Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Геймерский игровой стол Ivar-120 Zeus черный/красный

Код:  151010245
Оценка пользователей 4.22/5
на основе 43 отзыва
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца UTR Furniture
  • Наталия
    Отзыв от покупателя. Продавец: UTR Furniture. Цвет: Черный

    Заказывала стол черного цвета - в итоге прислали антрацитовый, так как был нужен срочно - забрала тот, который привезли. О ситуации сообщила в переписке - в итоге даже не извинились - полный игнор.
    При сборке возникли такие проблемы - инструкции вообще в наборе нет, не было разметки, где прикручивать ножки - ставили на глаз + в дополнительной подставке под системник не было отверстий для соединения - пришлось делать самостоятельно.
    Не рекомендую что-либо заказывать у этого продавца с таким качеством, обслуживаем и отношением, благо дело есть масса вариантов у кого можно заказать эту продукцию.

    • Продавец  UTR Furniture

      Если есть вопросы по качеству товара, Вы всегда можете обратиться к нам и мы сделаем возврат/обмен товара или исправим дефекты на товаре. Только обращение о проблемах в заказе нужно делать в сроки предусмотренные законодательством, а так у Вас заказ был в августе. а отзыв Вы пишите 14 февраля 2021г

    • Наталия

      Как я написала выше, стол мне был нужен, поэтому забрала тот цвет, который привезли. Но уведомила в день получения в вайбер, что "забрала конечно, но цвет не тот", в ответ был игнор без каких либо элементарных извинений (прошу заметить, компенсацию/возврат не требовала и не просила, просто проинформировала о том, что заказ был не тот, что просила).
      Да и сейчас комментарий вспомнила и проставила, что бы предупредить людей о накладках и неприятных впечатлениях, в ответ упрек о том, что проставила комментарий намного позже заказа - при чем тут это я не понимаю, если опять же, я не прошу и не требую возврат сейчас, а просто информирую потенциальных покупателей, но это хорошо показывает отношение к клиентам.

  • Алексей Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UTR Furniture. Цвет: Черно-белый

    Я вам советую никогда не заказывать стол у этой компании.
    Заказал 2го марта, приехал он аж 3го, хотя первоначально обещали спустя две недели отправить. (все понимаю, коронавирус, но задержки были дальше каждые 3 дня и кормили завтраками)
    Было много проблем с доставкой, не тот номер доставки дали и я отследить не мог когда именно приедет.
    И спустя месяц приехал... не тот стол! А конкретно, цвет. Меня уверяют, что все столы этого цвета и черного банально нет.

    Качество стола - среднее, я даже не уверен, что он стоит этих денег. Цвет ужасен, я бы 10 раз его отдал обратно, если бы не ждал до этого месяц и необходимость в рабочей поверности.
    И смешно, но внутри не было инструкции. А, на самом деле, запчастей много.

    И запомните: ВСЕ столы от этих поставщиков не будут иметь черного цвета.

    Достоинства:
    не шатается, добротый голос оператора на приёме заказов.
    Недостатки:
    цвет, доставка, отсутствие инструкции, цена
    • UTR F***

      Здравствуйте, срок изготовления этого стола указан в карточке товара, иногда получается сделать заказ быстрее,поэтому Вам озвучили ориентировочный срок готовности, но как раз в этот период начался карантин и заказ приехал в тот срок что указан на сайте Розетка.Цвет такой как заказывали:"как на фото"

    • Виталий К***

      Заказывал черный цвет ?Это не черный цвет как на картинке... Почему при получении не отказался? Я заказал черный и если мне такой цвет прийдёт , то он поедет назад )......

    • UTR F***

      На фото цвет "черный бархат", при оформлении заказа мы всегда уточняем какой нужен стол.Есть возможность изготовить по индивидуальному заказу.Когда клиент говорит "как на фото" мы делаем точно такой как на фото.

  • Вадим Г***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Черный

    Добрый день. Я хочу спросить, можно ли не делать отверстия для проводов? И можно ли заказать без подставки под системный блок и какая будет цена??? Заранее спасибо!

    • UTR F***

      Добрый день можно сделать отверстие + 70 грн.
      Без подставки дешевле не будет.

  • Іван П***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Красный + Черный

    а можна доставку в Тернопіль

    • UTR F***

      Доброго дня, так доставка новою поштою по тарифам перевізника. Бажаєте оформити замовлення?

