Отзывы покупателей о Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 335

• Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 18
  • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 19
  • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 20

• Ljudmila Khabirova

Розетка доставила быстро. Внешне все в прядке - смотрите #мояраспаковка. Пока еще не пользовались, поэтому не могу сказать, действительно ли он хорошо убирает. Как он ведет себя на практике добавлю позже.

Достоинства:
    Относительно легкий и компактный, не очень шумный на mіn мощности.
    Недостатки:
    поживем - увидим, если они будут
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01
  • Игорь

Внутри сразу за мешком есть такой фильтр, его тоже нужно менять или нет? Если да, можно ссылку?

• Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 19
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 20
    • Представитель бренда Philips

Добрый день, Игорь! Благодарим за Ваш выбор и вопрос. Согласно инструкции данный фильтр нужно заменять 1 раз в 2 года. Для консультации по поводу аксессуаров Вы можете обратиться на нашу бесплатную горячую линию по следующему телефону: 0-800-500-697 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00), или написав в личные сообщения на страницу Philips Ukraine в Facebook.

• Андрей Педченко

Пользуюсь 4 года, пылесосом очень доволен так как это лучшее предложение за эту сумму. Большая мощность всасывания, убирает все покрытия без проблем если большая квадратура. Основная щетка вытягивает даже из под плинтуса, когда проводишь рядом. Можно регулировать мощность на корпусе, средней с головой хватает. Очень тихий! Хорошая фильтрация, спустя 3 года заменил HEPA фильтр. Без зазрения совести - рекомендую !

Достоинства:
    Мощный, тихий, удобный, практичный.
    Недостатки:
    Иногда нужно поправлять защелку-фиксатор на ручке. Но это мелочь по сравнению с преимуществствами
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 18
  • Shrapin
  • Shrapin
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 15
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 16
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 17
  • Вита Зуева

Лучше пылесоса на мое мнение нету. Мощный и тихий. Кстати мешок многоразовый я купила без проблем.

Достоинства:
    Мощный и тихий
    Недостатки:
    Не нашла
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 14
    • Vladimir Vlad

Где купили?

• Олька

посмотрите здесь же

• Vladimir Vlad

Ольга, куда смотреть? Дайте, пожалуйста, ссылку на многоразовый мешок.

• Назарий Лычков

Купил по рекомендации знакомого, который пользуется больше 5 лет данным пылесосом, пылесос оправдал все ожидания. Мощный, легкий, верткий. На минимальной мощности практически не слышно, но при этом поднимает ковры.

Достоинства:
    Мощность всасывания, верткость, габаритные размеры, длинный провод, мягкий гофрошланг, малошумность, идеальная фильтрация воздуха на выходе.
    Недостатки:
    Фиксация трубки телескоп, на первый взгляд не очень надежная, хотя время покажет.
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 11
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 12
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 13
  • Геннадий

К тому времени, как покупал данный пылесос (по счету второй - для офиса), пользовались ним дома. Тянул хорошо. Вроде все нормально. В момент покупки мне сообщили, что что-то случилось с фильтром, но я не придал значение и оплатил вторую покупку.
    Какое было мое удивление, что фильтр на первом пылесосе расплавился и порвался. Думал, может заводской вариант фильтра слабый. Купил новый. Поставил на домашний пылесос. И забыл.
    Вторую покупку привез на офис. 2 недели и та же история. Плавится фильтр. Вырывает изнутри наружу. Купил еще один фильтр, уже на второй пылесос. Но уже подошел к представителю Филипс и пожаловался. Пообещали решить проблему, так как пылесос новый. Были очень удивлены.
    В процессе разбирательства мне предложили обратится в сервисный центр г. Полтавы - Промэлектронику. Мол, это уже гарантийное обслуживание. Едьте туда. Зная, что Промэлектроника - один из худших сервисных центров города, покинул эту мысль. Оказалось, на месяц. Снова фильтр. В сервисном центре говорят, что мы сами фильтр порвали. И даже, если и есть гарантия, бесплатно никто нам ничего делать не будет. Диангностика, чистка мотора. И гарантии того, что после чистки не случится снова такое , конечно же, они не дают. Не говоря про то, что они пылесос «ремонтировать» будут дней 10 точно.
    Прилагаю всем фото. Сто раз подумайте перед покупкой. У меня на данный момент 2 шт металлолома за который нужно платить, как на бензин. Первый фильтр , к сожалению, выбросил

Достоинства:
    Мощность
    Недостатки:
    Брак. Не совершенная система
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 6
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 7
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 8
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 9
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 10

• Олександр Кондратенко

А вы не моете случайно НЕРА фильтр?

