Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Nikon D90 body

Код:  133612819
Оценка пользователей 5/5
на основе 149 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца Mirubik
  • Александр
    Продавец: Mirubik

    Где вы откопали этого динозавра?

    • Stanislav S***

      этот динозавр утрет нос значительной части современных зеркалок!

    • shift_men

      Реально крутий діно :))

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • nazarenko2704
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    юзаю 2 года, отличная камера

  • Palitra-ext
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволен

    Недостатки:
    Не хватает 100% покрытия видоискателя
  • Женя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь около года-о выборе NIKON не жалею ни капли.

    Достоинства:
    Соотношение цена-качество,лучше нет.Эргономика и качество снимков-супер!!!
    Недостатки:
    нет
  • Юрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Фотоаппарат надежный, служит нам уже на протяжении длительного времени. Для получения качественных фото рекомендую использовать хорошую оптику и внешнюю вспышку

    Достоинства:
    Высокое качество снимков, удобство в работе, функциональность, хорошая эргономика
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал на замену своему Nikon D60, потому как почувствовал что уже необходима тушка поудобнее. Мне не хватало в Nikon D60 управления режимами на корпусе, а не в менюшке фотоаппарата, информационного ЖК дисплея и т.д. D90 - отличный аппарат для начинающих и не только.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный аппарат! Рекомендую!

    Достоинства:
    Управление
    Функционал
    Недостатки:
    Нет
  • Ivan S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный выбор для начинающего фотографа и даже опытного любителя. Рекомендую для тех, кто уже имеет опыт с более бюджетными зеркалками и хочет большего за приемлемую цену.

    Достоинства:
    Надежный! Крепкий корпус. Красивая картинка, особенно в паре с достойной оптикой. Шум мало заметен где-то до ИСО 800. Но прилично снимать можно и до 3200, если сцена не слишком контрастна. Быстрый автофокус (особенно с родными Никорами), встроенный привод АФ (отвертка). Дополнительный дисплей. На одном заряде батареи можно снять 1000 - 1500 кадров (зависит от оптики и использования основного дисплея)! Динамический диапазон.
    Недостатки:
    Баланс белого частенько промахивается, отклеиваются резинки через пару лет, но легко подклеять и все как новое) Иногда промахивается автофокус на объективах от сторонних производителей, особенно широкоугольных.
  • Фетисов Д***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к РОЗЕТКЕ :" Когда будет в продаже?"

    • ROZETKA

      Добрый день! К сожалению, информации о сроках поставки данного товара пока нет.

  • libella.swing
    Продавец: Rozetka

    Будет еще в наличии?

    • ROZETKA

      Здравствуйте! К сожалению, информация о сроках поставки на данный момент отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, как только он появится в наличии Вам придет уведомление на электронную почту.

  • Андрей К***
    Продавец: Rozetka

    Какая страна-производитель?

  • Татьяна М***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста к нему идет об*ектив или надо покупать отдельно???????спс

    • Виктория

      Нет. Приставка "body" означает, что в комплекте только "тушка" - сам фотоаппарат без объектива.

  • Алекс
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с GPS? Где-то читал, что он тут вроде встроенный, то есть не нужно отдельно покупать. Так ли это?

  • Адыль У***
    Продавец: Rozetka

    Входит к комплекту объектив?

    • Гость

      Нет. Приставка "body" означает, что в комплекте только "тушка" - сам фотоаппарат без объектива.

    • Алексей

      нет, ето комплектация body, тоесть без обьектива)

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Скажіть будь-ласка хто виробник?

  • Софія
    Продавец: Rozetka

    А до нього об*єктив йде чи ні? І киньте ссилки на фотки зроблені цим фотоапаратом)

  • Олеся
    Продавец: Rozetka

    Инструкция в бумажном виде на русском языке входит в комплект?

    • Сергей Ш***

      Да.

  • Влад
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пож., можно ли на него ставить советские объективы с байонетом Н (Г-81, Мир-24, Калейнар-5) и с резьбой М42 (Г-44, И-50)? Как обстоит дело с бесконечностью?

    • Денис В***

      Арсат 81Н и калайнер встанут как родные, но фотографировать в ручном режиму придется, а вот с 42 проблемы.

  • Артем
    Продавец: Rozetka

    а когда Nikon D90 появится?



    ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста,какая у него комплектация,и какой объектив к нему лучше?

  • Arche92
    Продавец: Rozetka

    Зупинився на двох тушках Canon EOS 60D та Nikon D90. Canon має деякі переваги, але те що в нього менша матриця і більше мегапікселів викликає в мене підозри....як взагалі він буде вести себе з шумами? Порадьте хто що знає)

    • Юрий

      Ти мабуть сам відповів на своє запитання :)

  • Максим Т***
    Продавец: Rozetka

    Интересует, официальная ли у вас гарантия на д90?