  • Максим К***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Черный

    Добрий день а там на цьому столі вміститься клавіатура монітор 27,і мишка ?

    Достоинства:
    В цілом непоганий
    Недостатки:
    Немає
    • UTR F***

      Доброго дня, так безумовно!

  • Дедушка А***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Черный

    Подскажите габариты и вес упаковки.

    • UTR F***

      1 упак - 1200 х 800 х 40 мм
      2 упак - 750 х 100 х 50 мм
      Вес 27кг

  • Дмитрий П***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Черный

    Здраствуйте,какая глубина без крильев?

    • UTR F***

      Здравствуйте, примерно 65 см

  • Олександр Д***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Красный + Черный
    Достоинства:
    А замовить і наличними после доставки можно
    • UTR F***

      Можна замовити, виготовляємо по передоплаті, решту готівкою при отриманні.

  • Hav1K
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Красный + Черный

    Раз под заказ, то можно по индивидуальным размерам? Я имею ввиду только столешницу (глубину "800" и ширину "2000") + форму "прорези" которая посередине сделать как полукруг. Понятно что так дороже потому что материала больше уйдет и все такое, но всеже возможно у вас такое заказать?

    • UTR F***

      Да возможно, оставьте заказ, с Вами свяжется менеджер для обсуждения заказа

  • Дмитрий И***
    Продавец: UTR Furniture. Цвет: Красный + Черный

    Доброго времени суток. Подскажите, вариант в синем цвете возможен?

    • UTR F***

      Здравствуйте, да возможен полностью в синем цвете, так же с синей кромкой

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Владислав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Namillion

    Договорились сделать под заказ определенные размеры, по итогу сообщили по факту готовности стола, что размеры будут по умолчанию. Работа менеджера на 2 . В следующий раз в эту компанию не обращусь

    • Продавец  Namillion

      К сожалению записей и переписки нет. Этот заказ был сделан три года назад. Не понятно почему клиент только сейчас написал отзыв... Мы согласовываем все. Если клиентов что-то не устраивает, то решаем все сразу.

  • Кирилл
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черный

    Отзыв спустя 2 месяца использования. Купил стол себе на др, много времени провожу за компом из-за работы. Специально выбирал себе стол с вырезом, что бы руки не висели. Все выполнено отлично. Спустя два месяца ничего не шатается, не скрипит, чему я удивлен. На НП запаковали очень добротно, пришлось грузовое такси вызывать, потому что упаковка стола весела столько же сколько сам стол.
    Но появилась проблема где то через месяц использования. Внутри выреза начала отклеиваться лента на торце. Ну как бы не особо приятно, но функционалу стола это не мешает, пока что. Оно в любом случае будет отклеиваться и дальше. Но есть вещь которая меня разочаровала. Я написал о проблеме молодому человеку, с которым общался при заказе. Прислал ему фото, все объяснил... и остался без ответа :D
    А заказал я именно у этого продавца (был другой продавец со стоимостью стола меньше, чем у этого) только потому что был приятно удивлен тому, что продавец всегда на связи и помогает в решении вопросов. Но видимо не со мной))

    Достоинства:
    Выполнен качественно
    Недостатки:
    Начала отклеиваться лента на торце стола
    • Продавец  ZIGZAG

      Здравствуйте. Нам тоже не приятна сложившаяся ситуация со столешницей. Это единичный случай что кромка отклеилась, так как её клеит специальный станок под большой температурой. При механических повреждениях или попадания влаги, химических абразивов, со временем любая кромка может отклеится, какая она не была. В данном случае могу предложить понаблюдать будет ли отклеиваться дальше или нет, в дальнейшем если будет продолжать, можем заменить столешницу вам на новую.

  • Аліна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черный

    Нова пошта привезла стіл з великою вмятиною на стільниці, при тому що упаковано було добротно. Продавець одразу вийшов на звязок, запропонував варіанти вирішення, в результаті стільницю замінили і оплатили доставку.

    Столом задоволена, купуємо уже другий такий. З мінусів - на чорному дуже видно сліди від рук, але виглядає загалом гарно. ДУже зручно, що можн регулювати висоту ніжок.