• Геннадий

Я не успеваю пылесосом попользоваться, не то, что еще фильтр мыть.... ))))
      От официального представителя ответа не ждите. Главное, что-бы люди не велись и не брали данный продукт

• Василь

Купив орієнтуючись на відгуки які залишили покупці Розетки . Дуже шкодую що купив саме цю модель. До цього був Бош Сфера 35. Купив орієнтуючись що потужність всмоктування буде така ж я і в Боша. На жаль, цей пилосос гарно справляється з пилом проте крупнішу фракцію( крупки, крихти і т.п.) просто шургаються переміщуючись з місця на місце. Щоб їх засмоктав пилосос - потрібно припідняти щітку над крихтами( така собі особливість). Думав з часом звикну - дудки, вже майже пів року постійний дискомфорт під час прибирання. Ніби новий пилосос і є, проте якість прибирання погіршилася + збільшився час на прибирання такої ж площі порівняно з попереднім пилососом( подібна цінова група). Учора взагалі пилосос почав дуже шуміти, виявилося що вийшов з ладу HEPA фільтр( буквально вирвало частину фільтра) і тепер пилосос дуже шумить. До цього я навіть не знав де той фільтр є і як відкривати той відсік( тобто туди ніхто не лазив). Плюнув я на таку роботу і тепер стоїть майже новий пилосос і пачка запасних мішків. Відремонтував старий пилосос і радий що він ще дихає( за кілька років експлуатації лмше докупляв мішки). Так як сам вибирав пилосос орієнтуючись по відгукам на Розетці тому й вирішив залишити даний відгук щоб вберегти інших користовачів від такого вибору. Двічі думайте перш ніж вибирати цю модель.

Достоинства:
    Довжина кабеля, маневреність шітки( дістає по вуглах)
    Недостатки:
    Слабка потужність всмоктування( регулятор на максимумі), погана якість прибирання, недовговічність фільтра.
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 4
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 5
    • Сергей Поляков

Или вам попался брак? Или вы не разбираетесь в этом пылесосе вообще. На щётке по центру есть специальное отверстие для крупного мусора. Мощность всасывания у этого пылесоса одна из самых больших! А что вы с фильтром сделали то? Обратитесь в СЦ за помощью!

• Представитель компании Philips

Добрий день, Василю! В описаній Вами ситуації для діагностики коректності роботи пилососу Ви можете звернутися до сервісного центру компанії Philips, адресу якого и можете знайти за наступним посиланням: link. Для обслуговування необхідно при собі мати заповнений гарантійний талон, чек (документ підтверджуючий факт придбання пристрою), а також документ посвідчуючий особу (для складення акту прийому – передачі пристрою).

Аналогічна ситуація. Причому вже купив третій НЕРА фільтр і після місяця використання фільтр порваний. Так що прошу ОФІЦІЙНОГО представника прокоментувати даний баг.Відписку типу покажіть чек і зверніться в СЦ буду вважати як насміхання із клієнта і при кожній можливості на всіх форумах і рекомендаціях буду " рекламувати " цей виріб.

• Олександр Кондратенко

Пылесос просто бомба. На половине мощности поднимает ковры с пола 1 неточность в характеристиках по поводу фильтра- Нера фильтр мыть нельзя, на корпусе фильтра есть картинка "не мыть", а на сайте указано что моющий. Фильтр защиты двигателя и Нера фильтр менять нужно раз в 12 месяцев.

Достоинства:
    Лёгкий, тихий, мощный
    Недостатки:
    Пока не обнаружено.
    • Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01 фото от покупателей 3

а где на сайте написано что фильтр мыть можно?