Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Битодержатель магнитный Bosch, 1/4, L 55 мм (2608522316)

Код:  130686057
Оценка пользователей 4.31/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца ПРОФИ-ЦЕНТР
  • Ростислав З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ПРОФИ-ЦЕНТР

    Топ за свої кошти

  • Ігор Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ПРОФИ-ЦЕНТР

    Користуюсь більше двох років політ стабільно хороший.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Михаил А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все добре

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Добрий день, Михайло.
      Дякуємо за Ваш вибір та відгук!

  • Роман Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOT

    Супер

    • Продавец  WOT

      Добрий день! Дякуємо за відгук.

  • Павло Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кривий бітотримач. Б'є при роботі

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Добрий день, Павле.
      Дякуємо за Ваш вибір та відгук!
      Шкода що Ви зіштовхнулись з такою ситуацією. Якщо не пройшло 14 днів, Ви можете звернутись до продавця для обміну або повернення.

  • Артем І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарний тримач.

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Добрий день, Артеме.
      Щиро вдячні Вам за Ваш вибір та відгук!

  • Мастипан С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все дрбре

    Достоинства:
    Що обіцяли, то й вислали
    Недостатки:
    У мене незрозуміло взяли додатково комісію у розмірі 88грн. На сайті Розетка у власному кабінеті сумма на 88грн. меньша. У точці видачі сказали-за доставку. Нова пошта найкраща-70грн
  • Андрій О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добре

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Добрий день, Андрію.
      Вдячні за Ваш відгук!

  • Анатолий Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOT

    Якість...

    Достоинства:
    Ціна. Трішки коротший ніж стандартні китайські
    Недостатки:
    Немає
    • Продавец  WOT

      Добрий дня! Дякуємо за відгук. Приємних Вам вражень від придбаного товару.

  • Тимур Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    рівний, біти тримає добре, з бошевськими подовженими (перше фото) шуруп не тримає зовсім, з коротенькими більш-менш

  • Сергій Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Бітотримач реально ідеально рівний. Посадкове для біт теж без зайвих люфтів. Магніт тримає біту якраз так як треба і не занадто сильно, але й випасти біті не дасть. Гарний тримач, рекомендую.

    Достоинства:
    Рівний та компактний
    Недостатки:
    Не знайдено.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Дякуємо за вибір. Бажаємо вдалого використання на довгий час.

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мне понравилось.
    По сравнению с дешевыми "ноунеймами" в три раза дешевле - небо и земля.
    Тут магнит реальный. Хотелось бы по сильнее, тут шуруп на бите, если задел что то - иногда падает, но в более дешевых вообще не держится.
    Если работать профессионально - лучше взять чего подороже с более сильным магнитом. Если как мне, раз в две-три недели чего прикрутить/перекрутить - самое оно.
    Наверно закажу еще один, про запас.

    Достоинства:
    В руках приятный. Ровный. Хорошо держит биту.
    Недостатки:
    Магнит можно было бы и по сильнее.
    • Александр Щ***

      Есть магнитные биты. А это держатель бит.

  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    приятно работать качественным инструментом

    Достоинства:
    хорошо магнитит
    Недостатки:
    нет
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Свою задачу выполняет нормально.

    Достоинства:
    Цена, хоть и Китай но Бош :)
    Недостатки:
    Нету
  • Маринюк В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил магнитный держатель. компактный это хорошо. но саморезы держит плохо. если брать с коробки саморезы для эксперимента - то примагничивает тольк 3 самореза. stanley - 7 саморезов. я надеялся что он будет лучше. надеялся что фирма держит качество. когда вытягиваешь битку с магнитки - то разница ощутима. как для расходного материала подойдет. запасной.

    Достоинства:
    небольшой компактный. недорогой.
    Недостатки:
    слабый магнит. Stanley за такую стоимость лучше держит.
    • Александр Щ***

      Его функция - держать биту. А не саморез.
      Для удержания саморезов есть магнитные биты

    • Віктор Щ***

      Я за місяць до війни чуть не купив такий хламоБош, який продавали в іншому магазині.
      Якість зовсім не відповідає ціні.

  • AlekseyMay
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работаю на мебели, шурупы закручиваю сотнями, удлинитель хорошо магнитит, шуруп держит хорошо советую