Tenda AC6

Отзывы покупателей о Tenda AC6 75

Купил себе для дома, wifi раздаёт отлично, ловит во всей квартире как 2,4ггц так и 5ггц, лёгкий в настройке, даже моя бабка его сможет настроить, не греется только с легка тёплый. Пользуюсь неделю где-то и не каких проблем. В общем советую, для дома вообще супер!!!
Достоинства: Цена, мощность, футуристический вид.
Недостатки: Нету
Пока тестирую. Подключился быстро,через приложение на андроид, хотя я в этом не ахти. В сравнении с прошлым тп-линк wr741 быстрее и захватывает покрытием весь частный дом и двор :). Можно настроить детский контроль (пребывания в сети и ограничить скорость)
Достоинства: Внешний вид. Покрытие сети. Скорость.
Недостатки: Пока нету.
Работает ли на ADSL?
Добрый день.
Только через модем или adsl роутер. Для примера: Tenda D151, Tenda D301
Хочу купити цей роутер, і ще деякі гаджети. Де можна купити товар з рук в руки? Щоб перевірити, і отримати чеки і тд на місці? Можна адресу в Києві чи в Б.Церкві?
Александр
https://rozetka.com.ua/contacts/ здесь можно посмотреть где находятся магазины!
Преждецький Николай
А знижки будуть перед НГ на всі товари? Все таки 2 неділлі залишилось. Може трішки заощаджувати:-)
не советую брать, если чисто в интернете сидеть, фильмы смотреть, в играх постоянно скачки ping, как только не настраивал, постоянно скачет ping, из плюсов только диапазон 5 ГГц, дальность, дизайн, настройка. Это единственные плюсы. в остальном же разочаровал.
Достоинства: дизайн, диапазон частот, дальность сигнала, настройка.
Недостатки: скачки ping в играх, нестабильная работа.
Представитель компании
Добрый день, Владимир. Можете описать детальнее ситуацию с пингом? Какой тип подключения к интернету, какой пинг по WiFi и по кабелю, адрес который пингуете и зависит ли результат от времени суток? При тестировании прослеживается зависимость от нагрузки на пингуемый сервер
Вячеслав Шевчук
Если возникли проблемы у вас, зачем писать всем не покупайте???
Проблема с пингом это скорее всего именно у вас а не с роутером!!! Пользуюсь Данным устройством для Смарт ТВ и для Ноутбука по WiFi. Никаких проблем нет абсолютно!!! По WiFi мой роутер выдает скорость больше чем у соседа на TP-LINK Archer C60, который дороже стоит!!!
Спосибо магазину Розетка,как всегда на высоте,качество товара,быстрая доставка
Достоинства: Работает отлично,зона покрытия отличная
Добрый день.
В описании есть gоддержка VPN-туннелей. Как она реализованна ? интересует возможность подключаться к сети через VPN.
Добрый день, Максим.
Tenda AC6 можно использовать как РРТР-сервер и подключаться по IP- адресу который предоставляется провайдером (IP обязательно должен быть "белым"/реальным).
А так же есть VPN-клиент (PPTP/L2TP) для подключения роутера к другой виртуальной сети. В этом случае для подключения нужны параметры, можно сказать учетная запись, подключения: адрес VPN-сервера, логин и пароль.
На сайте производителя (tenda.ua) есть эмулятор где можно наглядно увидеть как настраивается функционал
Кілька днів попрацював і вмер. Після включення SYS горить постійно, всі інші линки, окрім 5G, мигають. Ні на які кнопки ніяк не реагує. Через Ethernet піключення немає.
Влад
в сервисный центр обращались?

Достоинства
Недостатки