    • Гость

      -> Nikon D90 Body официальная гарантия!
      Подробнее: ссылка

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Китовский объектив - г*. Лучше брать body и на сэкономленные деньги объектив-портретник. Толку больше будет.

    • Сергей

      Комментарий из разряда "майонез лучше чем печенье".

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    что такое AF-S 18-105mm VR??? это объектив? так почему же тогда называется боди , а не кит???

  • Николай
    Продавец: Rozetka

    Отличный фотоаппарат для профессионалов свадебщиков! Рабочее ISO-1600 без шумов. Фото без вспышки при слабом освещении отличные.

    • Слободян А***

      ISO-800 без шумов!!! (всё относительно конечно)

  • Максим
    Продавец: Rozetka

    Могу ли я к ниму поставить Обьектив С времен СССР??? Например с Киева 19??

    • Юля Л***

      Да,только надо купить для него переходник на новые модели)

    • yaroslav0507

      В теории можешь, но для этого нужен специальный байонет (переходник) + два рулона изоленты и не факт что ты вобще что нибудь увидишь ))

    • Илья

      проще было написать название линзы...исходя из этого нужно искать и переходник,при желании можно и кенон на никон поставить))))но в вашем случае я думаю нужно будет 2 переходника...один вы вряд ли найдете.
      Невозможна будет фокусировка на бесконечность,тут или резать линзу или просто выбросить ее,проще поставьте любой штатник, дело мороки не стоит да и не все экземпляры имеют хорошую резкость,некоторые не годятся совсем.

  • Олеся
    Продавец: Rozetka

    Когда в наличии будет?




    ROZETKA: Здравствуйте! К сожалению, информация о сроках поставок фотоаппаратов Nikon пока отсутствует. Это связано с наводнением в Тайланде, где на данный момент нарушено функционирование заводов.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Всім привіт. Скажу я ЧАЙНИК в напіпрофесійних зеркалках. Багато прочитав відгуків і думок. О тож після всього прочитаного в мене склався такий варіант: Nikon D90 body, обєктив: Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor, та Tamron AF SP 17-50 mm f2,8 XR Di-II LD Aspherical IF for Nikon. Дуже прошу підкажіть будьте добрі, чи то е нормальний вибір для хороших фото як портретів так і пейзажів, та для фото на довгих відстанях (ну в міру, то я про відстані). Менебільш цікавить другий обєктив чи може його сильнішого підібрати ну я маю на увазі на довшу відстань. Дуже дякую буду чекати........ якщо хтось може більш детально написати про ці обєктиви або можна кращий варіант підібрати, прошу дуже написати на мило [email protected]

    • Серж

      Соотношение цена/качество!
      Начать нужно с:
      1. SIGMA AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Nikon
      Добавить (по мере возможностей):
      2. SIGMA AF 70-300mm F4-5.6 APO MACRO Nikon DG
      Результат: линейка от 17 до 300 плюс MACRO.
      Качество Супер!

    • Сергей

      замість цього тамрону візьміть краще з кітовим 18-55 і плюс телевик 55-200

    • Гуру

      немає такого визначення як "напівпрофесійні dslr". ви взагалі собі уявляєте напівпрофесіоналів. хто вони такі? фотоапарати є споживацькі, просунуті аматорські та професійні.

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Ещё будет в продаже?

  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    Подскажите какая гарантия у этого аппарата если он является неофициальным? Как понять 24 месяца, это ж где будет его обслуживание? Заранее спасибо..

    • Гость

      сервис-центр розетки

  • katuxa95
    Продавец: Rozetka

    А какие объективы к нему подходят?

    • Гость

      Все версии Nikkor DX, и другие фирмы для Никон DX.

  • тома
    Продавец: Rozetka

    а є відеозйомка???

    • Anna

      є

  • shpakovskii.maks
    Продавец: Rozetka

    он с оф гарантией?

    • Гость

      гарантия от розетки

  • Вася
    Продавец: Rozetka

    Даша:
    ссылка
    Nikkor 50mm f/1.8D AF
    ссылка
    Nikkor 50mm f/1.4G AF-S
    вот харошие обєктиве!

  • Даша
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, эта цена 5824 грн. идет с объективом?? или за него я должна буду что-то доплачивать?



    ROZETKA: Нет, объектив в комплект не входит

  • Даша
    Продавец: Rozetka

    Помогите, пожалуйста, подобрать хороший универсальный объектив на эту тушку!!!!!!!! Очень срочно нужно!!!!!!!!!

    • Fly

      Nikon 18-200 VR