой, и поэтому, когда вставляешь штекер, то резинка остаётся открытой и все технологические дырки оказываются доступными для пыли-грязи-капель и тп. Вот если бы разъём был размещён под отдельной крышкой - это было бы правильно. Второе - фонарик порой глючит таким образом, что включаются исключительно мигающие режимы, и ничто его не лечит, кроме разрядки - перезарядки. Третье - не помешал бы в комплекте ремешок для ношение на руке, точнее на плече, это было бы удобно. Тем более, что в корпусе уже есть куда его продеть.
  • Костантин С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    НЕ РАБОТАЮТ ДИНАМИКИ А ПОДКЛЮЧАЕШЬ НАУШНИКИ ИГРАЕТ В НАУШНИКАХ

    • КЭП

      зачем пишешь КАПСОМ??? НЕСИ В СЕРВИС

  • Слюсарь Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Объем памяти: нет встроенной памяти

    я в шоке

    Достоинства:
    Купил! Только получил! музыку все никак не включю - наверное флешку не видит - поставил ту что в комплектк - та же бойда.
    Пк не видит устройство - у меня windows 7 max с полным пакетом драйверов.
    В общем пока что не доволен. Похожих проблем в иннете не нашел, драйверов для него тоже не нашел ! Нигде нету!
    Недостатки:
    музыку все никак не включю - наверное флешку не видит - поставил ту что в комплектк - та же бойда.
    Пк не видит устройство - у меня windows 7 max с полным пакетом драйверов..
    В общем пока что не доволен. Похожих проблем в иннете не нашел, драйверов для него тоже не нашел ! Нигде нету!
    • Станислав

      у меня тоже винда 7, но всё отлично комп видит. И карту спокойно прибор читает на 8гб Надо менять - это тебе достался очевидный брак.

  • Виктор Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Объем памяти: нет встроенной памяти

    Как портативная колонка работает хорошо , внешний динамик громкий батареи хватает на долго а вот через наушники звук ужасный даже через хорошие дорогие звук такой что слушать не хочется пробовал несколько вакуумных наушников ,,косс порта про , и синхайзеры.