    Достоинства:
    Зручний, регулюються ніжки
    Недостатки:
    Швидко залапується
    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравился геймерский стол Zeus. Будем рады, опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Николай В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черный

    Заказ стол игровой чисто чёрный , забрал на новой почте уже с белыми вставками и ещё платить надо было комиссию , 90 грн на фамилию и имя доставляли стол почти две недели , привезли в конечном итоге не то что надо было …….

    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Никаких
    • Продавец  ZIGZAG

      Здравствуйте. Отправка стола была с фабрики, если там перепутали с цветом и вам пришёл с белой оконтовкой, вы можете стол вернуть и вам пришлют в ближайшее время новый стол который вам нужен. О переплате вам сообщали во время принятия заказа менеджером, так как Новая почта взымается комиссию за пересылку денег. По телефону Вам было предложено заменить на другой стол, но вы отказались решили оставить этот. Извините за сложившую ситуацию с цветом, и хорошего вам пользования.

  • Денис М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    Нормальный стол за свою цену, пришол раньше чем ожидал, все целое, не побитый и не поцарапаный, в комплекте все есть, покупкой доволен.Только почему в заявках он до сих пор числится что он комплектуется?)

    Достоинства:
    Хороший стол
    Недостатки:
    не вижу
    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравился геймерский стол Zeus. Будем рады, опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Денис С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    Нету ключа под шестигранник

    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравился геймерский стол Zeus. Передадим на производство что не укомплектовали шестигранник. Будем рады, опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Владислав Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черный

    Идеально упакован, отличное качество

    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравилась геймерский стол нашей фабрики. Будем рады опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • VTG
    Отзыв от покупателя. Продавец: Namillion

    Продавец быстро вышел на связь и отправил стол...пока времени небыло собрать, но все что нужно на месте и главное все целое без сколов и царапин, в общем всем доволен...

    • Продавец  Namillion

      Спасибо Вам большое за обратную связь ! Пусть Вас всегда радует Ваша покупка )

  • Евгений Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-белый

    Мне позвонил продавец, мы все вопросы уладили. Претензий больше нету.
    С инструкцией не сразу разобрался ( там все понятно).
    Столешницу заменили на новую!)

    Достоинства:
    Обслуживание на высоком уровне
    • Продавец  ZIGZAG

      Доброго дня. На жаль, при транспортуванні Новою поштою столешня була пошкодженна. Ми вам безкоштовно відправимо нову. Вибачте за незручності з поштою.

  • Наталия Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-белый

    Стол красиво смотрится, учитывая ограничение в размерах места, заказала шириной 110 с небольшой доплатой и с доставкой от продавца, плюс доп.оплата за подъем на этаж. Привезли через две недели после заказа. Инструкция понятная, но если вы девушка, то без шуруповерта сами не соберёте. Собрала быстро, передние ножки короткие, но регулируются. Коврик для мышки пришлось покупать, поскольку она на этой поверхности стола очень сильно дёргается. Следы от пальцев на столе остаются, но не критично.

  • Евгений Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-белый

    Товар приехал все в наколах, царапинах, пыли. В инструкции нет детальной сборки.

    • Продавец  ZIGZAG

      Доброго дня. На жаль, при транспортуванні Новою поштою столешня була пошкодженна. Ми вам безкоштовно відправимо нову. Вибачте за незручності з поштою.

  • Сергей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    Начну с продавца: очень понравился! перезвонили, все нюансы обсудили ,фото кромки прислали! Пришёл стол в шикарной упаковке (каркас деревянный). Все болтики, инструкция, детали были на месте. Стол очень красивый, стойкий , "крылья " стола в целом удобные. Собрал без проблем. Денег своих стоит! Рекомендую продавца и стол!!!

    Достоинства:
    Красивый, компактный, понятная инструкция.
    Недостатки:
    хоть передние ножки регулируются, но они какие-то короткие что ли...
    • Іван Д***

      Ножки і повинні бути коротші, щоб був наклон +-10 градусів, це ідеальне положення для рук))

  • Ольга М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-белый

    Стіл сподобався, інструкція та ключ для складання були в комплекті, склали без проблем, замовляли довжину 110см. так і зробили, виготовляли 7 днів, як на мене це не довго, упакування якісне. На жаль не зробили фото розпаковування

    Достоинства:
    Замовлення зробили під наші розміри, чекали не довго
    Недостатки:
    Поки що не виявили
    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приємно що вам сподобався геймерський стіл. Будемо раді бачити вас знову в числі наших покупців.

