Сапоги Jose Amorales 37 Синие 119200

Отзывы покупателей о Сапоги Jose Amorales 37 Синие 119200 8

Общее впечатление
Комфорт
Покупкой очень довольна, сапожки такие, как я хотела. Размер соответствует, полнота достаточна для широкой ноги. Раньше такие сапожки покупала ребенку и мы были очень довольны, с утеплителем незаменимы зимой в слякоть. Очень обрадовалась, когда увидела сапожки для взрослых этого же производителя. Продавец ответственный, перезвонили в день заказа и отправили в тот же день. Заказывала доставку Укрпочтой, пришло в течении 3-х дней.
Достоинства: легкие, удобные, полномерные
По первым впечатлениям хорошие сапожки. Симпатичные. Удобные. Недорогие.
Даже человеку с высоким подъемом будет удобно их снимать и надевать, т.к. они невысокие.
Брала маме для работы в саду и на улице.
По размеру... Купила 40, специально брала чуть больше, чтоб не туго было и чтобы легко их снимать/надевать. Ношу обычно 39, сели хорошо, есть ещё место для теплого носка, если надо будет.
Если нога широкая, лучше берите на размер больше.
Після оформлення замовлення, ніхто не телефонував, швидко прийшло повідомлення, що передано перевізнику. Я навіть не встигла нічого уточнити. Прийшли днів через 4. Вперше замовила взуття орієнтуючись на довжину устілки. Переміряла своє взуття 39 р. -26.5 см. По таблиці для цих чобіт це 41 розмір. Виявились завеликі. Добре, що мамі підійшли. Обмін був би дорогуватий. Погано, що немає оплати онлайн. Новою поштою вийшло майже на 100 грн дорогше. Оплата доставки, коробки, грошового переказу.
Достоинства: Легенькі. Можна ходити містом
Недостатки: Немає оплати онлайн. Неможна підібрати розмір.
Здравствуйте! Эта модель для широкой или узкой стопы?
Здравствуйте, полнота средняя
Здравствуйте! Какой длине стельки соответствует размер 40?
Loly
Добрый день
Женский 40р это 26см
Здравствуйте! Какому размеру или длине стельки соответствует 41 размер? Хочу понять не маломерки ли.
Здравствуйте, 41 размер стелька 265мм, с уважением
Lenaevich1502
Спасибо магазину за быстрый ответ. Жду мой заказ )
Ребёнок довольный, меряет лужи без проблем. Лёгкие, удобные, хорошо сидят на ножке. Это не первая покупка продукции данной марки, шлепанцы, сабо - в использовании не первый год, нареканий нет. Рекомендую!
Достоинства: Цена, качество, удобство
А они идут размер в размер или маломерки?
Здравствуйте, 38 размер соответствует длине стопы 24,5 см,
с уважением
Татьяна
берите на размер больше и не прогадаете!
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки