Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Дутики женские на змейке Verona черные 39

Код:  132690163
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Надежда Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 38

    Все отлично.
    Быстрая отправка за что отдельное спасибо.
    Сапоги подошли как раз по ноге.
    Я одни такие уже сносила, решила ещё одни такие же приобрести.

    Достоинства:
    То что они однотонные, без всяких цветочков. Ну и конечно цена.
  • Наталія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 39
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Замовлення обробили та надіслали оперативно, товар відповідає опису, фото та розмірній сітці. Сьогодні відтестувала на сніжній погоді при нульовій температурі. Взуття легке, тепле, водонепроникне, але знайшовся один значний недолік як на зимову моделі: хоча підошва і рифлена, але зчеплення між нею та поверхнею дороги відсутнє, тому слизько навіть на відносно нековзкій сніговій поверхні. Відповідно, потрібно докупити льодоступи. Також зверніть увагу, що, на відміну від західних аналогів, де поролонові або інші вкладки можна витягти і випрати окремо, у цій моделі все вшите намертво. Вердикт: добре підійде для періодів відлиги, але на слизькій поверхні може підвести, тому у якості основного взуття на зимовий сезон не рекомендую, хіба що у якості запасного варіанту або у комбінації із льодоступами

    Достоинства:
    Форма, розмір, колір відповідають заявленим
    Недостатки:
    Відсутність зчеплення матеріалу підошви з поверхнею
    • Соответствие полноте

      Средняя

    • Соответствие по подъему

      Средний

    • Соответствие размеру

      Соответствует

  • Лидия А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 39

    Рекомендую.Отличный продавец.Товар соответствует качеству.Покупкой довольна .Всё чётко быстро и оперативно.Подовец постоянно на связи.Большое спасибо.

  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 41
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Покупал сестре.
    Сапоги оказались на удивление красивыми, качественными и стильными, лучше, чем выглядят на фотографиях. Все материалы очень приятные на ощупь, тёплый мягкий мех. Комфортные внутри и красивые снаружи. Сестра очень довольна. Спасибо! :)

  • Надежда Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 37

    Отличные сапоги, как раз на мой 37 й.

    Достоинства:
    Однотонные, темные и теплые.
    Недостатки:
    Нет
  • Марина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 39

    Після замовлення уточнила розмір устілки. Все підійшло.

    Достоинства:
    Теплі, та зручні. Рекомендую.
    Недостатки:
    Покищо немає.)
  • Александра П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 40
    • Общее впечатление

    На свой 39 взяла 40, но в теплом носке все равно надавили мне на большой палец. Из-за того что резиновая часть заканчивается относительно высоко и они мне маломерят еще и сползает в них носок.

    Достоинства:
    Внешний вид - аккуратные, без стразов и дурацких надписей
    Недостатки:
    сильно маломерят, жесткие
    • Соответствие полноте

      Широкая

    • Соответствие размеру

      Маломерит

    • Комфортно для температуры до

      -15°C

    • Лена К***

      ви по розміру стельки беріть а не по розмірам ,давно по розмірам не беру

  • Анастасия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 38

    Прикольные! Качество хорошее, очень теплые. Снизу калоша - отталкивает воду, сверху мягкая ткань. Чуть чувствуется переход от резины к манжету. Но на нашу зиму выйти, пройтись - хоть в снег, хоть в грязь)
    По размеру подошли, брала 38 (такой и ношу)

    Достоинства:
    Теплые, не пропускают воду снизу, очень лёгкие
    Недостатки:
    Немного неудобные на щиколотке, но не критично
    • Лейла-Анастасия К***

      Охрана отмена. После нескольких носок, вставка с мехом разошлась по шву и стелька начала отсоединяться. Причем это только на одном так, на втором вставка как будто чуть большего размера и так не натягивается, все целое. Тем не менее, не холодно. Там есть ещё слой паралона. Думаю попробовать купить дополнительную вставку

  • Анна П***
    Продавец: Justa. Цвет: Черный. Размер: 41

    Чобітки повномірні але так виплавлені, що нога постійно ковзає вперед і тисне в пальці