Город

Отзывы покупателей о Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*24см) 3

• Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*24см) фото от покупателей 1
  • Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*24см) фото от покупателей 2

• Ірина Дякон

Супер. Еще закажу

• ECO WoodBox

Спазибо за отзыв. всегда рады помочь.

• Анна
    • Продавец: ECO WoodBox

Удобная штука. Использую как прикроватную тумбочку и снизу как хаб для модема и роутера. За счёт щелей можно удобно зацепить провода. Легкий, мобильный. Смотрится симпатично и на мой вкус современнее любой "классической" тумбы. Другой вариант (меньше полок и меньше в глубину) брала в заказ подруге, использует под косметику.

Достоинства:
    За такую цену сплошное достоинство :)
    Недостатки:
    В дощечках встречаются дырочки, но не считаю это критичным. Это его фактура
  • Alex P
    • Продавец: ECO WoodBox

В общем и целом всем доволен, только вот никак не могу купить проушины, чтоб можно было повесить на стену. В основном использую как хаб для заряжаемых устройств и ноутбука.

Достоинства:
    Много вариантов использования
    Недостатки:
    Не помешали бы проушины в комплекте, чтобы можно было повесить и вырезы под руки для переноски.
    • ECO WoodBox

Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!