  • Тарас С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-белый

    на тележку влез и системник и фильтр с запасом по ширине, тележку вместить под столом если хочеться удобно сесть не получиться, лучше сразу ставить сбоку стола, еще бы придумать сзади стола какие то крепления для подвешивания проводки было бы круто.

    Достоинства:
    мой стул подъезжает с быльцами при любой высоте, наконец то локти на столе
    Недостатки:
    задний вырез в живую чуть больше чем на фото, без него монитор стоял бы дальше от глаз, но не критично
    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Эдуард К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    балдеж

    Достоинства:
    Балдёжно
    Недостатки:
    -
    • Продавец  ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Вадим М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    Заказ произошёл ещё 8 января, сегодня уже 18, при связи менеджер сказал что максимум отправят 14-15 января, они так и сделали, но отправка висит в воздухе с 15 января. Либо вам сложно его отправить либо наш монополист снова не хочет работать как и обычно (это о НП)? Можете решить этот вопрос просто ожидание в 10 это уже не окей.

    • Продавец  ZIGZAG

      Здравствуйте. На сайте Новой почты пишет, что стол в пути к вам. Извините, были задержки у Новой почты.

  • Сергей Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    Стол легко соберётся, инструкция понятная. Стол отличий, стоит своих денег.

    Недостатки:
    Не обнаружены
    • ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Ярослав П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-красный

    Хороший стол. Собирать легко, главное все делать по инструкции.

    Достоинства:
    Удобство. Ничего лишнего.
    Недостатки:
    Современные системные блоки лучше ставить рядом со столом, или боком. Стул не влазит.
    • ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Спесивцев В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Namillion

    Стол удобный. Брал по акции, своих денег стоит. Собрал за пол часа. Единственный минус, заглушки для проводов перефирии слегка великиваты - лечится срезанием канта на самих заглушек концелярским ножом. Забивать заглушки насильно, не рекомендую - оббиваются края отверстия. В остальном всё отлично.

    Достоинства:
    Цена, качество, удобство, внешний вид
    Недостатки:
    Немного промахнулись с отверстием под заглушки.
    • Namillion

      Спасибо за замечание. Учтём

  • Павел К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черный

    Продавец отправил товар через день после оплаты. Все пришло быстро и в целостности. Материал стола качественный, но сильно зажимать не стоит - хрустит, аж страшно)

    Достоинства:
    Приехал без царапин, в полной комплектации. В сборке разберется и пятилетний ребенок играющий в лего)
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравилась мебель нашей фабрики. Будем рады опять видеть вас в числе наших покупателей.

    • ZIGZAG

      Нам очень приятно, что вам понравилась мебель нашей фабрики. Будем рады опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Димас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Namillion

    Отличный стол для своей стоимости! Сборка заняла 30 минут в 4 руки. Отдельная благодарность продавцу, упаковано было просто на 5 с плюсом. Жаль не было времени сфотографировать. Покупкой очень доволен! Всё целое без царапин и вмятин. Рекомендую.

    Достоинства:
    Качество, цена. Внешний вид.
    Недостатки:
    Сама поверхность стола сильно соберает отпечатки!
    • Дмитрий

      Я так понял, подставку под системный блок можно куда хочешь двигать?

    • Кущёв Д***

      Да,конечно,она на колёсиках! Только ваше воображение ограничивает передвижение))

  • Денис К***
    Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черный

    Извините я купил стол и собрал его, а стол должен быть чучуть под наклоном?

    • Продавец  ZIGZAG

      Здравствуйте. Передние ножки, снизу регулируются по высоте, вы можете выровнять высоту стола с их помощью.

  • Георгий П***
    Продавец: ZIGZAG. Цвет: Черно-белый

    Не хвататет детали, прошу прислать её

    Недостатки:
    Не хватает детали
  • Nikita K***
    Продавец: Namillion

    Есть ли расцветка Алхимия?

    • Namillion

      Есть

  • Ілля К***
    Продавец: Namillion

    Какой вес будет у стола?

    • Namillion

      30-35 кг

  • Вячеслав Т***
    Продавец: Namillion

    Здравствуйте,при заказе этого стола я получу "в нужном колличестве фурнитуру,нужные отверстия без сверления и прочее"? То есть купил,и собрал..

    • Namillion

      Добрый день! Гарантируем)