Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Подушка DOTINEM RIVERTON 70х70 холлофайбер светло голубая (214919-3)

Код:  121562824
Оценка пользователей 4.25/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца Сонітекс
  • Олеся М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 70x70

    Дуже хороша.Задоволена.

    • Продавец  ТекСТИЛЬ ТВОЕГО ДОМА

      Олеся, дякуємо за відгук! Ми дуже раді, що Вам сподобалась подушка!) Будемо очікувати нові замовлення від Вас!

  • Людмила
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 70x70

    Некачественный наполнитель

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    Через 3 месяца сбился комками
    • ТекСТИЛЬ Т*** ДОМА

      Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся улучшить качество нашей продукции.

  • Юлія Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 50x50

    Сьогодні отримала. Сподобалися. Зробила ще замовлення на більші. )))

    • ТекСТИЛЬ Т*** ДОМА

      Юлия, здравствуйте! :))
      Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы безумно рады, что Вы остались довольны заказом )

  • Андрей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Сонітекс. Размер: 50x70

    Рекомендую!

    Достоинства:
    Качественный материал, хорошо прошита, много наполнителя, тёплая, хорошо пропускает воздух, очень красивый узор и цвет
    Недостатки:
    Отсутствуют
    • ТекСТИЛЬ Т*** ДОМА

      Андрей, добрый день!
      Спасибо за положительный отзыв! Рады что Вам всё понравилось, будем ожидать новых заказов)

  • Людмила Т***
    Продавец: Сонітекс. Размер: 60x60

    Подушки пришли плохо просроченные, ткань слабая, при распаковки чуть не порвалась. Я понимаю что заказывала не дорогую подушку, но ожидала лутшего.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ірина Д***
    Продавец: D-HOME. Размер: 45x45

    Замовила 2 подушки. Наповнені добре. Все відповідає розміру. Тканина хороша. Рекомендую

    • Д.О.Т.И.Н.Е.М

      Ирина, доброе утро)
      Спасибо за положительный отзыв!
      Рады что Вам всё понравилось, будем с нетерпением ждать новых заказов!