Ватный матрас DOTINEM чехол тик 100% хлопок 60х120 (211285)

Отзывы покупателей о Ватный матрас DOTINEM чехол тик 100% хлопок 60х120 (211285) 24

1)Написано наполнитель : тюфячная вата, на самом деле ее там, судя по ярлычку только 50%, остальное вредоносное химволокно, 2)Материал покрытия, написано : Тик, это подразумевает плотнотканую материю, где между нитями основы трудно иглу просунуть, на самом деле - просветы между нитями видны невооружённым глазом, этот материал покрытия, даже трудно назвать Бязь. 3)Почему, скатанный в рулон матрас, по весу меньше, чем 10 кг, считается крупногабаритным товаром, который можно доставлять только в определенные отделения Новой почты? Вероятно, для того, чтоб больше содрать за услугу пересылки, классифицируя товар, как крупногабаритный?
Достоинства: Цена
Недостатки: Не соответствует заявленным характеристикам, доставка необоснованно дорога.
Добрий вечір. Якщо завтра замовити з доставкою у Львів, то коли він приїде?
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Добрый день! Отправка товара после оформления заказа 1-2 рабочих дня.
Надя Гойдиш
Ціна пересилки за два матраци?
В августе купили себе матрас 140х190, теперь взяли 90х190 маме. По первому впечатлению о первой покупке написала хороший отзыв, и за месяцы использования мнения своего не изменила. Вещь качественная. Ничего у нас не смялось, не скомкалось, спать по-прежнему удобно. За доставку матраса 90х190 в Днепропетровскую область заплатили 105 грн. (но за товар делала предоплату, так дешевле). Доставили оперативно, как и в прошлый раз. Спасибо!
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Не обнаружены
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Татьяна, спасибо за отзыв! Очень приятно, что остановили свой выбор на нашей компании и не разочаровались!Приятных покупок и хорошего настроения!
совершенно бесполезная покупка. спать на нем нереально - весь буграми. да еще и ужасная вонь от него. какой то химий просто смердит. ужас а не матрас
Достоинства: не нашел
Недостатки: бугры, сильный неприятный запах
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Добрый день, Руслан! Почему не обратились с проблемой ранее(после получения товара)? Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, дорожим каждым из них.
Товар сподобався. Лише матрац не ліг ідеально на ліжко. Користуємося вже місяців 3, а матрац до цих пір трохи коротший ніж по розміру.
Достоинства: Доступна ціна.
Недостатки: Матрац не зовсім сів по розміру навіть після тривалого використання.
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Спасибо за отзыв! Будем ждать новых заказов от Вас!
Покупкой очень довольны, даже с учетом стоимости доставки качество матраса выше его цены. Сделан на совесть. Упакован тоже. Размер соответствует заявленому. Консультант магазина при оформлении заказа предупредила, что из-за вакуумирования при паковании он может сначала быть чуть короче, но потом расправится и станет таким, как надо. Так и вышло.
Тик качественый, прострочено все добротно. И лежать на этом матрасе одно удовольствие.) Так что спасибо отечественному производителю и Розетке.
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Отсутствуют
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Татьяна, спасибо Вам за теплый, положительный отзыв! Вы очень приятный в общении человек, ответственный покупатель. Будем ждать от Вас новых заказов!
Хороший матрас. Лежит по размеру, не сбивается.
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Наталья, спасибо за положительный отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать. Ждем от Вас новых заказов.
Компания просто супер ) сами перезвонили, сами оформили заказ, отправили без каких либо задержек или предоплат .На все вопросы ответили , на просьбу сбросить дополнительное фото товара не отказали) сбросили без вопросов) Товар пришёл в идеальном состоянии , без браков . За кротчайший срок . Цена матрасов такого качества тоже просто минимальная. Вообщем я очень довольна . Спасибо компании :)
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Кристина, спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше поддерживать и усовершенствовать нашу работу для улучшения обслуживания клиентов! Обращайтесь, всегда рады помочь с выбором текстильной продукции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Через неделю смялся до 1 см в центре(мой вес 70 кг), спать было комфортно только 1 неделю, сейчас спать одно мучение,в центре кровати "яма".Думаю о покупке другого качественного матраса.
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Здравствуйте, Александр! Подскажите, пожалуйста, дату оформления заказа и на кого был оформлен заказ? По нашей базе, на фамилию Колчанов мы не можем найти заказ.
Олександр Колчанов
Заказывал напрямую у Вас в интернет-магазине 22-23 мая 2018 ,отправитель Шуфатинский В.Ю. с Харькова в Ирпень. Думаю Вам так проще будет найти.Оформлял заказ на другого человека.
Д.О.Т.И.Н.Е.М
Спасибо, Александр, за ответ, Ваша информация помогла найти данный заказ (оформлен на Брезицкого Александра). Впервые столкнулись с таким комментарием по данной продукции, жаль,что не обратились сразу с Вашей проблемой, мы всегда идем навстречу нашим клиентам.
спать можно...

Достоинства