Tenda N301

Отзывы покупателей о Tenda N301 171

Роутер нормальный, иногда сбрасывает связь с ноутом
Достоинства: Цена
Недостатки: Не так уж и просто настроить, как написано. Иногда сбрасывает связь с ноутом
Отличный роутер за свои деньги пользуюсь больше года включён круглосуточно в сеть работает без всяких нареканий по сегодняшний день. Заказал племяннице племянница осталась довольна.
Достоинства: Цена качество в настройках роутера все понятно.
Недостатки: Не обнаружил.
Не пришлось ничего настраивать, включила и всё заработало.
Достоинства: цена, внешний вид
Недостатки: пока не обнаружила
Я не фахівець, але самостійно все підключила , швидкість Wi-Fi дуже непогана. Підключені комп та телефон. Роутером задоволена
Достоинства: Ціна - якість
Недостатки: Не виявлено
Уже больше чем пол года без перебоев, рекомендую
быстрая доставка, недорогой, отлично раздает в частном доме, лучше моего подороже известного бренда
Достоинства: недорогой, отлично раздает в частном доме
Недостатки: Пока не обнаружил
После месяца использования, на вайфай каждые 5 мин пропадает инет, сеть вайфай есть, но с желтыми треугольником. Тип подключения PPPoE, Россия.
Достоинства: Дешовый
Недостатки: Не доволен. Прошивка родная 12.01.01.36, на вайфае или кабеле каждые 5 мин пропадает инет, сеть вайфай есть, но с желтыми треугольником. Лечится перезагрузкой роутера.
Добрый день.
Отправьте, пожалуйста, логи на email который указан на упаковке с обратной стороны, там где надпись Технічна підтримка.
Проверьте, пройдет ли без фрагментации размер пакета
ping login.p1.worldoftanks.net -f -l 1492
Представитель компании
Максим, к сожалению, не получали ваше письмо.
Делали ли Вы отправку?
Я смогу подключитесь до Укртелекому
Добрый день.
Для adsl подключения нужен модем. Можете обратить внимание на Tenda D151 или Tenda D301, роутеры уже с модемом
Живу в частном доме,установил роутер на чердаке,сигнал по всему участку хороший.
Достоинства: Цена,качество,простота.
Купил, подключил за 10 мин. 66 м.кв. квартира, сигнал хороший и уверенный везде. Вай фай не слетает. Доволен.

Достоинства
Недостатки