Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia 7070 Prism black/blue

Код:  11707
Оценка пользователей 0/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • dasha
    Продавец: Rozetka

    Телефон классный никаких проблем у меня с ним нет)Мне год назад брат его подарил и всё супер)))

  • Vitia
    Продавец: Rozetka

    Купил такой маме (розовый) год назад. Недавно пришлось менять дисплей(. Оказалось, што в телефоне есть конструктивный недостаток - шлейф дисплея сильно согнутый и в любом случае недолговечен. Так што второй раз такой телефон я не куплю!

  • Demion2002
    Продавец: Rozetka

    Цена порадовала, дизайн тоже, но при использовании оказалось, что голосовой динамик оч.чувствительный - поэтому постоянно приходится телефон держать подальше от рта - это неудобно! А на другом конце соответственно нифига не слышно)))

  • Димс
    Продавец: Rozetka

    Телефон купил бабушке))) батарея держит дней 5 точно

  • МирВ7ваМ
    Продавец: Rozetka

    2 дня это мало для батареи примитивного телефона..
    Но дизайн на Отлично.

  • Анна
    Продавец: Rozetka

    Купила и очень довольна! Простота, дизайн и удобство рулят!!!!!!!!!!! Говорят, есть к нему юсб-кабель для синхронизации с РС. Я пока не нашла такой. Кто знает где продается - напишите на мыло [email protected]! Батарею держит 2 дня при интенсивных разговорах :)

  • Арсений
    Продавец: Rozetka

    Купил такой маме на 8 марта!! думаю отличный подарок...
    уверен, что она останется довольна!!

  • Nadya
    Продавец: Rozetka

    Кто уже проверил, сколько держит батарея

  • Лера
    Продавец: Rozetka

    Люди,а в нем блютуз есть???

  • Владимир Ш***
    Продавец: Rozetka

    Апарат супер. После N73 балдею от простоты и практичности этого :)

  • Сергій
    Продавец: Rozetka

    Хм... люди вам треба телефон чи мп3, радіо камера?
    Для мене лишні деталі в телефоні - це признак того що мені хочуть толкнути незнати що, за незнати які гроші...коли на даний момент мені потрібно телефон...
    Давно чекав на такі моделі...

  • Leto
    Продавец: Rozetka

    Да, телефончик действительно симпатичный. Купила маме, теперь и себе хочу. Тем более, что никаких наворотов мне не надо. Все навороты есть в отдельности.

  • Andre
    Продавец: Rozetka

    прикольный,рабочий аппарат,звонит.,батарея держит,чего еще нада?...все кто замечают покупку-хотят такой ))

  • андрей л***
    Продавец: Rozetka

    вчера купил,красивенъкий! :)
    плохо что usb кабеля нет в комлекте! (

  • Julian4ik
    Продавец: Rozetka

    Телефончик выглядит прикольно, очень симпатично сделан, в разложеном ввиде тоже отлично смотрится, тоненький, но до убожества примитивный! Хотя, цена соответсвует качеству!